Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>ТП "Квалификация ЧМ-2022. Европа"
Юкк 20:51 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Где ты там это увидел? Смотрел последние 20 минут матча и ничего подобного там и близко не было, Франция полностью контролировала ход матча.
А я смотрел 90. Можешь пересмотреть в записи- это раз. И второе, Украина наберёт с ними 1 очко максимум. Кроме того, я не видел гола казахов, пишу что Зина и его привёз?
Ответ
karhu 20:54 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Завтра украинские пропагандоны скажут что украинская команда в отборе продолжает шествие без поражений!
Харэ тебе голову пеплом посыпать! Куча игр исчо. Раздербаните всех в остатке и будете по осени в кошоладе! Поверь мне! Вангую!
---
На игру в Хельсинки билет на тебя брать? Прилетишь?
Ответ
Proshka 20:54 31.03.2021
Юкк, и будут правы! Поражений -нет!
Есть три ничейный результата!
Не ссы в компот опыт ярче слов! Пусть набираются опыта, работают над ошибками и все будет!
Легко говорить, сложнее воплотить в жизнь и на поле
Ответ
Proshka 20:56 31.03.2021
karhu, вот, Саня, свой человек! Поддерживать!
А сколько еще игр хоть, если не секрет?)))
Ответ
Юкк 20:58 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Харэ тебе голову пеплом посыпать! Куча игр исчо. Раздербаните всех в остатке и будете по осени в кошоладе! Поверь мне! Вангую!
---
На игру в Хельсинки билет на тебя брать? Прилетишь?
С удовольствием. А что корону границы откроют?
Ответ
karhu 21:00 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С удовольствием. А что корону границы откроют?
Откроют, с финнами к августу обещают
Ответ
Proshka 21:00 31.03.2021
У меня с только один угаданный счет! А должно было быть 10-ть и что мне теперь с эти делать? всех прибить хочется! Сейчас буду слушать конференцию после матча.
Все команды растут, и наши тоже добавят походу квалификации
Ответ
karhu 21:01 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
karhu, вот, Саня, свой человек! Поддерживать!
А сколько еще игр хоть, если не секрет?)))
Так 5(!!!)
Ответ
Юкк 21:04 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юкк, и будут правы! Поражений -нет!
Есть три ничейный результата!
Не ссы в компот опыт ярче слов! Пусть набираются опыта, работают над ошибками и все будет!
Легко говорить, сложнее воплотить в жизнь и на поле
Да! Впереди только светлое будущее! Сейчас жопа. И все обещанные года жопа, но впереди светлое будущее! Уже 30 лет. А может возьмём просто профессионалов, а не патриотов, или тех кто с пониманием, или кто раскаты закатывает. Надоела эта лапша. Прекрасно видно что шева такой же бесхребетный как и Фома. Я думал что тот проигранный матч что не позволил нам поехать на мир в Россию случай, но теперь вижу что как " королевские" ему скажут того он и ставит.
Ответ
Юкк 21:05 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Откроют, с финнами к августу обещают
Не верю уже.
Ответ
karhu 21:08 31.03.2021
Слушайте, друзья-украинцы, а где ваша "золотая молодёжь", где мальцы, что ЧМ выиграли???
Я не тролю, правда! Так шикарно выиграли тот турнир, они во взрослом - то заиграли? Или....???
Ответ
Satyr 21:08 31.03.2021
Турнир будет состоять из двух независимых частей - Весна и Осень, по завершении которых будут определены призеры в личном и командном первенствах.

Я так розумію весняна частина турніру закінчилася???

Тоді вітаю Тараса з особистим подіумом, а команду "Бомба" з перемогою!
Ответ
karhu 21:11 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не верю уже.
Я неправильно выразился, надо было : Финны в августе обещают открыть свои границы.
А там посмотрим......
Ответ
Юкк 21:21 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Слушайте, друзья-украинцы, а где ваша "золотая молодёжь", где мальцы, что ЧМ выиграли???
Я не тролю, правда! Так шикарно выиграли тот турнир, они во взрослом - то заиграли? Или....???
Отдельная песня. Так в двух словах и не скажешь. Хотя могу сказать. Там жеигде и золотая молодёжь российского биатлона- застряли в переходе. Жалко и больно. Ты же видишь кто сейчас играет за малыемкоманды. Любители, те кто хотят играть. Как Клер Иган до 25 лет зарабатывала себе работая каждый день и на эти деньги тренировалась и ездила на этапы. А в нас уже Бога за бороду поймали. В нищей стране и иметь такое бабло, тв уже бог. И у нас и к вас умфутболистов. О каких результатах может идти речь? Те крикнули слава Украине, другие слава Путину, вместе спели свои гимны и в кассу. Вот тебе и весь сказ.
Ответ
Wowandos 22:01 31.03.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Турнир будет состоять из двух независимых частей - Весна и Осень, по завершении которых будут определены призеры в личном и командном первенствах.

Я так розумію весняна частина турніру закінчилася???

Тоді вітаю Тараса з особистим подіумом, а команду "Бомба" з перемогою!
ЗдОрово!)) В тройку "заскочили".))) Поздравляю победителей и призёров!
Ответ
Francesko T 04:07 01.04.2021
Турнир закончен. Подведение итогов и награждения - в понедельник. Если вдруг кто то захочет сделать это вместо меня раньше - буду только благодарен.
Ответ
Sava 04:46 01.04.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Турнир будет состоять из двух независимых частей - Весна и Осень, по завершении которых будут определены призеры в личном и командном первенствах.

Я так розумію весняна частина турніру закінчилася???

Тоді вітаю Тараса з особистим подіумом, а команду "Бомба" з перемогою!
Яка Бомба,Сатире?КВАРТЕТ перміг!,Ну а Тарасика с третьим местом!!Призеров с отличной игрой!
Ответ
zzs7700 05:16 01.04.2021
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
ЗдОрово!)) В тройку "заскочили".))) Поздравляю победителей и призёров!
Ого. А я что то упустил что из двух частей. Поздравляю нас Старых Знакомых с бронзой!! Отличный подарок на днюшку!))
Ответ
Юкк 05:46 01.04.2021
Цитата:
Сообщение от zzs7700 Посмотреть сообщение
Ого. А я что то упустил что из двух частей. Поздравляю нас Старых Знакомых с бронзой!! Отличный подарок на днюшку!))
Поздравляю во всех отношениях!
Ответ
Юкк 05:52 01.04.2021
Мне хоть в последний день удалось набрать 53 очка.А Гвардия в целом набрала на 30 очков больше за один игровой день,чем остальные. От призёров нас отделило как раз эти 30 очков.Эх,ещё бы один турчик. Ну на осень будет на три,а 5 туров-отыграемся.

Всем спасибо!


Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Если вдруг кто то захочет сделать это вместо меня раньше - буду только благодарен.
Не захочет.Он сегодня:
1)Ставит машину на капиталку и сам оформляется на кап.ремонт на домашний дневной стационар
2)Завтра с утра отбывает на сельскохозяйственные половые работы на дачу.С вечерними возвращениями на базу в город На все три дня.Так что на сайте плотно буду тоже только в понедельник.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up