|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
07.12.2019, 07:35 | #101 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Íå îïàçäûâàåì
Òàíöû íà ëüäó (äî 07.12 21:25) Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 07.12 22:55) Rika KIHIRA JPN 2 Alexandra TRUSOVA RUS 1 Bradie TENNELL USA 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Alena KOSTORNAIA RUS 1 |
Öèòàòà |
07.12.2019, 08:00 | #102 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Òàíöû íà ëüäó (äî 07.12 21:25)
Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 07.12 22:55) Rika KIHIRA JPN Alexandra TRUSOVA RUS 1 Bradie TENNELL USA Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS Alena KOSTORNAIA RUS 1 |
Öèòàòà |
07.12.2019, 10:08 | #103 |
Ëåãåíäà
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû Òàíöû íà ëüäó (äî 07.12 21:25) Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 07.12 22:55) Rika KIHIRA JPN 2 Alexandra TRUSOVA RUS 1 Bradie TENNELL USA 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 1 Alena KOSTORNAIA RUS 2
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
07.12.2019, 11:34 | #104 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû íà ëüäó (äî 07.12 21:25)
Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 1 Æåíùèíû (äî 07.12 22:55) Rika KIHIRA JPN 2 Alexandra TRUSOVA RUS 1 Bradie TENNELL USA 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 Alena KOSTORNAIA RUS 1 |
Öèòàòà |
12.12.2019, 10:53 | #105 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Golden Ice Trophy 2020 (çèìíÿÿ ñåðèÿ)
×åìïèîíàò Óêðàèíû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 18.12 14:30) (ñòàðò ëèñò ñôîðìèðîâàí â ñëó÷àéíîì ïîðÿäêå) Æåíùèíû (äî 18.12 14:30) Mariia ANDRIICHUK Anastasiia SHABOTOVA Anastasiya MITROFANOVA Anastasiia GOZHVA Miriam ABDULKARIMOVA Maryna ZHDANOVYCH Albina SHATOKHINA Anastasiia PIETUKHOVA Eva SHULGA Anna RAKOVYCH Elizaveta BABENKO Snezhana KHRISTENKO Mariia KUZNETSOVA Emiliya KRYAHOVA Taisiya SPESIVTSEVA Kristina MARUSHKO Oleksandra BRATSYUN' Anna IVANCHENKO Ìóæ÷èíû (äî 18.12 16:45) Kyrylo LISHENKO Hlib SMOTROV Ivan SHMURATKO Serhii SOKOLOV Fedir KULISH Kyrylo MARSAK Mykhailo RUDKOVSKIY Andriy KOKURA Artem SHTYH Illya SMELYANS'KYI Òàíöû íà ëüäó (äî 18.12 17:45) Mariya GOLUBTSOVA / Kyrylo BELOBROV Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV Ïàðû (äî 18.12 18:30) Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY Kateryna DZYTSYUK / Ivan PAVLOV Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY (äî 16 äåêàáðÿ íå ïðîãíîçèðîâàòü) Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 13.12.2019 â 16:08. |
Öèòàòà |
13.12.2019, 09:05 | #106 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
