Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Интересны ли вам викторины на сайте?
Да,но только на биатлонную тему. 5 33.33%
Да,на разные темы. 10 66.67%
Мне все-равно. 1 6.67%
Нет,викторины меня не интересуют. 0 0%
За большой приз могу всех порвать в любой теме. 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4  ... Последняя
ВИКТОРИНЫ О БИАТЛОНЕ>ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала.
Дядя Миша 14:00 09.11.2014
Третий Тур!!!


Условия проведения и подсчета голосов остаются прежними.А Призом в этом туре,будет-путешествие в "пятый" океан(небо):либо воздушный шар,либо парашют,либо прыжок в бездну с тарзанки.


1)


2)



3)



4)



5)



6)



Следующий Тур-15 ноября.Не пропустите!!!

Ответ
Дядя Миша 14:57 09.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, было бы также неплохо проверить узнает ли народ биатлонистов в нетрадиционных нарядах (смокинги, вечерние платья, купальники )
Едва ли здесь я наберу материала(в купальниках)на полноценную викторину.Но на один-два тура найти можно.
Начнем с прекрасной половины.
















Эта викторина идет отдельным зачетом и на распределение мест в викторине "Ах эта свадьба" совсем не влияет.Дерзайте,Знатоки.
Ответ
Siegfried_1 17:08 09.11.2014
1) Затрудняюсь ответить, надеюсь на мастер-класс от более опытных знатоков
2) Очень похож на Макса Чудова с бодуна, но 100% не дам
3) Александр Печёнкин
4) Ваня Черезов
5) Хэлена и Давид Экхольмы
6) Михаил Сердюк и Екатерина Цесельская
Ответ
Siegfried_1 17:18 09.11.2014
1) Эстонку не узнал, просто потому что не знал
2) Мири Гёсснер
3) Лена Нойнер
4) Хороша Даша да не наша
5) Ольга Вилухина
6) Андреа Хенкель
7) Елена Хрусталёва, смело!!!
8) Надежда сб. Норвегии - Тирил Экхофф
Ответ
Дядя Миша 17:55 09.11.2014
Siegfried_1 Я сейчас нашел еще много фото биатлонисток в бикини,поэтому Туров будет больше чем два и следующий проведем во вторник-среду.Да и у Эстонки фамилия сложная,если ее до вторника не назовут другие знатоки,то во вторник при подведении итогов я ее напишу.А вот Хрусталева действительно смела,но есть еще более смелое фото с нашей наилюбимейшей спортсменкой,которую я припас на десерт.
Ответ
LioMart 00:25 10.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
полноценную викторину.Но на один-два тура найти можно.
викторины вовсе не обязательно растягивать на много туров. Где-то и 2-3 с головой хватит этапа, а где и 4-5 можно.
ДА, спасибо за оперативность (я про девочек и купальники, но мешать две разные темы в одну, пожалуй, не стоит.
Ответ
LioMart 00:38 10.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Да и у Эстонки фамилия сложная
Часом не попутал с финкой? Я может чего не знаю, но сложнее Тялихарм именно эстонки на ум не идут.

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
но есть еще более смелое фото с нашей наилюбимейшей спортсменкой,которую я припас на десерт
думаю, понятно, что это фото с викторины предстоит убрать, ибо ответ уже сдан с потрохами))) Разве что можно понадеяться ещё, что нас спасут от фото той красавицы и "угостят" фото Домрачевой.
Ответ
Доктор Ливси 08:16 11.11.2014
Люди добрые,я забыл за викторину! А что надо отгадывать? 3 тур или купальники?
Ответ
LioMart 08:23 11.11.2014
Доктор Ливси, тут нам "добрые" люди смешали две разные викторины.
Третий тур по свадьбам отдельно, купальники отдельно
Ответ
Доктор Ливси 08:25 11.11.2014
Начну с 3 тура. 1) Это молодой Ван Дам 2) Беременная Хвостенко и Казынбек Казынбеков. 3) Картина Печенькин и Эштон. 4) Черезов на своей 5 свадьбе(судя по нашей викторине). 5) Стайер и снайпер Экхольм(жен) и спринтер и мазила Экхольм(муж) 6) о!о!о1! Це-се-льска-я-я-я-я!!!
Ответ
Дядя Миша 08:26 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Люди добрые,я забыл за викторину! А что надо отгадывать? 3 тур или купальники?
А что душЕ угодно.Только Третий тур будет идти до 15.11.14.,а Лэди-бикини уже сегодня будет подведен и продолжен.Так что,Док,выбор за Вами.
Ответ
Доктор Ливси 08:26 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Доктор Ливси, тут нам "добрые" люди смешали две разные викторины.
спасибо )))
Ответ
Дядя Миша 08:32 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
2) Беременная Хвостенко и Казынбек Казынбеков.
О,Док,теперь открылась и Ваша узкая специализация.Неужели Вы делали УЗИ сей пациентке?И с ее мужем Казынбеком успели познакомится?
Ответ
Доктор Ливси 08:32 11.11.2014
Так-с,купальники.1) Дамочку первый раз вижу,а вот шезлонг узнал.Это фирма «Zevstorg». Надеюсь админы защитают ответ как правильный! 2) Гёсснер с новой передней фиксой.
Ответ
Дядя Миша 08:35 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
тут нам "добрые" люди смешали две разные викторины.
Как обещала Администрация,на новом хостинге будет больше места и появится возможность разнести все по разным "полочкам":купальники отделить от свадеб со смокингами.А пока извините,мощности не позволяют.Поэтому "добрые "люди всегда готовы указать дорогу в этот раздел всем пожелавшим.
Ответ
Дядя Миша 08:38 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Так-с,купальники.1) Дамочку первый раз вижу,а вот шезлонг узнал.Это фирма «Zevstorg». Надеюсь админы защитают ответ как правильный! 2) Гёсснер с новой передней фиксой.
Считать будем аж с калькулятором.И за знание фирм производителей спортивного инвентаря будет добавлено очко на очко.Только я не понял,а что Докторов научили считать до двух?Вроде там я насчитал 8 фото в купальниках.Ждем продолжения.
Ответ
Доктор Ливси 08:49 11.11.2014
Так-с,купальники.1) Дамочку первый раз вижу,а вот шезлонг узнал.Это фирма «Zevstorg». Надеюсь админы защитают ответ как правильный! 2) Гёсснер с новой передней фиксой. 3)Подруга Юкка ещё не беременная.4)Да-да-да-ша! 5)Вилухина у Пыхлера отобрала яичницу по-болгарски. 6) Глагов и Хенкель. 7) Скромная фотография Хрусталевой,но a)видали фото с ней и пооткровенней, и б) где же тут бикини? 8) Цыганский табор на привале и перекрашенная С.Тома.
Ответ
LioMart 08:50 11.11.2014
1) Тялихарм, она же "мисс сложная фамилия" Йоханна
2) Мири Гёсснер, она же супермазила
3) Лена Нойнер, она жесупер-пупер мега-мазила
4) Самое лучшее фото этой викторины и его героиня Дашутка
5)последняя надежда сборной России Ольга Вилухина
6) бабушка Андрюша Хенкель (Бёрк)
7) старушка Елена Хрусталёва,
8) Тириль Капенхауг кажется она ж Экхофф
Ответ
Доктор Ливси 08:51 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Вроде там я насчитал 8 фото в купальниках.
Батенька,просю к глазнику.Там 7 фото.Это вы груди Хрусталевой за два фото посчитали
Ответ
Доктор Ливси 08:53 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Капенхауг
Ого! Почти как порода звучит. Осталось родословную указать
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up