|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
06.01.2021, 08:13 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,973
|
ÒÎÏ-10 Îáåðõîô 5 Ýòàï Æåíñêàÿ ñïðèíòåðñêàÿ ãîíêà
Äåäëàéí 8 ÿíâàðÿ 2021 ã. 13-30
ÒÎÏ-10 1 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 415.00 2 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 378.00 3 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 346.00 4 OEBERG Elvira Øâåöèÿ 334.00 5 ALIMBEKAVA Dzinara Áåëàðóñü 326.00 6 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 304.00 7 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 297.00 8 TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ 271.00 9 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 242.00 10 KNOTTEN Karoline Offigstad Íîðâåãèÿ 237.00 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 07.01.2021 â 10:07. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
07.01.2021, 15:31 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,973
|
Ñòàðòîâûé ïðîòîêîë:
1ZBYLUT Kinga POL 1995 11:30:30 1 2 RIEDER Christina AUT 1993 11:31:00 3 DUNKLEE Susan USA 1986 11:31:30 4 WEIDEL Anna GER 1996 11:32:00 5 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 11:32:30 6 BEKH Ekaterina UKR 1998 11:33:00 7 KUKLINA Larisa RUS 1990 11:33:30 8 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 11:34:00 9 GASPARIN Selina SUI 1984 11:34:30 10 BANKES Megan CAN 1997 11:35:00 11 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 11:35:30 12 COLOMBO Caroline FRA 1996 11:36:00 13 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 11:36:30 14 TALIHAERM Johanna EST 1993 11:37:00 15 ERDAL Karoline NOR 1997 11:37:30 16 ECKHOFF Tiril NOR 1990 11:38:00 2 17 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 11:38:30 18 FIALKOVA Paulina SVK 1992 11:39:00 19 HAECKI Lena SUI 1995 11:39:30 20 LARDSCHNEIDER Irene ITA 1998 11:40:00 21 BLASHKO Darya UKR 1996 11:40:30 22 PERSSON Linn SWE 1994 11:41:00 23 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 1996 11:41:30 24 JISLOVA Jessica CZE 1994 11:42:00 25 TODOROVA Milena BUL 1998 11:42:30 26 OEBERG Hanna SWE 1995 11:43:00 27 SIMON Julia FRA 1996 11:43:30 28 EGAN Clare USA 1987 11:44:00 29 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 11:44:30 30 b OEBERG Elvira SWE 1999 11:45:00 31 LUNDER Emma CAN 1991 11:45:30 32 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 11:46:00 33 SOLA Hanna BLR 1996 11:46:30 34 TOMINGAS Tuuli EST 1995 11:47:00 35 EDER Mari FIN 1987 11:47:30 36 HETTICH Janina GER 1996 11:48:00 37 KAZAKEVICH Irina RUS 1997 11:48:30 38 GASPARIN Aita SUI 1994 11:49:00 39 PIDHRUSHNA Olena UKR 1987 11:49:30 40 yr ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 11:50:00 41 SCHWAIGER Julia AUT 1996 11:50:30 42 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 1993 11:51:00 43 PAVLOVA Evgeniya RUS 1993 11:51:30 44 CADURISCH Irene SUI 1991 11:52:00 3 45 BRORSSON Mona SWE 1990 11:52:30 46 LIE Lotte BEL 1995 11:53:00 47 MINKKINEN Suvi FIN 1994 11:53:30 48 MARTON Eniko ROU 1999 11:54:00 49 FROLINA Anna KOR 1984 11:54:30 50 VINDISAR Nika SLO 1999 11:55:00 51 VITTOZZI Lisa ITA 1995 11:55:30 52 ZUK Kamila POL 1997 11:56:00 53 MAEDA Sari JPN 1990 11:56:30 54 HERRMANN Denise GER 1988 11:57:00 55 FIALKOVA Ivona SVK 1994 11:57:30 56 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 1995 11:58:00 57 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 1990 11:58:30 58 KLEMENCIC Polona SLO 1997 11:59:00 59 KADEVA Daniela BUL 1994 11:59:30 60 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 61 LEHTONEN Venla FIN 1995 62 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 