88 Âñåÿïîíñêèé ÷åìïèîíàò ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 19.12 11:01 è 20.12 09:10)
(ñòàðò ëèñò ñôîðìèðîâàí â ñëó÷àéíîì ïîðÿäêå) Æåíùèíû (äî 19.12 11:01) Kazuai KAWABATA Mana KAWABE Hina TAKENO Hinano ISOBE Rin NITAYA Chihiro INOUE Yuka NAGAI Satoko MIYAHARA Mako YAMASHITA Kaori SAKAMOTO Wakaba HIGUCHI Ibuki SATO Akari MATSUBARA Chisato URAMATSU Rika KIHIRA Nina TAKENO Maaya HOUKA Yuhana YOKOI Sakura YAMADA Miyabi OBA Chiba HYAKUNE Rika OYA Shiika YOSHIOKA Haruna YOSHIDA Yuna SHIRAIWA (ñíÿòà) Chiba TSUNAI Saki MIYAKE Marin HONDA Yura MATSUDA Rino KASAKAKE Òàíöû íà ëüäó (äî 20.12 09:10) Rikako FUKASE / Aru TAKENO Hikari HIRAYAMA / Kenta ISHIBASHI Yuka EDAMURA / Daiki SHIMAZAKI Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO Ìóæ÷èíû (äî 20.12 10:12) Yusuke TOKIZONO Yasunori YAMAMOTO Taichiro YAMAZAKI Shoma UNO Senrin SATO Takeshi HONDA Mistuki SUMOTO Ishizuka IKUO Yuto KISHINA Ryuju HINO Yuma KAGIYAMA Yuzuru HANYU Yu NAKAMURA Shun SATO Sota YAMAMOTO Koshiro SHIMADA Sakurai TATSUYA Nozomi YOSHIOKA Eizo KAMADA Nozomi TOMINO Naoki ODA Taichi HONDA Hiroki SATO Keisuke NAKANO Kazuki TOMONO Jun SUZUKI Keijii TANAKA Daisuke TAKAHASHI Taichiro YAMAZAKI Yuki KUSHIDA (äî 17 äåêàáðÿ íå ïðîãíîçèðîâàòü) Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 18.12.2019 â 10:28. Ïðè÷èíà: Þíà Øèðàèâà ñíÿòà ñ ïðîãíîçà |
Öèòàòà |
16.12.2019, 05:51 | #107 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
×åìïèîíàò Óêðàèíû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020
Æåíùèíû (äî 18.12 14:30) Mariia ANDRIICHUK 2 Anastasiia SHABOTOVA 1 Anastasiya MITROFANOVA 2 Anastasiia GOZHVA 1 Miriam ABDULKARIMOVA 1 Maryna ZHDANOVYCH 2 Albina SHATOKHINA 1 Anastasiia PIETUKHOVA 2 Eva SHULGA 2 Anna RAKOVYCH 1 Elizaveta BABENKO 1 Snezhana KHRISTENKO 2 Mariia KUZNETSOVA 1 Emiliya KRYAHOVA 2 Taisiya SPESIVTSEVA 2 Kristina MARUSHKO 1 Oleksandra BRATSYUN' 2 Anna IVANCHENKO 1 Ìóæ÷èíû (äî 18.12 16:45) Kyrylo LISHENKO 1 Hlib SMOTROV 2 Ivan SHMURATKO 1 Serhii SOKOLOV 2 Fedir KULISH 2 Kyrylo MARSAK 1 Mykhailo RUDKOVSKIY 2 Andriy KOKURA 1 Artem SHTYH 1 Illya SMELYANS'KYI 2 Òàíöû íà ëüäó (äî 18.12 17:45) Mariya GOLUBTSOVA / Kyrylo BELOBROV 1 Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV 2 Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN 1 Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV 2 Ïàðû (äî 18.12 18:30) Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY 1 Kateryna DZYTSYUK / Ivan Pavlov 2 Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA 2 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY 1 |
Öèòàòà |
17.12.2019, 05:55 | #108 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
88 Âñåÿïîíñêèé ÷åìïèîíàò ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 19.12 11:01 è 20.12 09:10)
