Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Интересны ли вам викторины на сайте?
Да,но только на биатлонную тему. 5 33.33%
Да,на разные темы. 10 66.67%
Мне все-равно. 1 6.67%
Нет,викторины меня не интересуют. 0 0%
За большой приз могу всех порвать в любой теме. 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7
ВИКТОРИНЫ О БИАТЛОНЕ>ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала.
Petrovich 11:02 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну да. Только ты поисковиком воспользовался, паршивец эдакий.
гадом буду нет, у него точно глаза удмуртские выдали
Ответ
Сергулис 11:07 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну да. Только ты поисковиком воспользовался, паршивец эдакий.
Он такой!
Видел бы ты как он куст выбирал у стадиона, который полить! И Яндекс карту включил и 2 ГИС.
Он без гаджетов ни ногой!
Ответ
LioMart 12:07 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Оба. Но широко известен только он.
тогда кто она? У Логинова нет сестры биатлонистки. Яростова и Кручова это всё-таки жёны, а не сёстры.
Ответ
Юкк 12:08 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну да. Только ты поисковиком воспользовался, паршивец эдакий.
Кончно.Так не интересно. Если не знать,то фиг угадаешь,потому что как по мне,то фотография выглядит очень старой.По выцвевшим краскам такие были в 70-х годах.То есть я бы фотографии дал бы лет 40 не меньше.И к Логинову или тем более Халили это никак не вязалась.Я вот вообще думал,что это Васильев маленький))
Ответ
Francesko T 12:40 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
тогда кто она? У Логинова нет сестры биатлонистки. Яростова и Кручова это всё-таки жёны, а не сёстры.
А Татьяна Брегеда тогда кто? Не ожидал от тебя, ты же спец по вторым-третьим эшелонам.
Ответ
Francesko T 12:42 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
как по мне,то фотография выглядит очень старой.По выцвевшим краскам такие были в 70-х годах.То есть я бы фотографии дал бы лет 40 не меньше.
Оказывается, даже в 90-е не у всех были нормальные аппараты. Я уже и не помню как у других, но у меня хорошие были, и не один.
Ответ
LioMart 12:43 23.11.2021
Francesko T, триатлон и биатлон слегка разные вещи... А Брегеда мастер спорта именно по триатлону.
Ответ
Юкк 12:52 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А Брегеда мастер спорта именно по триатлону.
А Бригело-хозяин постоялого двора в романе Тартарен из Тараскона.В СССР известен по фильму с Костей Райкиным как Труфальдино из Бергамо. С Костей Райкиным и Мариной Нееловой пришлось пересечься в Алупке,в саду Воронцовского дворца эдак в 1992-94 годах на сьёмках фильма Тень. У меня даже фотка где-то у мамы в альбоме хранится совместная.На чёрно-белый Зенит.
Ответ
Francesko T 12:58 23.11.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, триатлон и биатлон слегка разные вещи... А Брегеда мастер спорта именно по триатлону.
Ну так она же до 2012 года занималась биатлоном, и брата перетащила из карате. Потом видимо надоело, хз.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up