|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
05.12.2018, 06:45 | #21 |
Ëåãåíäà
|
 óêàçàííîì ñîñòàâå Èà íå ïîáåæèò CLAUDE Florent Áåëüãèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
05.12.2018, 07:43 | #22 |
Ëåãåíäà
|
Òàêæå äî èíä.ãîíêè ó ìóæ÷èí ðàçðåøåíî "äîçàÿâèòü" 6- íî ìóæ÷èíó â ñáîðíîé ÐÎÑÑÈÈ(digor), ò.ê. ó íåãî â ñîñòàâå Ïèäðó÷íûé,à îí èíäèâèäóàëêó íå áåæèò. ñâÿçè ñ ýòèì îí ïðîïóñòèò ñâîé âûáîð íà 10 êðóãå,ãäå îí äîëæåí áûë âûáèðàòü ïåðâûì,èç-çà ýòîãî ïåðâûì ñâîé âûáîð äåëàåò Àëåêñàíäð(Lio Mart)-ñá. Ìîëäîâû.Åñëè òû ãîòîâ,Àëåêñàíäð,òî ìîæåøü óæå äåëàòü âûáîð.
|
Öèòàòà |
05.12.2018, 09:20 | #23 |
Ëåãåíäà
|
Ïîñëå ñîãëàñîâàíèÿ ñ ðÿäîì ìåíåäæåðîâ áûëî ïðèíÿòî ðåøåíèå:
Íà èíäèâèäóàëüíóþ ãîíêó ó ìóæ÷èí îò ñòðàíû çàÿâëÿåòñÿ 4 áèàòëîíèñòà(ñîãëàñíî âûáîðà íà äðàôòå).Âîò ïîëíûé ñïèñîê,êòî ïðèìåò ó÷àñòèå â ãîíêå: ×ÅÕÈß- Þ.Ýáåðõàðä(Àâñòðèÿ) Ëàíäåíòèíãåð(Àâñòðèÿ) Áüîíòåãààðä(Íîðâåãèÿ) Êþí(Ãåðìàíèÿ) ÁÅËÜÃÈß- Âåãåð(Øâåéöàðèÿ) Ìàëûøêî(Ðîññèÿ) Ãèãîííà(Ôðàíöèÿ) Ìîðàâåö(×åõèÿ) ØÂÅÖÈß- É.-Ò.Áüî(Íîðâåãèÿ) Äîëëü(Ãåðìàíèÿ) Ëèíäñòðåì(Øâåöèÿ) Âèíäèø(Èòàëèÿ) ÑËÎÂÅÍÈß- Ýäåð(Àâñòðèÿ) Ôèéîì Ìàéå(Ôðàíöèÿ) Êð÷ìàðæ(×åõèÿ) Áàóýð(Ñëîâåíèÿ) ÍÎÐÂÅÃÈß- Ì.Ôóðêàä(Ôðàíöèÿ) Áèðêåëàíä(Íîðâåãèÿ) Ëîãèíîâ(Ðîññèÿ) Ñàìóýëüñîí(Øâåöèÿ) ÈÒÀËÈß- Õîôåð(Èòàëèÿ) Ôàê(Ñëîâåíèÿ) Ëàáå-Ëóíä(Íîðâåãèÿ) Òèùåíêî(Óêðàèíà) ØÂÅÉÖÀÐÈß- Äåñòüå(Ôðàíöèÿ) Æàêëåí(Ôðàíöèÿ) Åðåìèí(Êàçàõñòàí) Èëèåâ(Áîëãàðèÿ) ÌÎËÄÎÂÀ- Ò.Áüî(Íîðâåãèÿ) Ñìîëüñêèé(Áåëàðóñü) Ïðèìà(Óêðàèíà) Øëåçèíãåð(×åõèÿ) ÐÎÑÑÈß- Ëåññåð(Ãåðìàíèÿ) Ãàðàíè÷åâ(Ðîññèÿ) Íåëèí(Øâåöèÿ) Ñ.ÃÎÓ(Êàíàäà) |
Öèòàòà |
05.12.2018, 13:19 | #24 |
Ëåãåíäà
|
Òåêóùèå ñîñòàâû ñáîðíûõ:
×ÅÕÈß(Francesko T-Ìàñþê Âàëåðèé): ìóæ÷èíû- PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ EBERHARD Julian Àâñòðèÿ LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ æåíùèíû- KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ BESCOND Anais Ôðàíöèÿ PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ GUZIK Krystyna Ïîëüøà ÊÀÍÀÄÀ(Áàÿíèñò- Èãîðü): ìóæ÷èíû- SCHEMPP Simon Ãåðìàíèÿ æåíùèíû- VITTOZZI Lisa Èòàëèÿ CHEVALIER Anais Ôðàíöèÿ VITKOVA Veronika ×åõèÿ ÁÅËÜÃÈß(Ñåãóí8492-Ñåìóøêèí Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ MORAVEC Ondrej ×åõèÿ SHIPULIN Anton Ðîññèÿ Àíåâ Áîëãàðèÿ æåíùèíû- MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ DUNKLEE Susan ÑØÀ RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ ØÂÅÖÈß(Ýäìóíäî-Øåâöîâ Ýäóàðä): ìóæ÷èíû- BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ WINDISCH Dominik Èòàëèÿ CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ SLEPOV Alexey Ðîññèÿ æåíùèíû- YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ DZHIMA Yuliia Óêðàèíà BRORSSON Mona Øâåöèÿ HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ÑËÎÂÅÍÈß(Yuris44-Áóéäèí Þðèé): ìóæ÷èíû- EDER Simon Àâñòðèÿ FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ KRCMAR Michal ×åõèÿ BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ æåíùèíû- DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ OLSBU Marte Íîðâåãèÿ SEMERENKO Vita Óêðàèíà SEMERENKO Valj Óêðàèíà PERSSON Linn Øâåöèÿ ÍÎÐÂÅÃÈß(Fanta-Ôåòèñîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ Õîðí Ãåðìàíèÿ æåíùèíû- WIERER Dorothea Èòàëèÿ HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ VASILEVA Margarita Ðîññèÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ Ñ.Ýìîíüå Ôðàíöèÿ ÈÒÀËÈß(ber_vic-Áåðåçèí Âèêòîð): ìóæ÷èíû- HOFER Lukas Èòàëèÿ FAK Jakov Ñëîâåíèÿ L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà LAPSHIN Timofei Êîðåÿ æåíùèíû- ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ Ýäåð-LAUKKANEN Mari Ôèíëÿíäèÿ HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ ØÂÅÉÖÀÐÈß(denchik2001-Ãàãàðèí Äåíèñ): ìóæ÷èíû- DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ BABIKOV Anton Ðîññèÿ JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ YEREMIN Roman Êàçàõñòàí ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ æåíùèíû- MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ ZUK Kamila Ïîëüøà ÌÎËÄÎÂÀ(LioMart-Áóøêîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- BOE Tarjei Íîðâåãèÿ PRYMA Artem Óêðàèíà SLESINGR Michal ×åõèÿ CLAUDE Florent Áåëüãèÿ Åëèñååâ Ìàòâåé Ðîññèÿ SMOLSKI Anton Áåëàðóñü æåíùèíû- HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ ÐÎÑÑÈß(digor-Äåðÿáèí Èãîðü): ìóæ÷èíû- LESSER Erik Ãåðìàíèÿ GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ NELIN Jesper Øâåöèÿ PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ Ñ.ÃÎÓ Êàíàäà æåíùèíû- HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ OEBERG Hanna Øâåöèÿ KRYUKO Iryna Áåëàðóñü MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.12.2018, 18:11 | #25 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.12.2018, 19:46 | #27 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß
ÈÃ - Æ KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ BESCOND Anais Ôðàíöèÿ PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.12.2018, 20:02 | #29 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß
ÈÃ - Ì PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ EBERHARD Julian Àâñòðèÿ LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
06.12.2018, 06:53 | #32 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß. Èà - Ìóæ÷èíû
EDER Simon Àâñòðèÿ FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ KRCMAR Michal ×åõèÿ BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
06.12.2018, 06:55 | #33 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß. ÈÃ-Æåíùèíû
OLSBU Marte Íîðâåãèÿ SEMERENKO Vita Óêðàèíà PERSSON Linn Øâåöèÿ CRAWFORD Rosanna Êàíàäà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
06.12.2018, 10:29 | #36 |
Ëåãåíäà
|
ÑÎÑÒÀÂÛ ñáîðíûõ íà 14-00.
