Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ТУРНИРЫ>Лыжный минитур Рука (Куусамо) Финляндия.
LioMart 12:25 29.11.2019
Можно уже проверять результаты спринтов, а скрипт пока в ожидании следующих гонок этапа, которые состоятся уже завтра утром после 10 утра.
Сергулис 13:17 29.11.2019
LioMart, не вижу командного рейтинга?
Я с viduolizzz в одной команде ;-)
LioMart 13:28 29.11.2019
Сергулис, кхм? какой тут командный рейтинг, когда участников кот наплакал?
LioMart 17:09 29.11.2019
Проверяем шаблоны и делаем свои ставки на дистанционные гонки классикой, пожалуйста. Старт завтра утром!!!!
LioMart 10:59 30.11.2019
Вот они мы!!!
Наташа - радость наша!!! Наконец-то всех россиян со стартом сезона!!!
Vitinio2015 15:01 30.11.2019
А Клэбо судя по всему еще и разделки подтянул
LioMart 15:52 30.11.2019
Очень прошу меня простить, но торжественное открытие зимнего и большого биатлонного сезона для сайта бесследно. С самой середины сингл-микста у биатлонистов сайт периодически нехило трясло и меня, увы, выкидывало в аут с различными ошибками и надписями. Это, к сожалению, отразилось и на скорости выставления результатов, и на скорости появления шаблонов на два преследования. Что ж, результаты, наконец, загружены и просчитаны, а посему их можно проверять. Также пары на завтрашние утренние гонки сформированы и на них можно ставить.

А у нас за сегодня небольшая радость- в спринте Наталья Непряева единственная преодолела квалификации, а уже на десятке классикой подарила сборной первый подиум. Честно говоря, первую медаль ждал от парней, но им что-то не везёт пока. Кстати, японка Ишида большой молодец сегодня, как и чешка Разумова и, пожалуй, словенка Лампич. Ну и очень порадовало хозяева трассы- Пармакоски и особенно Иво Нисканен.

Ирина 07:20 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
японка Ишида большой молодец сегодня, как и чешка Разумова
Ишида не первый сезон в 20-ку, а то и много выше заезжает, а вот чешка это нежданчик, девушка в прошлые сезоны бороздила нижнюю часть стартового протокола 40-е и 50-е места, считанные разы заезжая в 20-ку, а тут такая прыть. Задумаешься.
Ирина 10:15 01.12.2019
LioMart, Саша, Фрида Карлсон, в паре с Керту Нисканен - проверь плиз.

