Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ТУРНИРА.Обсуждение.
Petrovich 13:59 01.12.2014
под конец сезона будет 28989 очков у лидера
Ответ
Юкк 14:08 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
под конец сезона будет 28989 очков у лидера
А вы же боялись в минуса уходить))) Да тут есть проблема.Если бы играли на 30 человек,а не на 20,то минусов бы было больше.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:17 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если бы играли на 30 человек
Не, спасибо, такого счастья нам не надо. Это еще в эстафетах прогноз относительно легко и быстро можно выставить, то в личных гонках там надо будет хоть немного посидеть над ним. Ну или тупо ставить по принципу пол-палец-потолок.
Ответ
Petrovich 14:24 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вы же боялись в минуса уходить))) Да тут есть проблема.Если бы играли на 30 человек,а не на 20,то минусов бы было больше.
нет наверное 18898,
все таки основные баллы будут в эстафетах
личные гонки еще надо посмотреть - минусов будет поболе, тем более с начала сезона
Ответ
Юкк 14:30 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
все таки основные баллы будут в эстафетах
Это тоже плохо.Тогда эстафеты будут перетягивать все остальные гонки по баллам.Я вот и думаю,не удалить ли вчерашнюю,и не сократить ли кол-во команд в эстафетах до 10? А? Есть у нас на сайте математики? Которые смогли бы это дело прикинуть?
Ответ
Юкк 14:31 01.12.2014
Можно и не удалять полностью,а у всех пересчитать по 10 командам.
Ответ
refer 14:33 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это тоже плохо.Тогда эстафеты будут перетягивать все остальные гонки по баллам.Я вот и думаю,не удалить ли вчерашнюю,и не сократить ли кол-во команд в эстафетах до 10? А? Есть у нас на сайте математики? Которые смогли бы это дело прикинуть?
может попробовать все таки дождаться что там получится с личными гонками?
так сказать, первый этап посмотреть что к чему.
Ответ
refer 14:34 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Можно и не удалять полностью,а у всех пересчитать по 10 командам.
интересно, а каким образом ты выберешь 10 команд?
мне кажется, что об этом стоило пораньше подумать))
Ответ
Дядя Миша 14:35 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это тоже плохо.Тогда эстафеты будут перетягивать все остальные гонки по баллам.Я вот и думаю,не удалить ли вчерашнюю,и не сократить ли кол-во команд в эстафетах до 10? А? Есть у нас на сайте математики? Которые смогли бы это дело прикинуть?
Юра,так эстафеты и ГП на всех сайтах самые очковые.Так что не мудри с ними и помни слова классиков:Лучшее-враг хорошего.
Ответ
Юкк 14:36 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
интересно, а каким образом ты выберешь 10 команд?
Первые 10 команд,которые у нас были в полном списке из 28 команд.То есть 10 первых команд по итогам зачета прошлого года.Ну и все.Обрежем всем проггнозы по десяти,и все пересчитается.А вот на дальнейшее,я жду вашего мнения.
Ответ
Юкк 14:37 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,так эстафеты и ГП на всех сайтах самые очковые.Так что не мудри с ними и помни слова классиков:Лучшее-враг хорошего.
Но когда ты играешь весь сезон,а потом за 2 эстафеты набираешь столько жке очков сколько и за пару этапов-это не есть правильно
Ответ
refer 14:38 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вот на дальнейшее,я жду вашего мнения.
мое мнение, что надо полностью первый этап "протестировать" и посмотреть что там с личными гонками вообще получаться будет
Ответ
Юкк 14:40 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
мое мнение, что надо полностью первый этап "протестировать" и посмотреть что там с личными гонками вообще получаться будет
А потом что, пересчитать эстафету? И внести изменения в правила? Всё-равно сл.эстафета на чемпионате мира уже.
Ответ
Юкк 14:42 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот правильно говорят - если хочется что-то сделать - ляг поспи . пройдёт. Вот поспал и куки с кешамы вылизались , и в игру зашёл
А я старался и тебе все в ЛС расписал.(( Юра,а твоё мнение по вышезаданным вопросам по очкам и эстафетам и кол-ву команд в эстафетах?
Ответ
yuravlas 14:44 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
(( Юра,а твоё мнение по вышезаданным вопросам по очкам и эстафетам и кол-ву команд в эстафетах?
А шо , уже бунт на корабле ? Щас проснусь и буду вас читать )
Ответ
vitya88 14:48 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это тоже плохо.Тогда эстафеты будут перетягивать все остальные гонки по баллам.Я вот и думаю,не удалить ли вчерашнюю,и не сократить ли кол-во команд в эстафетах до 10? А? Есть у нас на сайте математики? Которые смогли бы это дело прикинуть?
Моя думка що естафети взагалі непрогнозувати, або прогнозувати і вести їх окремим рейтингом)))
Ответ
refer 14:49 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всё-равно сл.эстафета на чемпионате мира уже.
не забывай, что есть еще мужские и женские эстафеты
Ответ
Tajger 14:52 01.12.2014
Я с Юрой согласен,c эстафетами надо что-то делать,а то за 12 эстафетных гонок больше очок наберем чем за 50 личных.
Ответ
Дядя Миша 14:52 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но когда ты играешь весь сезон,а потом за 2 эстафеты набираешь столько жке очков сколько и за пару этапов-это не есть правильно
Юра,не забывай,что набирают в эстафетах все.И единственное,чтобы я сократил в эстафетах,так это суммирование доп.патронов и кругов,оставив одни патроны.
Ответ
Юкк 14:52 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Моя думка що естафети взагалі непрогнозувати, або прогнозувати і вести їх окремим рейтингом)))
Нет,это несерьёзно.Тогда к ним ещё и ГП добавить надо.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А шо , уже бунт на корабле ? Щас проснусь и буду вас читать
Бунта нет,просто мне Сейнера жалко

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я с Юрой согласен,c эстафетами надо что-то делать,а то за 12 эстафетных гонок больше очок наберем чем за 50 личных.
А что делать-то? Насыпайте предложения,будем думать.Я предложил сократить эст.список прогнозирования до 10,а ГП можно сделать 15.Есть кто-нибудь,кто бы смог в таком варианте просчитать возможные очки и расклады?

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
чтобы я сократил в эстафетах,так это суммирование доп.патронов и кругов,оставив одни патроны.
Это сильно не поменяет картину.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up