1.×ÅÕÈß(Francesko T-Ìàñþê Âàëåðèé): ìóæ÷èíû- 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 5.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 6.SEMENOV Sergii Óêðàèíà æåíùèíû- 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 5.GUZIK Krystyna Ïîëüøà 6.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà 2.ÁÅËÜÃÈß(Ñåãóí8492-Ñåìóøêèí Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 2.MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 3.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 4.MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 5.SHIPULIN Anton Ðîññèÿ 6.ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ æåíùèíû- 1.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 2.BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ 3.DUNKLEE Susan ÑØÀ 4.RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ 5.BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 6.FROLINA Anna Êîðåÿ 3.ØÂÅÖÈß(Ýäìóíäî-Øåâöîâ Ýäóàðä): ìóæ÷èíû- 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ 4.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 5.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 6.SLEPOV Alexey Ðîññèÿ æåíùèíû- 1.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 2.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 3.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 4.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 5.STARYKH Irina Ðîññèÿ 6.HORCHLER Nadine Ãåðìàíèÿ 4.ÑËÎÂÅÍÈß(Yuris44-Áóéäèí Þðèé): ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4.BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 5.DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ 6.WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ æåíùèíû- 1.DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 2.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 3.SEMERENKO Vita Óêðàèíà 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà 5.PERSSON Linn Øâåöèÿ 6.CRAWFORD Rosanna Êàíàäà 5.ÍÎÐÂÅÃÈß(Fanta-Ôåòèñîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 2.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 3.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 4.SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 5.HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 6.???????????????? æåíùèíû- 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ 2.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 3.VASILEVA Margarita Ðîññèÿ 4.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 5.AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 6.INNERHOFER Katharina Àâñòðèÿ 6.ÈÒÀËÈß(ber_vic-Áåðåçèí Âèêòîð): ìóæ÷èíû- 1.HOFER Lukas Èòàëèÿ 2.FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 3.L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 4.TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà 5.LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 6.?????????????????????? æåíùèíû- 1.ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 2.HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 3.FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 4.EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ 5.HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 6.GASPARIN Elisa Øâåéöàðèÿ 7.ØÂÅÉÖÀÐÈß(denchik2001-Ãàãàðèí Äåíèñ): ìóæ÷èíû- 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 2.BABIKOV Anton Ðîññèÿ 3.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 4.YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 5.ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 6.????????????????????????? æåíùèíû- 1.MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ 2.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 3.TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ 4.ZUK Kamila Ïîëüøà 5.GONTIER Nicole Èòàëèÿ 6.??????????????????????????????? 8.ÌÎËÄÎÂÀ(LioMart-Áóøêîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 2.PRYMA Artem Óêðàèíà 3.SLESINGR Michal ×åõèÿ 4.CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 5.ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 6.SMOLSKI Anton Áåëàðóñü æåíùèíû- 1.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 2.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ 3.TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 4.GHILENKO Alla Ìîëäîâà 5.WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 6.???????????????????????????? 9.ÐÎÑÑÈß(digor-Äåðÿáèí Èãîðü): ìóæ÷èíû- 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 3.NELIN Jesper Øâåöèÿ 4.PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 5.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 6.GOW Scott Êàíàäà æåíùèíû- 1.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 2.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 3.OEBERG Hanna Øâåöèÿ 4.KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 5.MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà 6.?????????????????????????????????? Ïðîñüáà ê ìåíåäæåðàì,ó êîòîðûõ ñòîèò âîïðîñèòåëüíûé çíàê-?????????,çàïîëíèòå âàêàíòíîå ìåñòî íåçàíÿòûì áèàòëîíèñòîì(-êîé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
06.12.2018, 12:00 | #39 |
Ëåãåíäà
|
ÑÎÑÒÀÂÛ ñáîðíûõ íà 14-00.
