Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 41 49 50 51 52 53 61 71 101  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"VIVА SUDОKU(Рrimеgаng.ru)"!
Yuris44 04:30 21.05.2018
О, и совсем забыл!
Отдельное спасибо и респект нашему капитану Сергей! На 100% благодаря твоей капитанской чуйке мы взобрались так высоко
Ответ
Serega 04:40 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
О, и совсем забыл!
Отдельное спасибо и респект нашему капитану Сергей! На 100% благодаря твоей капитанской чуйке мы взобрались так высоко
Я вчера за последние пять минут матча в Италии скурил наверное три сигары,нервы не к чёрту,когда на кону такое,и если бы да кабы.....,просто всегда оцениваешь последние свои поступки,но если охватить сезон в целом,то нам действительно много раз везло и я косячил с составом много раз,в итоге наше второе место это очень классный результат,сложно будет повторить такое,и на следующий сезон хотелось бы нового капитана найти,бо я боюсь совсем поседею ,если останусь капитанить
Ответ
Дядя Миша 05:10 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я вчера за последние пять минут матча в Италии скурил наверное три сигары,нервы не к чёрту,когда на кону такое,и если бы да кабы.....,просто всегда оцениваешь последние свои поступки,но если охватить сезон в целом,то нам действительно много раз везло и я косячил с составом много раз,в итоге наше второе место это очень классный результат,сложно будет повторить такое,и на следующий сезон хотелось бы нового капитана найти,бо я боюсь совсем поседею ,если останусь капитанить
Курить-здоровью вредить!)))))А если серьезно,то не кори себя.Ты весь сезон доказывал свои таланты в расстановке состава и только благодаря этому мы на пьедестале.А вчерашняя игра это чисто исключение из правил да и соперник пошел вчера вабанк,сделав ставки которые ты никоим образом не смог перекрыть нашими.Да и честно говоря сами матчи были подобраны из того что уже было.Были взяты матчи из Хорватии и Словении,за чемпионатами которых мы вообще не следили.Да и даже в Италии был крайний тур и взятые матчи уже ничего не решали в расстановке команд в Турнирной таблице. А посему мое мнение,что в нашей команде только ты достоин носить капитанскую повязку(пусть мои коллеги не обижаются за мое личное мнение),а для твоих седых волос у меня есть прекрасная краска,которая закрасить всю твою седину.))))Просто если бы вдруг капитаном был бы я(в прошедшей ситуации)то я бы уж начал бы не только курить,но и бухать и уже бы оказался на больничной койке либо с инфарктом либо с белой горячкой.Так что Сергей ты уж пожалей стариков.)))А в завершении я хотел вполне серьезно сказать огромное спасибо всем Памирцам за блестящий сезон.Мы не проиграли Динамо М.по очкам,а просто они нас догнали в последнем матче .Но общее количество побед у нас в сезоне самое большее,поэтому мое мнение что это и есть показатель.А вот реальный Памир за всю свою историю таких результатов никогда не добивался,а мы это сделали,причем среди 34 команд(такого количества команд никогда не было ни в одном чемпионате СССР).Так что не посылаем голову пеплом,а просто летом отдыхаем и приводим нервы в порядок,а осенью снова на штурм Судоку.Единственное что нужно подумать,так это над расширением состава,чтобы у капитана было бы больше вариантов для маневра.А так Памир отличная и сыгранная команда.И ещё раз всех нас с Вице-чемпионством и Серебром в сезоне 2017-18 года.
Ответ
Sava 05:11 21.05.2018
МОЛОДЦЫ "Душанбинцы"!Серый,не стоит так переживать у Вас отличная команда,просто,видать опыта не хватило.
Ответ
Scanner 20:36 22.05.2018
Финальный обзор:
Ответ
Scanner 13:18 24.05.2018
Обновлённый и дополненный (24.05.2018) финальный обзор:

click here
Ответ
Ella 09:52 25.05.2018
Scanner спасибо большое за обзор!очень познавательно и интересно!
А так же спасибо за интересный турнир!Надеюсь,что встретимся в следующем сезоне.
Ответ
Scanner 01:07 17.07.2018
http://primegang.ru/leagues/fnl