12:01:00 63 OJA Regina EST 1996 12:01:30 64 REID Joanne USA 1992 12:02:00 65 BEAUDRY Sarah CAN 1994 12:02:30 66 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 12:03:00 67 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1989 12:03:30 68 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 12:04:00 69 ZDOUC Dunja AUT 1994 12:04:30 70 DZHIMA Yuliia UKR 1990 12:05:00 71 KAISHEVA Uliana RUS 1994 12:05:30 72 PREUSS Franziska GER 1994 12:06:00 73 BLAZENIC Nika CRO 1996 12:06:30 74 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 12:07:00 75 GHILENKO Alla MDA 1992 12:07:30 76 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 12:08:00 77 BENDIKA Baiba LAT 1991 12:08:30 78 LIEN Ida NOR 1997 12:09:00 79 BESCOND Anais FRA 1987 12:09:30 80 WIERER Dorothea ITA 1990 12:10:00 81 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 12:10:30 82 GASPARIN Elisa SUI 1991 12:11:00 4 83 TANAKA Yurie JPN 1989 12:11:30 84 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 12:12:00 85 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 12:12:30 86 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 12:13:00 87 JANKA Erika FIN 1995 12:13:30 88 KOCERGINA Natalja LTU 1985 12:14:00 89 CHEVALIER Chloe FRA 1995 12:14:30 90 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 12:15:00 91 INNERHOFER Katharina AUT 1991 12:15:30 92 JAKIELA Joanna POL 1999 12:16:00 93 IRWIN Deedra USA 1992 12:16:30 94 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 12:17:00 95 LEHTLA Kadri EST 1985 12:17:30 96 MOSER Nadia CAN 1997 12:18:00 97 ZADRAVEC Nina SLO 1998 12:18:30 98 VINKLARKOVA Tereza CZE 1998 12:19:00 99 KO Eunjung KOR 1996 12:19:30 100 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 12:20:00 101 BULINA Sanita LAT 2001 12:20:30 102 HINZ Vanessa GER 1992 12:21:00 103 GERBULOVA Natalia RUS 1995 12:21:30 104 MAGNUSSON Anna SWE 1995 12:22:0 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 08.01.2021 â 03:51. |
Öèòàòà |
07.01.2021, 16:49 | #6 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
26 OEBERG Hanna SWE 4
30 b OEBERG Elvira SWE 6 40 yr ROEISELAND Marte Olsbu NOR 3 72 PREUSS Franziska GER 8 80 WIERER Dorothea ITA 9 ------------------------------------------ 32 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 10
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
07.01.2021, 18:10 | #10 |
Ëåãåíäà
|
26 OEBERG Hanna SWE 3
30 b OEBERG Elvira SWE 7 40 yr ROEISELAND Marte Olsbu 2 72 PREUSS Franziska GER 8 80 WIERER Dorothea ITÀ 4 ------------- 32 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
07.01.2021, 18:23 | #11 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
16 ECKHOFF Tiril NOR 3
17 DAVIDOVA Marketa CZE 8 26 OEBERG Hanna SWE 1 27 SIMON Julia FRA 9 40 yr ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2 *********** 80 WIERER Dorothea ITA 6
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
07.01.2021, 18:24 | #12 |
Ëåãåíäà
|
32 TANDREVOLD Ingrid Landmark 7
40 yr ROEISELAND Marte Olsbu 3 54 HERRMANN Denise 8 72 PREUSS Franziska 6 80 WIERER Dorothea 2 çàïàñ 26 OEBERG Hanna 9
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
07.01.2021, 18:51 | #13 |
Ëåãåíäà
|
16 ECKHOFF Tiril NOR 3
26 OEBERG Hanna SWE 2 30 b OEBERG Elvira SWE 4 40 yr ROEISELAND Marte Olsbu 1 72 PREUSS Franziska GER 7 80 WIERER Dorothea ITÀ 9
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
07.01.2021, 20:12 | #16 |
Ýêñïåðò
|
Òèðèë Ýêõîôô - 2
Ìàðòå Îëñáþ Ðîéñåëàíä - 4 Ôðàíöèñêà Ïðîéññ - 3 Äîðîòåÿ Âèðåð - 6 Ìàðêåòà Äàâèäîâà - 8 Äåíèç Õåððìàíí - 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|