Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>Раздевалка хоккейной команды "Эксперты IBU"
Дядя Миша 18:27 03.05.2016
Ребятушки и девчатушки!Я создал эту тему для наших внутренних потребностей.В ней мы будем обсуждать всё что связано с нашими хоккейными удачами и победами на международном/межсайтовском уровне.
Ответ
Дядя Миша 18:34 03.05.2016
Друзья!Уже только за сегодня пятеро наших активных участников зарегистрировалось на сайте http://www.division.cc.nf/.Сайт очень богат разнообразием различных турниров по различным видам спорта.Давайте мы свои дружным коллективом поучаствуем в начинающемся хоккейном турнире.Количество игроков в команде -три.И поскольку нас уже там пятеро,то собрать две,а то и три команды нам не составит труда.Только давайте не выдумывать никаких премудрых названий для этих команд,а сыграем под нашим уже запатентованным брендом-"Эксперты IBUprog",только к названию команды мы добавим цифры I;II и III.А вот кто войдет в какие команды давайте здесь и решим.
Ответ
Tajger 18:48 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Друзья!Уже только за сегодня пятеро наших активных участников зарегистрировалось на сайте http://www.division.cc.nf/.Сайт очень богат разнообразием различных турниров по различным видам спорта.Давайте мы свои дружным коллективом поучаствуем в начинающемся хоккейном турнире.Количество игроков в команде -три.И поскольку нас уже там пятеро,то собрать две,а то и три команды нам не составит труда.Только давайте не выдумывать никаких премудрых названий для этих команд,а сыграем под нашим уже запатентованным брендом-"Эксперты IBUprog",только к названию команды мы добавим цифры I;II и III.А вот кто войдет в какие команды давайте здесь и решим.
Ну одна команда у нас уже образовалась:
- Дядя Миша
- Юха Мието
- Оlgа_B

Исходя из этого открывается набор в новую команду(Эксперты IВUрrоg-2)!
Ответ
Serega 18:52 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну одна команда у нас уже образовалась:
- Дядя Миша
- Юха Мието
- Оlgа_B

Исходя из этого открывается набор в новую команду(Эксперты IВUрrоg-2)!
Я с хоккеем неочень дружу,но думаю найду время для ставок)
Ответ
Дядя Миша 18:56 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну одна команда у нас уже образовалась:
- Дядя Миша
- Юха Мието
- Оlgа_B

Исходя из этого открывается набор в новую команду(Эксперты IВUрrоg-2)!
Виталик,я такому составу безусловно рад,но мы от Ольги так и не получили подтверждения о регистрации там,а такого Ника как Olga_В я среди новичков сегодня не увидел.Давай завтра мы с ней этот вопрос выясним и тогда уж точно команда I будет готова.А во вторую команду помимо тебя уже можно Сегуна включать,ведь не зря же он там зарегистрировался.
Ответ
Дядя Миша 19:00 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я с хоккеем неочень дружу,но думаю найду время для ставок)
Сергей,ты с ним не дружи,но главное там не повторяй эту фразу.А то нас там уже отрекомендовали как сильных прохнозеров.А то что у тебя найдется время для ставок нам важнее.Хотя там уже есть все шаблоны на первую часть ЧМ,можно завтра всем пакетом выставить прогноз.
Ответ
Tajger 19:01 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Виталик,я такому составу безусловно рад,но мы от Ольги так и не получили подтверждения о регистрации там,а такого Ника как Olga_В я среди новичков сегодня не увидел.Давай завтра мы с ней этот вопрос выясним и тогда уж точно команда I будет готова.А во вторую команду помимо тебя уже можно Сегуна включать,ведь не зря же он там зарегистрировался.
Ну тогда если нет возражений, то и вторая команда готова:
- Таjgеr
- Sеrеgа
- Сегун 8492