ТОП-6 стартует ФэНээЛом через почти 8 часов, на каждый матч у нас отдельный дед-лайн. Всех приглашаем и желаем удачи!

http://primegang.ru/leagues/fnl
Ответ
VIVA 18:29 17.08.2018
Уже больше 20-ти команд заявились в 5-ый чемпионат VIVA-SUDOKU- Пока вне заявки НИСТРУ==ЗАРЯ==МЕТАЛЛУРГ ЗАПОРОЖЬЕ.Команда Памир в полном составе-заявку подала.В сентябре стартуем надеемся во вторую неделю
Ответ
Serega 03:12 20.08.2018
Заявка от команды Памир:
1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - [email protected] - 1985
2. вице-капитан - Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - [email protected] - 1947
3. вице-капитан - Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - [email protected] - 04.09.1978
4. вице-капитан - Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - [email protected] - 03.09.1960
5. вице-капитан -Юрий Батуренко(Fanta) - Фетисов Александр,Ростовская область,г.Красный Сулин - [email protected] - 11.10.1959
6. вице-капитан -Леонид Кириленко(Bzik) - Алёна Атаманская,Белгород - [email protected] - 30.03.1993
Ответ
Serega 03:14 20.08.2018
Что-то Нистру молчит,что-то случилось?
Ответ
Serega 03:42 20.08.2018
Может стенка на стенку,Памир-Нистру, товарку сыграем?
Ответ
VIVA 07:44 20.08.2018
Cерега перенеси заявку команды Феникс на форум 5-ый чемпионат Судоку.Команда в полном составе-молодцы!
Ответ
Sava 08:51 20.08.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Что-то Нистру молчит,что-то случилось?


Наверное и остальные ребята отказались..как и я ...
Сегун писал в личку наверняка всем.
Но так нельзя,Нистру не должно погибнуть
Ответ
Сегун 8492 13:30 20.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение


Наверное и остальные ребята отказались..как и я ...
Сегун писал в личку наверняка всем.
Но так нельзя,Нистру не должно погибнуть
Нистру не гибнет.
Сергею(An-52) предстоит переезд и он не уверен, что может помочь команде в этот период времени.
Но сезон длинный.
В заявке останутся всё те же игроки.
Начнём сезон вчетвером или даже впятером(вместе с Сергеем).
Да и ты, не отлынивай. Иногда заходи, помогай команде.

Нистру!!!!!!!
Ответ
Sava 13:42 20.08.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Нистру не гибнет.
Сергею(An-52) предстоит переезд и он не уверен, что может помочь команде в этот период времени.
Но сезон длинный.
В заявке останутся всё те же игроки.
Начнём сезон вчетвером или даже впятером(вместе с Сергеем).
Да и ты, не отлынивай. Иногда заходи, помогай команде.

