Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11 21  ... Последняя
АРХИВ>Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
Юкк 07:34 06.02.2014
Есть желающие поиграть в Турнир Прогнозистов по хоккею? Мы с Барсиком предлагаем следующий вариант.Прямо в этой теме каждый выставляет свой прогноз на один игровой день по указанному здесь же шаблону.Например, Шаблон:

12.02.14
Чехия - Швеция :
Латвия – Швейцария :
После этого каждый играющий делает свой прогноз и скидывает его в этой же теме.Предлагается такая система подсчёта : Верно указанный счет матча +5 очков,Ничья +3,Разница шайб +2,Победа+1. Это в группах.Когда пойдут стадии плейофф надо будет подумать над начислением очков в овертаймах и буллитах.Но сначала если есть желающие играть,отпишитесь здесь.
Дядя Миша 08:10 06.02.2014
Однако,азартны вы с БарсикомХотите и здесь по медальке урвать.Или этот турнир идет вне зачета?
Юкк 08:15 06.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Хотите и здесь по медальке урвать.Или этот турнир идет вне зачета?
Вне зачета. За неофициальное звание "Хоккейный гуру нашего Клуба")
Дядя Миша 08:26 06.02.2014
За такое звание и не грех и побиться:gut:Записывай меня.Как минимум уже пьедестал есть кем заполнить.
LioMart 08:47 06.02.2014
Цитата:
Есть желающие поиграть в Турнир Прогнозистов по хоккею?
Несильно я разбираюсь в хоккее, мягко говоря, но, чем чёрт не шутит.
yuravlas 12:01 06.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Однако,азартны вы с Барсиком
Да Барсик вступит во что угодно, лишь бы оно турниром называлось. Меня как-то не прельщает звание хоккейного гуру. Ещё , как делитант , возьму да и выиграю. Хорош же будет гуру , который знает о хоккее только то , что там десять дебелых балбесов с кочерыжками гоняются за одним маленьким угольком.
Zwilling 18:56 06.02.2014
Я готов зарубиться. А статистику кто будет вести, уже решили?
Юкк 04:42 07.02.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Я готов зарубиться. А статистику кто будет вести, уже решили?
Ещё не решали.Людей пока нету.Надо хотя бы человек 10 набрать.
Zwilling 09:50 07.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ещё не решали.Людей пока нету.Надо хотя бы человек 10 набрать.
"...
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
... " ?
Юкк 14:45 07.02.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
Можно и вдвоем забутылировать это дело)) То есть запротоколировать) Но если будут желающие то групповое распитие,то есть прогнозирование,конечно интереснее.)
Дрюля 15:19 07.02.2014
Понеслась Олимпиада! Я тоже хочу участвовать.
Bars 16:36 10.02.2014
Чехия-Швеция....2-5
Латвия-Швейцария....0-2.
Василий 18:44 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Есть желающие поиграть в Турнир Прогнозистов по хоккею? Мы с Барсиком предлагаем следующий вариант.Прямо в этой теме каждый выставляет свой прогноз на один игровой день по указанному здесь же шаблону.Например, Шаблон:

12.02.14
Чехия - Швеция :
Латвия – Швейцария :
После этого каждый играющий делает свой прогноз и скидывает его в этой же теме.Предлагается такая система подсчёта : Верно указанный счет матча +5 очков,Ничья +3,Разница шайб +2,Победа+1. Это в группах.Когда пойдут стадии плейофф надо будет подумать над начислением очков в овертаймах и буллитах.Но сначала если есть желающие играть,отпишитесь здесь.
Я с вами, предлагаю усложнить и сделать долгосрочный прогноз по следующей схеме
Угаданный результат 1
Угаданная разница 2
Угаданный счет 3
Место в группе 2

Угаданный 1/4 финалист 1
Угаданная 1/4 пара 2

Угаданный 1/2 финалист 2
Угаданная 1/2 пара 3

Угаданный финалист 5
Угаданная финальная пара 5

ЧЕМПИОН 10

Т.е. прогноз делаем сразу, если игрок не угадал 1/4 и т.д. он все равно продолжает угадывать результаты игр, которые будут оглашаться до начала матча.
Очки подсчитываются только ха основное время.
Bars 19:06 10.02.2014
ВАСИЛИЙ,

Это всё хорошо,но как говорят...хороша ложка к обеду))
Я так понимаю-хоккейного турнира не будет вообще.
Василий 19:19 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ВАСИЛИЙ,

Это всё хорошо,но как говорят...хороша ложка к обеду))
Я так понимаю-хоккейного турнира не будет вообще.
достаточно 5 человек, для развлечения.:handshake:
Bars 19:36 10.02.2014
Цитата:
достаточно 5 человек, для развлечения.
5 человек может и наберется,хоть я в этом и сомневаюсь.Мало времени для раздумий,анализа,устранения недочетов...например где 1/8 финала или по-другому квалификация плейофф?
Василий 20:00 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
5 человек может и наберется,хоть я в этом и сомневаюсь.Мало времени для раздумий,анализа,устранения недочетов...например где 1/8 финала или по-другому квалификация плейофф?
всю квалификацию можно рассмотреть как групповой турнир, либо выделить дополнительным раундом по правилам отборочного.
Юкк 18:22 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я так понимаю-хоккейного турнира не будет вообще.
Будет,ребята.Хоккей на Олимпиаде-это не хуже биатлона.Просто времени на все не хватает.Утром завтра выложу шаблон,и вперёд!!!

