|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
24.02.2017, 08:00 | #28 |
Ëåãåíäà
|
1.Kosmos 77 47+14=61
2.viduolizzz 44+14=58 3.alegem 30+22=52 4.Olga_B 30+18=48 5.Vitinio2015 28+19=47 6.digor 32+14=46 7.denchik2001 27+17=44 8.Ýäìóíäî 28+14=42 9.Ñåãóí 8492 28+12=40 10.Ðåôàò 34+4=38 11.Galina 28+10=38 12.Holi4ek 28+8=36 13.Ýëèñ 28+6=34 14.LioMart 28+4=32 |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.02.2017, 18:14 | #30 |
×åìïèîí
|
Ñêèàòëîí:
Ìóæ÷èíû: 1. SUNDBY Martin Johnsrud 2. USTIUGOV Sergey 3. HALFVARSSON Calle 4. TOENSETH Didrik 5. MANIFICAT Maurice 6. ROETHE Sjur Æåíùèíû: 1. WENG Heidi 2. BJOERGEN Marit 3. OESTBERG Ingvild Flugstad 4. NILSSON Stina 5. PARMAKOSKI Krista 6. KALLA Charlotte
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 00:20 | #31 |
Ëåãåíäà
|
Ñêèàòëîí
Ìóæ÷èíû: 1. SUNDBY Martin Johnsrud NOR 2. HEIKKINEN Matti FIN 3. USTIUGOV Sergey RUS 4. KROGH Finn Haagen NOR 5. HARVEY Alex CAN 6. HALFVARSSON Calle SWE Æåíùèíû: 1. BJOERGEN Marit NOR 2. KALLA Charlotte SWE 3. PARMAKOSKI Krista FIN 4. DIGGINS Jessica USA 5. WENG Heidi NOR 6. NILSSON Stina SWE
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 01:49 | #32 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû Ñêèàòëîí äî 13-00
START LIST Order Bib Name Skis 1 1 WENG Heidi Madshus 2 2 OESTBERG Ingvild Flugstad Madshus 3 3 PARMAKOSKI Krista Madshus 4 4 BJOERGEN Marit Fischer 5 5 DIGGINS Jessica Salomon 6 6 NILSSON Stina Fischer 7 7 KALLA Charlotte Fischer 8 8 TCHEKALEVA Yulia Fischer 9 9 MONONEN Laura Rossignol 10 10 STADLOBER Teresa Fischer 11 11 KYLLOENEN Anne Fischer 12 12 VON SIEBENTHAL Nathalie Fischer 13 13 STEPHEN Elizabeth Rossignol 14 14 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Rossignol 15 15 HAAG Anna Fischer 16 16 DEBERTOLIS Ilaria Fischer 17 17 ISHIDA Masako Salomon 18 18 KALSINA Polina Fischer 19 19 SEDOVA Anastasia Fischer 20 20 RINGWALD Sandra Madshus 21 21 ANDERSSON Ebba Fischer 22 22 CARL Victoria Atomic 23 23 GANZ Caterina Fischer 24 24 HENNIG Katharina Fischer 25 25 KREHL Sofie Salomon 26 26 BROCARD Elisa Salomon 27 27 CEBASEK Alenka Fischer 28 28 NISHIKAWA Emily Fischer 29 29 DE MARTIN TOPRANIN Virginia Rossignol 30 30 RANDALL Kikkan Fischer 31 31 MEDVEDEVA Anna 32 32 BRENNAN Rosie Rossignol 33 33 MATINTALO Johanna 34 34 PROCHAZKOVA Alena Fischer 35 35 SHEVCHENKO Anna Fischer 36 36 SHEVCHENKO Valentina Fischer 37 37 BEROUSKOVA Katerina 38 38 TAYLOR Annika 39 39 ANTYPENKO Tetyana Fischer 40 40 JEZERSEK Barbara Atomic 41 41 BROWNE Cendrine 42 42 STEWART-JONES Katherine 43 43 KUBINSKA Kornelia Fischer 44 