Æåíùèíû (äî 19.12 11:01) Kazuai KAWABATA 2 Mana KAWABE 1 Hina TAKENO 2 Hinano ISOBE 1 Rin NITAYA 1 Chihiro INOUE 2 Yuka NAGAI 2 Satoko MIYAHARA 1 Mako YAMASHITA 2 Kaori SAKAMOTO 1 Wakaba HIGUCHI 1 Ibuki SATO 2 Akari MATSUBARA 1 Chisato URAMATSU 2 Rika KIHIRA 1 Nina TAKENO 2 Maaya HOUKA 2 Yuhana YOKOI 1 Sakura YAMADA 2 Miyabi OBA 1 Chiba HYAKUNE 1 Rika OYA 2 Shiika YOSHIOKA 1 Haruna YOSHIDA 2 Yuna SHIRAIWA 1 Chiba TSUNAI 2 Saki MIYAKE 2 Marin HONDA 1 Yura MATSUDA 1 Rino KASAKAKE 2 Òàíöû íà ëüäó (äî 20.12 09:10) Rikako FUKASE / Aru TAKENO 1 Hikari HIRAYAMA / Kenta ISHIBASHI 2 Yuka EDAMURA / Daiki SHIMAZAKI 2 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.12 10:12) Yusuke TOKIZONO 1 Yasunori YAMAMOTO 2 Taichiro YAMAZAKI 2 Shoma UNO 1 Senrin SATO 1 Takeshi HONDA 2 Mistuki SUMOTO 1 Ishizuka IKUO 2 Yuto KISHINA 2 Ryuju HINO 1 Yuma KAGIYAMA 2 Yuzuru HANYU 1 Yu NAKAMURA 2 Shun SATO 1 Sota YAMAMOTO 2 Koshiro SHIMADA 1 Sakurai TATSUYA 1 Nozomi YOSHIOKA 2 Eizo KAMADA 2 Nozomi TOMINO 1 Naoki ODA 2 Taichi HONDA 1 Hiroki SATO 1 Keisuke NAKANO 2 Kazuki TOMONO 1 Jun SUZUKI 2 Keijii TANAKA 2 Daisuke TAKAHASHI 1 Taichiro YAMAZAKI 1 Yuki KUSHIDA 2 (äî 17 äåêàáðÿ íå ïðîãíîçèðîâàòü) |
Öèòàòà |
17.12.2019, 06:06 | #109 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×åìïèîíàò Óêðàèíû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020
Æåíùèíû (äî 18.12 14:30) Mariia ANDRIICHUK Anastasiia SHABOTOVA 1 Anastasiya MITROFANOVA Anastasiia GOZHVA 1 Miriam ABDULKARIMOVA 1 Maryna ZHDANOVYCH Albina SHATOKHINA Anastasiia PIETUKHOVA 1 Eva SHULGA Anna RAKOVYCH 1 Elizaveta BABENKO 1 Snezhana KHRISTENKO Mariia KUZNETSOVA 1 Emiliya KRYAHOVA Taisiya SPESIVTSEVA 1 Kristina MARUSHKO Oleksandra BRATSYUN' Anna IVANCHENKO 1 Ìóæ÷èíû (äî 18.12 16:45) Kyrylo LISHENKO 1 Hlib SMOTROV Ivan SHMURATKO 1 Serhii SOKOLOV Fedir KULISH Kyrylo MARSAK 1 Mykhailo RUDKOVSKIY Andriy KOKURA 1 Artem SHTYH 1 Illya SMELYANS'KYI Òàíöû íà ëüäó (äî 18.12 17:45) Mariya GOLUBTSOVA / Kyrylo BELOBROV Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV 1 Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN 1 Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV Ïàðû (äî 18.12 18:30) Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY 1 Kateryna DZYTSYUK / Ivan Pavlov Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY 1 |
Öèòàòà |
17.12.2019, 06:10 | #110 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Âñåÿïîíñêèé ÷åìïèîíàò ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 19.12 11:01 è 20.12 09:10)
