Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>EMF EURO 2018 (Киев, Украина)
LioMart 10:57 29.07.2018
Zachepilovka_City, а состав?
Zachepilovka_City 11:01 29.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а состав?
LioMart, ещё неизвестен
Я, собственно, даже играть не планировал, но раз придумал название команды и логотип – то таки придётся
В общем, кто первый изъявит желание стать то ли гетрой, то ли бутсой – тому и скажем "Ласкаво просимо!"
dimondino 11:07 29.07.2018
проверка микрофона: один, два, три....
Zachepilovka_City 11:09 29.07.2018
Собственно, парочку соискателей уже вижу:
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
я свободен и полон энергии, если шо
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я тоже не против сыграть в какой либо команде ))
Если название команды и обязанности участников не вызывают возражений – можете присоединяться
Sava 11:29 29.07.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
...Если название команды и обязанности участников не вызывают возражений – можете присоединяться
Я не против,сыграем.
Francesko T 11:47 29.07.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Если название команды и обязанности участников не вызывают возражений – можете присоединяться
Не вызывают. Даже наоборот - как раз логотип меня и подкупил, зарплата в данном случае имеет второстепенное значение. Играем конечно!
Zachepilovka_City 11:52 29.07.2018
Команда "Гетры_и_бутса" сформирована!

Zachepilovka_City
Sava
Francesko T
dimondino 13:35 29.07.2018
А я читал, что чемпионат Европы AMF в этом году состоится в Бельгии.
Bars 13:37 29.07.2018
dimondino, там по трем версиям чемпионаты Европы проходят.Этот по версии EMF.
Kosmos 77 13:46 29.07.2018
Свободный агент...
LioMart 14:25 29.07.2018
dimondino, там всё ну очень запутано
Есть футзал или футбол в залах (он же мини-футбол по версии FIFA)
Этот вот футзал мы уже играли в январе этого года и об этом вот Евро есть инфа и на myscore, и в вики, и на страницах УЕФА и ФИФА, и ещё много где.
Вот этот вот мини-футбол (не футзал!!!) в Киеве я лично очень долго вообще найти не мог, в итоге чисто случайно наткнулся на испаноязычный сайт AMF, где сначала вырыл какой-то юниорский типа Чм в Колумбии, потом ЧЕ в Бельгии (по версии AMF и странички того чемпионата не нашёл)
Затем наткнулся на новость про какого-то Цехмейстрейчука из сборной Украины по мини-футбол и вышел на европейскую федерацию мини-футбола ( EMF), где в числе прочего нашёл страницу киевского евро
eurominifootball.com сайт ( Без euro выходит на международный уровень AMF)
eurominifootball.com/emf-euro-2018 страничка нашего киевского турнира
Yuris44 07:30 03.08.2018
Друзья! Матчи группового этапа выставлены на скрипт! Также выставлены шаблоны остальных матчей, согласно официального расписания турнира:


Просьба учесть, что в расписании время указано среднеевропейское! Также, для тех, кто по причине не возможности сделать прогноз захочет его сделать в слепую, то матчи 1/4 и 1/2 будут выставлены согласно этого расписания!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАТЧИ 1/2 И ФИНАЛ С МАТЧЕМ ЗА 3 МЕСТО БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ОДИН ДЕНЬ!

Кто увидит ошибки, КРИЧИТЕ!
ВСЕМ УДАЧИ!

LioMart 10:25 03.08.2018
Команды на 3.08 (за 9 дней до старта турнира):
1. Властелины Вселенных
LioMart
alegem
Proshka

2. Гетры_и_Бутса
Zachepilovka_City
Francesco T
Sava


Свободные агенты
Kosmos 77


Лето потихоньку готовится уже проститься с нами и для кого-то оставшиеся дни являются последним в этом году шансом отдохнуть, но всё же ждём ещё одну команду (разумеется, можно и больше) из трёх смельчаков, а также просим не затягивать с подачей прогноза на скрипт ( Скрипт открыт на главной странице сайта в разделе "ФУТБОЛ" )
Yuris44 10:51 03.08.2018
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Свободный агент...
Если Аня не против, то готов объединиться в команду? Предлагаю вариант названия "ЮКОС 33"
Sava 12:33 03.08.2018
Ребята.поддержите Саню.обьединяйтесь.
Sava 12:33 03.08.2018
Всего 9 дней осталось.пилять.
LioMart 13:43 03.08.2018
Sava, давай только без матов и им подобных по возможности, пожалуйста. Всё хорошо же и будет хорошо, получится если, то спокойненько и на позитиве отыграем этот турнир. Нет, так что, умолять и упрашивать не стану, турниров много впереди и где-то да обязательно сыграем
An-52 14:22 03.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Если Аня не против, то готов объединиться в команду? Предлагаю вариант названия "ЮКОС 33"
Я в этом виде полный ноль, но если будет недокомплект, готов заткнуть дыру в составе))
Арина 14:27 03.08.2018
Никогда не пробовала ) Рискну !)))
LioMart 15:02 03.08.2018
Кто не рискуя живёт, тому в жизни скучно))) Счёта в мини-футболе чуть крупнее, а в остальном и отличий вроде нет
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up