44 GALEWICZ Martyna Fischer 45 45 MANDRIKA Olga Fischer 46 46 TYULENEVA Valeriya 47 47 BYKOVA Irina Fischer 48 48 LORINCZ Timea Fischer 49 49 WATSON Aimee Fischer Ìóæ÷èíû Ñêèàòëîí äî 15-30 START LIST Order Bib Name Skis 1 1 SUNDBY Martin Johnsrud Fischer 2 2 HEIKKINEN Matti Salomon 3 3 HARVEY Alex Salomon 4 4 USTIUGOV Sergey Fischer 5 5 HELLNER Marcus Fischer 6 6 MANIFICAT Maurice Salomon 7 7 ROETHE Sjur Fischer 8 8 TOENSETH Didrik Fischer 9 9 KROGH Finn Haagen Fischer 10 10 BESSMERTNYKH Alexander Madshus 11 11 MUSGRAVE Andrew Salomon 12 12 GAILLARD Jean Marc Salomon 13 13 HALFVARSSON Calle Fischer 14 14 LARKOV Andrey Fischer 15 15 BURMAN Jens Fischer 16 16 RICKARDSSON Daniel Fischer 17 17 NOTZ Florian Fischer 18 18 YOSHIDA Keishin Fischer 19 19 PARISSE Clement Salomon 20 20 LEHTONEN Lari 21 21 BOEGL Lucas 22 22 KERSHAW Devon Fischer 23 23 RUEESCH Jason 24 24 BAUMANN Jonas Atomic 25 25 HYVARINEN Perttu Fischer 26 26 DOBLER Jonas Fischer 27 27 BOLSHUNOV Alexander 28 28 KILLICK Graeme Fischer 29 29 PEPENE Paul Constantin Fischer 30 30 HOFFMAN Noah Madshus 31 31 SALVADORI Giandomenico Atomic 32 32 MIYAZAWA Hiroyuki Fischer 33 33 RIGONI Sergio 34 34 ASTAPENKA Yury Fischer 35 35 SEMENOV Michail Atomic 36 36 ELLIOTT Tad Salomon 37 37 PELLEGRIN Sebastiano 38 38 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu 39 39 BRATRUD Kyle 40 40 DOLIDOVICH Sergei Fischer 41 41 LUSTGARTEN Benjamin 42 42 NOUSIAINEN Ville Peltonen 43 43 EINARSSON Snorri 44 44 PUKHKALO Vitaliy 45 45 TAMMJARV Karel Fischer 46 46 ALEV Alvar Johannes 47 47 HAUKE Max Fischer 48 48 HAELG Philipp 49 49 ROJO Imanol Salomon 50 50 YOUNG Andrew Fischer 51 51 RYPL Miroslav Fischer 52 52 KNOP Petr Fischer 53 53 MIKAYELYAN Sergey 54 54 KRASOVSKYI Oleksii Fischer 55 55 VELICHKO Yevgeniy Fischer 56 56 ANTOLEC Jan Fischer 57 57 REHEMAA Aivar Fischer 58 58 KLIMIN Olzhas 59 59 JOHNSGAARD Knute Fischer 60 60 KORGE Kaarel Kasper 61 61 WESTGAARD Thomas Hjalmar 62 62 YOLTUKHOVSKYY Oleg 63 63 SMITH Callum 64 64 WATSON Callum Fischer 65 65 RAKHIMBAYEV Daulet 66 66 JAKELIUNAS Lukas Fischer 67 67 KLISEVICIUS Deividas 68 68 DE MARRE Thibaut
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
25.02.2017, 02:59 | #33 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ñêèàòëîí
Ìóæ÷èíû: 1. SUNDBY Martin Johnsrud 2. USTIUGOV Sergey 3. KROGH Finn Haagen 4. HEIKKINEN Matti 5. HARVEY Alex 6. HALFVARSSON Calle Æåíùèíû: 1. BJOERGEN Marit 2. WENG Heidi 3. KALLA Charlotte 4. PARMAKOSKI Krista 5. OESTBERG Ingvild Flugstad 6. NILSSON Stina |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
|
|