LioMart 10:20 01.12.2019
Наталья Непряева - абсолютный лидер сборной по итогам стартового минитура и похоже безальтернатианый лидер женской сборной на Кубке мира этого сезона. А ещё одна россиянка - буряточка Жамбалова капитально провалила сегодняшний старт. Чехия усилиями Разумовой сегодня засветилась в десятке сильнейших и, кстати, всё таже Катерина Разумова отметилась и в ТОП-10 минитура. Гонку заключительную совершенно уверенно выиграла Норвегия: Йохауг и Хейди Венг стали быстрейшими в гонке, а их соотечественница Якобсен как-то замкнула тройку. По чистой скорости, кстати, на коне сегодня американка Диггинс , которая таким образом почти что ворвалась в ТОП-3 минитура и едва не отобрала у соотечественницы Маубет лидерство в сборной.
Сергулис 11:11 01.12.2019
LioMart, турнир окончен?
Всех победителей в Зал Славы и Валеры в личку напиши. НВ биатлоне будет пауза до четверга и он раздаст награды!
LioMart 11:30 01.12.2019
Сергулис, турнир-то окончен, а вот наград за него скорее всего не будет, как и за 1-й турнир по прыжкам с трамплина. Как я понял позицию нашего генералитета - НАГРАДЫ ЛИШЬ ЗА ВАЖНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ТУРНИРЫ. А этот турнир сложно назвать ключевым, увы. Да и участников у него, увы, немного.
Сергулис 11:49 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, турнир-то окончен, а вот наград за него скорее всего не будет, как и за 1-й турнир по прыжкам с трамплина. Как я понял позицию нашего генералитета - НАГРАДЫ ЛИШЬ ЗА ВАЖНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ТУРНИРЫ. А этот турнир сложно назвать ключевым, увы. Да и участников у него, увы, немного.
Саша, плохо что ты до сих пор точно не знаешь.
На будущее прошу тебя когда будешь оформлять новый турнир, то пиши - будут ли награда или нет.
У меня нет столько времени, тут жертвуешь биатлоном...
Без наград я лучше сосредоточусь на другом.
Ирина 12:03 01.12.2019
LioMart, Саша исправь пару Нисканен-Карлсон.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Без наград я лучше сосредоточусь на другом.
Серега, ты серьезно?
LioMart 12:28 01.12.2019
Да... Похоже подтянулся молоденький Клэбо по всем фронтам, а посему бороться с ним в этом сезоне может быть очень сложно.
Единственный, кто сегодня хорошо справился с задачей посоперничать с Йоханнесом и даже почти обошёл его - молодой норвежец Голберг. А единственным ненорвежцем, который сумел конкурировать с Клэбо, оказался хозяин этапа Нисканен (снова рад за финского парня этого). Россиянам сегодня пришлось тяжеловато, особенно Ретивых, но надо сказать, что ситуация в мужской команде всё же получше, чем у женщин и лидерство Большунова здесь безальтернативным не выглядит. Артём Мальцев, кстати, пришёл и этап, и преследования вполне достойно, замкнув второй десяток, однако, досадный ляп оставил нас без восьмой пары в линии турнира, а Артёма без соперника.
Далее, собственно говоря, о минитуре в Руке, но только уже чисто о нашем: в турнире прогнозистов, открывающим лыжный сезон, мы не преодолели отметки в 30 участников и в турнире засветился лишь только 21 прогнозист.
Ну что ж, спасибо всем тем, кто вместе с нами этот замечательный интересный сезон, кого не отпугнули сложности, и, разумеется, с праздником всех любителей лыжных гонок и вообще зимних лыжных видов, ведь сегодня как раз начало славной зимушки-зимы и оптимистичный момент, когда все Кубки впереди, борьба только-только разгорается, а сезон ещё толком лишь начинается.

А теперь наши четверо героев-победителей турнира - БРАВО!!
fafarit
ВВМ-ski
Ирина
Сергулис



LioMart 12:44 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Без наград я лучше сосредоточусь на другом.
Ваше право. Награды были и я полагаю, что и будут за Турне 4х трамплинов и за Тур де ски. Оба этих турнира в январе. Анонсы в конце декабря.

ВСЁ остальное тут главная награда это ФАН, то удовольствие, радость, позитив. Если что не так, прошу прощения.

Ирина, исправлено. На расстановку похоже никак не повлияло, но многим, как и мне, приплюсовало 5 баллов.
Ирина 12:57 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и даже почти обошёл его - молодой норвежец Голберг
Ну эт ты погорячился, "молодая была не молода"(с), Голберг 1990 гр, старше только Рете (1988гр) и Холунд (1989гр), про старика Сундбю даже и не говорим.
LioMart 13:04 01.12.2019
Ирина, всё, что до 30 так или иначе вполне себе, молода)))
Vitinio2015 16:18 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ну эт ты погорячился, "молодая была не молода"(с), Голберг 1990 гр, старше только Рете (1988гр) и Холунд (1989гр), про старика Сундбю даже и не говорим.
А там где я живу возраст молодежи продлили до 35 лет так что все перечисленные все у нас еще были бы молодой шпаной
Юкк 09:09 02.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а вот наград за него скорее всего не будет, как и за 1-й турнир по прыжкам с трамплина.
Мы начали обилечивать все турниры. Поэтому я доберусь и к вам с Валерой. подождите.
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up