1.×ÅÕÈß(Francesko T-Ìàñþê Âàëåðèé): ìóæ÷èíû- 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 5.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 6.SEMENOV Sergii Óêðàèíà æåíùèíû- 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 5.GUZIK Krystyna Ïîëüøà 6.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà 2.ÁÅËÜÃÈß(Ñåãóí8492-Ñåìóøêèí Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 2.MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 3.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 4.MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 5.SHIPULIN Anton Ðîññèÿ 6.ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ æåíùèíû- 1.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 2.BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ 3.DUNKLEE Susan ÑØÀ 4.RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ 5.BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 6.FROLINA Anna Êîðåÿ 3.ØÂÅÖÈß(Ýäìóíäî-Øåâöîâ Ýäóàðä): ìóæ÷èíû- 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ 4.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 5.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 6.SLEPOV Alexey Ðîññèÿ æåíùèíû- 1.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 2.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 3.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 4.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 5.STARYKH Irina Ðîññèÿ 6.HORCHLER Nadine Ãåðìàíèÿ 4.ÑËÎÂÅÍÈß(Yuris44-Áóéäèí Þðèé): ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4.BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 5.DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ 6.WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ æåíùèíû- 1.DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 2.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 3.SEMERENKO Vita Óêðàèíà 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà 5.PERSSON Linn Øâåöèÿ 6.CRAWFORD Rosanna Êàíàäà 5.ÍÎÐÂÅÃÈß(Fanta-Ôåòèñîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 2.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 3.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 4.SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 5.HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 6.???????????????? æåíùèíû- 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ 2.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 3.VASILEVA Margarita Ðîññèÿ 4.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 5.AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 6.INNERHOFER Katharina Àâñòðèÿ 6.ÈÒÀËÈß(ber_vic-Áåðåçèí Âèêòîð): ìóæ÷èíû- 1.HOFER Lukas Èòàëèÿ 2.FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 3.L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 4.TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà 5.LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 6.?????????????????????? æåíùèíû- 1.ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 2.HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 3.FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 4.EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ 5.HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 6.GASPARIN Elisa Øâåéöàðèÿ 7.ØÂÅÉÖÀÐÈß(denchik2001-Ãàãàðèí Äåíèñ): ìóæ÷èíû- 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 2.BABIKOV Anton Ðîññèÿ 3.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 4.YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 5.ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 6.????????????????????????? æåíùèíû- 1.MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ 2.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 3.TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ 4.ZUK Kamila Ïîëüøà 5.GONTIER Nicole Èòàëèÿ 6.??????????????????????????????? 8.ÌÎËÄÎÂÀ(LioMart-Áóøêîâ Àëåêñàíäð): ìóæ÷èíû- 1.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 2.PRYMA Artem Óêðàèíà 3.SLESINGR Michal ×åõèÿ 4.CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 5.ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 6.SMOLSKI Anton Áåëàðóñü æåíùèíû- 1.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 2.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ 3.TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 4.GHILENKO Alla Ìîëäîâà 5.WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 6.YURKEVICH Darya Áåëàðóñü 9.ÐÎÑÑÈß(digor-Äåðÿáèí Èãîðü): ìóæ÷èíû- 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 3.NELIN Jesper Øâåöèÿ 4.PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 5.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 6.GOW Scott Êàíàäà æåíùèíû- 1.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 2.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 3.OEBERG Hanna Øâåöèÿ 4.KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 5.MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà 6.?????????????????????????????????? Ïðîñüáà ê ìåíåäæåðàì,ó êîòîðûõ ñòîèò âîïðîñèòåëüíûé çíàê-?????????,çàïîëíèòå âàêàíòíîå ìåñòî íåçàíÿòûì áèàòëîíèñòîì(-êîé). |
Öèòàòà |
06.12.2018, 12:12 | #40 |
Ëåãåíäà
|
Íåçàáûâàåì,÷òî çàâòðà íà÷àëî ñïðèíòåðñêèõ ãîíîê,à çíà÷èò òàê-æå íàäî áóäåò äàòü ñîñòàâ ñâîåé ñáîðíîé íà ÌÈÊÑÒ Ýñòàôåòó(2 ìóæ÷èíû+2 æåíùèíû),è óêàçàòü ïî 1 çàïàñíîìó.
ØÂÅÖÈß: (ÑÏÐÈÍÒ,ìóæ÷èíû) 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 4.LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ Çàïàñíîé-CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ (ÑÏÐÈÍÒ,æåíùèíû) 1.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 2.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 3.STARYKH Irina Ðîññèÿ 4.BRORSSON Mona Øâåöèÿ Çàïàñíàÿ-HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ÌÈÊÑÒ-Ýñòàôåòà: 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ(ì) 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ(ì) 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà(æ) 4.STARYKH Irina Ðîññèÿ(æ) Çàïàñíûå:LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ(ì)-YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ |
Öèòàòà |
|
|