1 2
3 4
...
Последняя
7 Юлиан Эберхард (Австрия)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
---------------------------------
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
viduolizzz 06:04 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
Дашенция 06:20 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
13 Арнд Пайффер (Германия)
14 Лукас Хофер (Италия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
17. Хенрик Лабелунд (Норвегия)
20 Красимир Анев (Болгария)
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16.
Спринт (Мужчины, 10 км)
7 Юлиан Эберхард (Австрия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
14 Лукас Хофер (Италия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
13 Арнд Пайффер (Германия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
17. Хенрик Лабелунд (Норвегия)
18 Матвей Елисеев (РФ)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
Шаблон №16.
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
Alexandrina 09:45 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
13 Арнд Пайффер (Германия)
14 Лукас Хофер (Италия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
20 Красимир Анев (Болгария)
21 Кантен Фийон Майе (Франция́)
Zwilling 10:15 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
14 Лукас Хофер (Италия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
Люшенька 10:24 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
13 Арнд Пайффер (Германия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
Шаблон №16.
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
13 Арнд Пайффер (Германия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
18 Матвей Елисеев (РФ)
20 Красимир Анев (Болгария)
__________________
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
9 Беньямин Вегер (Швейцария)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
17. Хенрик Лабелунд (Норвегия)
ЦСКА Vados 14:40 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16. Дедлайн 20.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Мужчины, 10 км)
8 Симон Эдер (Австрия)
10 Тарьей Бё (Норвегия)
11 Себастьян Самуэльссон (Швеция)
12 Михал Крчмарж (Чехия)
15 Артем Прима (Украина)
Для замены:
20 Красимир Анев (Болгария)
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16 Ж . Дедлайн 21.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6. Ирина Кривко(Беларусь)
7. Ирина Старых (РФ)
8. Жюлья Симон (Франция)
9. Анастасия Кузьмина (Словакия)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
11 Мона Брорссон (Швеция)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
13. Жюстин Бреза (Франция)
14. Екатерина Юрлова-Перхт (РФ)
15. Ванесса Хинц (Германия)
Для замены:
16. Франциска Пройсс (Германия)
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
18. Евгения Павлова (РФ)
19 Валерия Васнецова (РФ)
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16 Ж. Дедлайн 21.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
8. Жюлья Симон (Франция)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
11 Мона Брорссон (Швеция)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
15. Ванесса Хинц (Германия)
Для замены:
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
18. Евгения Павлова (РФ)
Дядя Миша 18:00 20.12.2018
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16 Ж . Дедлайн 21.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
13. Жюстин Бреза (Франция)
14. Екатерина Юрлова-Перхт (РФ)
15. Ванесса Хинц (Германия)
Для замены:
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
8. Жюлья Симон (Франция)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
13. Жюстин Бреза (Франция)
15. Ванесса Хинц (Германия)
Для замены:
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
11 Мона Брорссон (Швеция)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
13. Жюстин Бреза (Франция)
14. Екатерина Юрлова-Перхт (РФ)
Для замены:
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
ТП «Суперлузер» /ІІI этап/ Нове Место 2018 /
Шаблон №16 Ж. Дедлайн 21.12.2018 в 18.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
8. Жюлья Симон (Франция)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
11 Мона Брорссон (Швеция)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
15. Ванесса Хинц (Германия)
Для замены:
17. Элиза Гаспарин (Швейцария)
19 Валерия Васнецова (РФ)
Francesko T 19:10 20.12.2018
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6. Ирина Кривко(Беларусь)
10. Анна Фролина (Южная Корея)
11 Мона Брорссон (Швеция)
12. Елена Пидгрушная (Украина)
14. Екатерина Юрлова-Перхт (РФ)
Для замены:
18. Евгения Павлова (РФ)
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
1 2
3 4
...
Последняя