Æåíùèíû (äî 19.12 11:01) Kazuai KAWABATA Mana KAWABE 1 Hina TAKENO Hinano ISOBE 1 Rin NITAYA 1 Chihiro INOUE Yuka NAGAI Satoko MIYAHARA 1 Mako YAMASHITA Kaori SAKAMOTO 1 Wakaba HIGUCHI 1 Ibuki SATO Akari MATSUBARA 1 Chisato URAMATSU Rika KIHIRA 1 Nina TAKENO Maaya HOUKA Yuhana YOKOI 1 Sakura YAMADA 2 Miyabi OBA 1 Chiba HYAKUNE Rika OYA 1 Shiika YOSHIOKA 1 Haruna YOSHIDA Yuna SHIRAIWA 1 Chiba TSUNAI Saki MIYAKE Marin HONDA 1 Yura MATSUDA 1 Rino KASAKAKE Òàíöû íà ëüäó (äî 20.12 09:10) Rikako FUKASE / Aru TAKENO 1 Hikari HIRAYAMA / Kenta ISHIBASHI Yuka EDAMURA / Daiki SHIMAZAKI 2Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.12 10:12) Yusuke TOKIZONO 1 Yasunori YAMAMOTO Taichiro YAMAZAKI Shoma UNO 1 Senrin SATO Takeshi HONDA 1 Mistuki SUMOTO 1 Ishizuka IKUO Yuto KISHINA Ryuju HINO 1 Yuma KAGIYAMA Yuzuru HANYU 1 Yu NAKAMURA Shun SATO 1 Sota YAMAMOTO Koshiro SHIMADA 1 Sakurai TATSUYA 1 Nozomi YOSHIOKA Eizo KAMADA Nozomi TOMINO 1 Naoki ODA 1 Taichi HONDA Hiroki SATO 1 Keisuke NAKANO Kazuki TOMONO 1 Jun SUZUKI Keijii TANAKA 1 Daisuke TAKAHASHI Taichiro YAMAZAKI 1 Yuki KUSHIDA |
Öèòàòà |
18.12.2019, 08:46 | #111 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
×åìïèîíàò Óêðàèíû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 19.12 14:30)
(ñòàðò ëèñò ñôîðìèðîâàí â îáðàòíîì ðåçóëüòàòó â êîðîòêîé ïðîãðàììå ïîðÿäêå) Æåíùèíû (äî 19.12 14:30) Emiliya KRYAHOVA Oleksandra BRATSYUN' Snezhana KHRISTENKO Miriam ABDULKARIMOVA Anastasiya MITROFANOVA Mariia KUZNETSOVA Anna IVANCHENKO Anna RAKOVYCH Albina SHATOKHINA Anastasiia PIETUKHOVA Eva SHULGA Maryna ZHDANOVYCH Taisiya SPESIVTSEVA Elizaveta BABENKO Anastasiia GOZHVA Anastasiia SHABOTOVA Ìóæ÷èíû (äî 19.12 16:45) Illya SMELYANS'KYI Artem SHTYH Fedir KULISH Serhii SOKOLOV Mykhailo RUDKOVSKIYKyrylo MARSAK Hlib SMOTROV Andriy KOKURA Kyrylo LISHENKO Ivan SHMURATKO Ïàðû (äî 19.12 17:45) Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA Kateryna DZYTSYUK / Ivan PAVLOV Òàíöû íà ëüäó (äî 19.12 18:30) Mariia GOLUBTSOVA / Kyryl BELOBROV Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 18.12.2019 â 18:27. |
Öèòàòà |
18.12.2019, 09:02 | #112 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
88 Âñåÿïîíñêèé ÷åìïèîíàò ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020 Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 21.12 11:05 è 22.12 10:00)
(ñòàðò ëèñò ñôîðìèðîâàí â îáðàòíîì ðåçóëüòàòó â êîðîòêîé ïðîãðàììå ïîðÿäêå) (â îäèíî÷íîì êàòàíèè 24 ó÷àñòíèêà ïî ðåçóëüòàòó êîðîòêîé ïðîãðàììû ïðîõîäÿò â ïðîèçâîëüíóþ ïðîãðàììó) Æåíùèíû (äî 21.12 11:05) Ibuki SATO Akari MATSUBARA Chiba TSUNAI Haruna YOSHIDA Sakura YAMADA Hinano ISOBE Yura MATSUDA Chihiro INOUE Saki MIYAKE Haruna YOSHIDA Mana KAWABE Chisato URAMATSU Hina TAKENO Shiika YOSHIOKA Rin NITAYA Yuhana YOKOI Yuka NAGAI Tomoe KAWABATA Marin HONDA Mako YAMASHITA Wakaba HIGUCHI Kaori SAKAMOTO Satoko MIYAHARA Rika KIHIRA Òàíöû íà ëüäó (äî 22.12 10:00) Kiria HIRAYAMA / Kenta ISHIBASHI