Ответ
Дядя Миша 21:48 03.05.2016
Tajger Виталик,а ты эту тему не паролил?А то Юха Мието не может сюда попасть.
Ответ
Olga_B 01:52 04.05.2016
Я вчера не успела зарегистрироваться. Но сегодня обязательно исправлюсь. ))) Так что я с вами.
Ответ
Дядя Миша 05:55 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я вчера не успела зарегистрироваться. Но сегодня обязательно исправлюсь. ))) Так что я с вами.
Отлично,Ольга!Теперь осталось выяснить а Serega планирует там зарегистрироваться или он уже там в списке?Просто не хочется все вопросы с регистрацией команд и простановкой прогнозов откладывать на последний день,т.е.на 6 мая.
Ответ
Сергулис 06:26 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Сайт очень богат разнообразием различных турниров по различным видам спорта.
Пока на главной увидел только футбол, хоккей и теннис......
А это ближайшие, а так много чего есть кроме Вело. Есть над работать!
Для Ольги Фигурное Катание есть, для Петровича снукер, а то он уже хотел свой турнир организовывать ))
Кстати там есть и волейбол и легкая атлетика - я к тому что они у нас будут в квесте и можно посмотреть Правила ))
Ответ
Дядя Миша 06:55 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока на главной увидел только футбол, хоккей и теннис......
А это ближайшие, а так много чего есть кроме Вело. Есть над работать!
Для Ольги Фигурное Катание есть, для Петровича снукер, а то он уже хотел свой турнир организовывать ))
Кстати там есть и волейбол и легкая атлетика - я к тому что они у нас будут в квесте и можно посмотреть Правила ))
А ты чего туда инкогнито прибыл.Взял бы и стал 139 членом форума.А Ольга была бы 140-ая.
Ответ
Юха Мието 06:57 04.05.2016
Всем привет. Пароль прошёл и я зашёл. Играть в одной команде с Дядей Мишей и Ольгой почту за честь)
Ответ
Сергулис 07:07 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А ты чего туда инкогнито прибыл.
1) Раз так получилось что все замутилось когда я пошел в театр Опереты на Баедеру, то значит так тому и быть....
2) я в Большой гонке устал мучится с регистрацией - не хочу в 21 раз
3) За короткое время нет желания, вот если бы они за неделю до старта...
4) И начало не вовремя - вот если бы после майских праздников, когда жена вышла на работу... ,
5) да и кто будут ВЕЛО считать, которое в эти же сроки начинается с 06 мая, а тут еще и таблицы полетели в трам тарарым....

Да, а какие там призы? Может еще и прыгну в последний вагон ))
Ответ
Юха Мието 07:13 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я с хоккеем неочень дружу,но думаю найду время для ставок)
Серёга, а я дружу с хоккеем, но ставки буду делать впервые - ничё, прорвёмся)
Единственное, что у них система начисления очков немного витиеватая в отличие от нашей - есть над чем подумать на досуге.
Ответ
Дядя Миша 07:35 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) Раз так получилось что все замутилось когда я пошел в театр Опереты на Баедеру, то значит так тому и быть....
2) я в Большой гонке устал мучится с регистрацией - не хочу в 21 раз
3) За короткое время нет желания, вот если бы они за неделю до старта...
4) И начало не вовремя - вот если бы после майских праздников, когда жена вышла на работу... ,
5) да и кто будут ВЕЛО считать, которое в эти же сроки начинается с 06 мая, а тут еще и таблицы полетели в трам тарарым....

Да, а какие там призы? Может еще и прыгну в последний вагон ))
Решать безусловно только тебе,но сказать могу только одно.Такой быстрой и простой регистрации я давно не встречал.Она там просто моментальная.
Ответ
Olga_B 08:20 04.05.2016
Все, я на месте. Куда идти записываться в команду? )))
Ответ
LioMart 08:21 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Эксперты IВUрrоg-2)!
начнём с того, что мне совсем не нравится такое название в любом виде спорта. Добавим, что мне не нравится дизайн и прочие подобные мелочи того сайта. Также у меня недостаточно времени. Резюме: я пас
Ответ
Дядя Миша 08:25 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Все, я на месте. Куда идти записываться в команду? )))
И это не может не радовать.Записываться уже никуда не надо,мы тебя и так записали ко мне и Юхо Мието. Команду я там сейчас зарегистрирую,а вот ставки делать это уж ты сама,милости просим.
Ответ
Дядя Миша 08:28 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Резюме: я пас
Мы тебя услышали.Твое решение-это твое решение.А нам немного жаль,что ты нас не поддержал.А вот дизайн того сайта ,насколько,я понял,можно менять из своего кабинета в настройках.Хотя я этого делать не стал,я же там не жить собираюсь,а просто сыграть хоккейный Турнир по их системе.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up