Нистру!!!!!!!
Хорошо,так и быть ,прирос я к этой команде.Но нужна будет хоть какая то тактика,помимо той по которой играешь ты выставляя составы как капитан.И давай сыграем товарняк с Памиром,проверим свои силы.Найди хотя бы 3 человека для этих игр.Я,ты и...
Ответ
LioMart 13:46 20.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
.Я,ты и...
ну на товарняк тут и я помочь могу. А так вот неохота мне регаться на том Праймганге, уж извиняйте
Ответ
VIVA 16:47 20.08.2018
До старта-проведем товарищеские матчи! Не понятна позиция Liomart-никто- никого не заставляет играть!. Но как понять выражение-не охота регаться на ТОМ САЙТЕ!! Как можно так говорить-если не знаешь о чем идет речь и как играют в Судоку!
Просто я смогу сделать выводы на будущее! А турниров здесь много,но ни в одной упряжке ,вместе!
Спасибо игрокам Нистру-за участиеи,удачи! Заря тоже играет-сохранен женский коллектив,надеюсь на подходе Металлург Запорожье
Ответ
LioMart 18:31 20.08.2018
VIVA,здравствуйте, уважаемый Семён!!! Не ругайтесь, пожалуйста. Вы, многоуважаемый Семён, очень многое делаете и для своего сайта, и для своего судоку-турнира. Респект Вам за это от меня, как от автора и немножко ведущего турниров разных. Благодаря Вам и Вашем рекламе и активнейшему участию Вашего сайта в Мастер-серии, я знаю про сайт Ваш и про турнир. Не буду скрывать, очень мало вещей, что нравятся мне с первого раза, и турнир хочу сказать довольно неплохой и интересный. Что касается сайта, то как-то он меня, уж простите пожалуйста, не зацепил и бежать регистрироваться скорее желания, увы, не возникло. Кроме того я не могу себе, увы, позволить регистрацию на большом количестве сайтов.
Как играют в судоку я, дорогой и искренне уважаемый мной Семён, знаю отлично (несколько лет увлекались с мамой японскими судоку, потом уже играл на паре сайтов и даже вроде на этом в нечто подобное, затем сыграл в предсезонных тестах).


Так полагаю, что в Вашем турнире, к сожалению, без регистрации никак не обойтись и тут невозможно, чтобы я делал ставки тут, а кто-то вносил их за меня у Вас на сайте.

Поэтому ещё раз прошу меня простить, а заодно и понять мою позицию, которую я в силу некоторых фактов вынужден занимать.

Спасибо Вам, уважаемый Семён, за внимание к моей скромной персоне и за то, что Вы делаете и также желаю удачи и процветания Вашему сайту, здоровья и терпения Вам лично и удачи тем, кто защищает у Вас честь нашего сайта.
Ответ
VIVA 12:34 21.08.2018
По джентельменски-спасибо Liomart! Все красиво и не собираюсь ругаться.Просто у меня такой подход, когда начинают негативно отзываться о родном детище!Считаю лучше промолчать и все будет чудненько.Сколько игроков я привел сюда,считая данный форум-моим Братом! Да прикипел-хорошие организаторы,интересные турниры,вежливое,тактичное обращение! Красочно оформленный-все ШЕДЕВРИАЛЬНО! Но когда иногда задевают за живое,на душе не спокойно и день как вроде насмарку прошел! Возможно -это вызвано возрастом,тяжелой болезнью! Одно дело играть в Судоку с друзьми,родными в журнале и газете-другое дело в КОМАНДЕ,хочеться показать себя с самой положительной стороны! Играть в открытую невозможно-можно перекрыть 7 ячеек из 9.Или одну линию сдать типа 123-а в других играть по большим числам.Но и это не всегда победа! Можно на единичке не проиграть-а на двойке даже выиграть.Вот когда окунешься в мир загадочных цифр-поймете -что это за кайф!!В особенности будучи капитаном,когда во втором тайме цифры на блюдечке обеих команд и думаешь как сыграть грамотно или засушить игру в случае удачи в первом тайме или обыграть соперника. Шахматная задачка и надо поставить мат тремя остроумными ходами.Зная ваш порыв души и острый ум-вам подходит быть капитаном.Над данным вопросом можно подумать! Есть одна команда -и ей нужен капитан.Интересно,что состав команды растянулся на расстоянии более 9000 км-двое на западе и двое на Дальнем Востоке и один в Центральном Черноземье.Вот так завязываются новые знакомства-расстояние здесь не причем.Ладно-ладушки и не надо обижать друг-друга.Мира и покоя! Берегите себя!
Ответ
Первая ... 31 41 49 50 51 52 53 61 71 101  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up