|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.01.2021, 05:27 | #22 |
Ëåãåíäà
|
27 DALE Johannes NOR 3
38 yr BOE Johannes Thingnes NOR 2 51 b LAEGREID Sturla Holm NOR 1 58 BOE Tarjei NOR 9 81 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 8 ------------------------------------------ 35 JACQUELIN Emilien FRA 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.01.2021, 10:01 | #30 |
Ëåãåíäà
|
27 DALE Johannes NOR 4
38 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1 51 b LAEGREID Sturla Holm NOR 3 43 FILLON MAILLET Quentin FRA 2 81 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 8 35 JACQUELIN Emilien FRA 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.01.2021, 11:55 | #35 |
Ëåãåíäà
|
35 JACQUELIN Emilien FRA 7
38 yr BOE Johannes Thingnes NOR 4 48 PEIFFER Arnd GER 5 51 b LAEGREID Sturla Holm NOR 6 52 LOGINOV Alexander RUS 8 çàïàñ 62 GARANICHEV Evgeniy RUS 9
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.01.2021, 12:30 | #38 |
Çíàòîê
|
42 LESSER Erik GER - 5
43 FILLON MAILLET Quentin FRA - 2 44 FAK Jakov SLO - 4 46 CLAUDE Fabien FRA - 6 48 PEIFFER Arnd GER - 8 ----- 45 HOFER Lukas ITA - 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.01.2021, 12:36 | #39 |
Ëåãåíäà
|
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ
5 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 2 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 3 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 4 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ ******************************* 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|