Yuka EDAMURA / Daiki SHIMAZAKI Rikako FUKASE / Eichu CHO Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO Ìóæ÷èíû (äî 22.12 11:05) Junya WATANABE Kazuki KUSHIDA Takayuki YAMAMOTO Naoki ODA Taichi HONDA Koshin YAMADA Ryuju HINO Jun SUZUKI Nozomu YOSHIOKA Taichiro YAMAKUMA Daisuke TAKAHASHI Sota YAMAMOTO Mistsuki SUMOTO Kazuki TOMONO Shu NAKAMURA Lucas Tsuyoshi HONDA Yuto KISHINA Yuma KAGIYAMA Hiroaki SATO Koshiro SHIMADA Keiji TANAKA Shun SATO Shoma UNO Yuzuru HANYU Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 21.12.2019 â 06:22. |
Öèòàòà |
18.12.2019, 18:30 | #113 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Æåíùèíû (äî 19.12 14:30)
Emiliya KRYAHOVA 2 Oleksandra BRATSYUN' 1 Snezhana KHRISTENKO 1 Miriam ABDULKARIMOVA 2 Anastasiya MITROFANOVA 1 Mariia KUZNETSOVA 2 Anna IVANCHENKO 2 Anna RAKOVYCH 1 Albina SHATOKHINA 2 Anastasiia PIETUKHOVA 1 Eva SHULGA 1 Maryna ZHDANOVYCH 2 Taisiya SPESIVTSEVA 2 Elizaveta BABENKO 1 Anastasiia GOZHVA 2 Anastasiia SHABOTOVA 1 Ìóæ÷èíû (äî 19.12 16:45) Illya SMELYANS'KYI 2 Artem SHTYH 1 Fedir KULISH 1 Serhii SOKOLOV 2 Mykhailo RUDKOVSKIY 1 Kyrylo MARSAK 2 Hlib SMOTROV 2 Andriy KOKURA 1 Kyrylo LISHENKO 2 Ivan SHMURATKO 1 Ïàðû (äî 19.12 17:45) Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKIY 2 Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA 1 Victoria BYCHKOVA / Ivan KHOBTA 2 Kateryna DZYTSYUK / Ivan PAVLOV 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 19.12 18:30) Mariia GOLUBTSOVA / Kyryl BELOBROV 3 Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV 1 Dariya POPOVA / Volodymyr BELIKOV 2 Oleksandra NAZAROVA / Maksym NIKITIN 1 |
Öèòàòà |
19.12.2019, 13:29 | #114 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Ibuki SATO 2 Akari MATSUBARA 1
Chiba TSUNAI 2 Haruna YOSHIDA 1 Sakura YAMADA 2 Hinano ISOBE 1 Yura MATSUDA 1 Chihiro INOUE 2 Saki MIYAKE 2 Haruna YOSHIDA 1 Mana KAWABE 1 Chisato URAMATSU 2 Hina TAKENO 2 Shiika YOSHIOKA 1 Rin NITAYA 2 Yuhana YOKOI 1 Yuka NAGAI 1 Kazuai KAWABATA 2 Marin HONDA 1 Mako YAMASHITA 2 Wakaba HIGUCHI 2 Kaori SAKAMOTO 1 Satoko MIYAHARA 2 Rika KIHIRA 1 |
Öèòàòà |
21.12.2019, 06:26 | #116 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Junya WATANABE 2 Kazuki KUSHIDA 1
Takayuki YAMAMOTO 1 Naoki ODA 2 Taichi HONDA 2 Koshin YAMADA 1 Ryuju HINO 1 Jun SUZUKI 2 Nozomu YOSHIOKA 2 Taichiro YAMAKUMA 1 Daisuke TAKAHASHI 2 Sota YAMAMOTO 1 Mistsuki SUMOTO 2 Kazuki TOMONO 1 Shu NAKAMURA 2 Lucas Tsuyoshi HONDA 1 Yuto KISHINA 2 Yuma KAGIYAMA 1 Hiroaki SATO 2 Koshiro SHIMADA 1 Keiji TANAKA 2 Shun SATO 1 Shoma UNO 2 Yuzuru HANYU 1 |
Öèòàòà |
23.12.2019, 12:42 | #118 |
Ëåãåíäà
|
Ýòî ðåäêîñòíûé ìàðàçì, ïðîñòèòå, òóðíèð ãäå òîëüêî ÄÂÀ Ó×ÀÑÒÍÈÊÀ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