По правилам.Я против долгосрочного прогноза на весь турнир,потому что играют НХЛ-овцы,и они все будут по ходу сыгрываться. И вот КАК они будут сыгрываться или нет -это большой вопрос. И от этого и будет зависть результат. А для этого надо внимательно следить за каждым матчем. Поэтому прогноз будем давать сразу на один тур, то есть на 2 хоккейных дня, или другими словами на один матч каждой сборной. А на второй тур уже будем делать второй прогноз и на третий третий.На первые 3 тура сыграем по самым простым правилам,которые я выложу утром. А по ходу группового турнира мы вместе выработаем правила на плей офф. Одно скажу,что в группах,мы не будем считать овертаймы и буллиты. Только основное время.То есть победа,разница,и счёт.

Кстати ,приз тоже уже придумал. Незамысловатый, но все же.)) Утром напишу.))
Юкк 04:12 12.02.2014
ТУРНИР ХОККЕЙНЫХ ПРОГНОЗИСТОВ.

РЕГЛАМЕНТ ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА В СОЧИ.
Соревнования в группах проводятся по однокруговой системе – каждая команда в группе сыграет с каждой один раз, то есть проведёт по три игры на групповой стадии турнира. После игр предварительного (группового) раунда из всех 12 команд будет составлен рейтинг. Четыре лучшие команды сразу выходят в четвертьфинал.
Остальные восемь команд сыграют матчи квалификационного раунда:
- 5-я команда в рейтинге сыграет с 12-й командой;
- 6-я команда в рейтинге сыграет с 11-й командой;
- 7-я команда в рейтинге сыграет с 10-й командой;
- 8-я команда в рейтинге сыграет с 9-й командой.
Победители этих матчей также выходят в четвертьфинал. Начинается кубковая стадия (плей-офф)
Далее проводятся четвертьфиналы:
- 1-я команда в рейтинге сыграет с победителем в игре 5-й и 12-й команды;
- 2-я команда в рейтинге сыграет с победителем в игре 6-й и 11-й команды;
- 3-я команда в рейтинге сыграет с победителем в игре 7-й и 10-й команды;
- 4-я команда в рейтинге сыграет с победителем в игре 8-й и 9-й команды;
Четыре лучшие команды выходят в полуфинал.
В полуфинале:
- команда-победитель первого четвертьфинала сыграет с командой-победителм четвёртого четвертьфинала
- команда-победитель второ четвертьфинала сыграет с командой-победителм третьего четвертьфинала.
Проигравшие в полуфинале команды в матче между собой разыгрывают бронзовые медали.
Команды-победительницы полуфиналов выходят в финал, где в матче между собой разыгрывают золотые и серебрянные медали.
Команда, выигравшая финал, становится олимпийским чемпионом. Регламент Олимпийского турнира для общей таблицы:
1. Более высокое место в группе;
2. Большее количество очков;
3. Лучшая разность шайб;
4. Большее количество забитых шайб;
5. Место в рейтинге IIHF 2013.

Регламент Олимпийского турнира для групп (при равенстве очков у двух команд):
- Победитель в личной встрече.

Регламент Олимпийского турнира для групп (при равенстве очков у трех или более команд):
1. Результаты игр между собой - очки;
2. Результаты игр между собой - разность шайб;
3. Результаты игр между собой - количество заброшенных шайб;
4. Результат игры с лучшей командой вне этой группы команд;
5. Результат игры со следующей лучшей командой вне этой группы;
6. Рейтинг IIHF перед началом чемпионата (если предыдущие шаги не выявили расстановку).
Пункты последовательно применяются до тех пор, пока не останется одна команда (или две команды,
к которым в таком случае применяется правило Регламента для двух команд).

Юкк 04:37 12.02.2014
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .

Турнир разделён на 3 составляющие.1)Групповой Турнир 2)Квалификационный плей-офф 3) ¼,,1/2, и финал.

Начисление очков и правила для всех 3 раундов будут различны. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира.Турнир индивидуальный,то есть каждый сам за себя.)

ПРАВИЛА ГРУППОВОГО ТУРНИРА.

На этой стадии каждая команда в группе сыграет с каждой один раз, то есть проведёт по три игры.

Ниже будут выложены пять шаблонов, которые отображают каждый игровой день этой стадии турнира.Право участника делать прогноз сразу на все пять шаблонов,или заполнять его накануне игрового дня.Прогноз прекращается в момент начала ПЕРВОГО матча указанного в шаблоне.
.
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ГРУППОВОГО ТУРНИРА

Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб и ничья – 2 очка.
Правильный счёт – 3 очка.
Результаты берутся только за основное время.

ПРИЗ.

Победитель получит кружку с логотипом Олимпиады,логотипом нашего Клуба и именной надписью,как победитель Хоккейного турнира прогнозистов.Приз высылается почтой,транспортной компанией,или проводником поезда(по желанию победителя).

1 2 3 11 21  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up