17.01.2020, 10:05 | #119 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
×åìïèîíàò Åâðîïû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020, 22-26 ÿíâàðÿ, Ãðàö, êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 22.01 13:30, 23.01 14:00 è è 24.01 13:30)
(ñòàðò ëèñò ñôîðìèðîâàí ïî ëó÷øèì ñåçîííûì è ëó÷øèì ëè÷íûì ðåçóëüòàòàì â êîðîòêîé ïðîãðàììå ïîðÿäêå) Ìóæ÷èíû äî 22.01 13:30 Larry LOUPOLOVER BUL Illya SOLOMIN SWE Michael NEUMAN SVK Andras CSERNOCH HUN Conor STAKELUM IRL Burak DEMIRBOGA TUR Alexander LEBEDEV BLR Davide LEWTON BRAIN MON Thomas KENNES NED Nikolaj MAJOROV SWE Sondre ODDVOLL BOE NOR Lukas BRITSCHGI SUI Slavik HAYRAPETYAN ARM Peter James HALLAM GBR Roman GALAY FIN Irakli MAYSURADZE GEO Vladimir LITVINTSEV AZE Paul FENTZ GER Adam SIAO HIM FA FRA Maurizio ZANDRON AUT Gabriele FRANGIPANI ITA Mark GORODNITSKY ISR Ivan SHMURATKO UKR Aleksandr SELEVKO EST Morisi KVITELASHVILI GEO Michal BREZINA CZE Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA Artur DANIELIAN RUS Daniel GRASSL ITA Deniss VASILJEVS LAT Kevin AYMOZ FRA Alexander SAMARIN RUS Dmitri ALIEV RUS Ïàðû äî 22.01 21:15 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN ESP Daria DANILOVA / Michel TSIBA NED Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU CRO Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Coline KERIVEN / Antoine PIERRE FRA Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET SUI Laura BARQUERO / Ton CONSUL ESP Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR HUN Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Òàíöû äî 23.01 14:00 Nicole KELLY / Berk AKALIN TUR Aurelija IPOLITO / J.T. MICHEL LAT Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI Yuka ORIHARA / Juho PIRINEN FIN Katharina MUELLER / Tim DIECK GER Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL ARM Mina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS BUL Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON FRA Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD FRA Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LUT Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA Æåíùèíû äî 24.01 13:10 Sinem KUYUCU TUR Valentina MATOS ESP Ema DOBOSZOVA SVK Anastasia GOZHVA UKR Hana CVIJANOVIC CRO Klara STEPANOVA CZE Antonina DUBININA SRB Angelina KUCHVALSKA LAT Nelli IOFFE ISR Aleksandra GOLOVKINA LTU Olga MIKUTINA AUT Anastasiya GALUSTYAN ARM Linnea CEDER FIN Julia SAUTER ROU Niki WORIES NED Ivett TOTH HUN Natasha MCKAY GBR Eliska BREZINOVA CZE Anita OSTLUND SWE Lea SERNA FRA Yasmine Kimiko YAMADA SUI Dasa GRM SLO Maia MAZZARA FRA Eva-Lotta KIIBUS EST Jenni SAARINEN FIN Emmi PELTONEN FIN Alexandra FEIGIN BUL Mae Berenice MEITE FRA Alessia TORNAGHI ITA Alina URUSHADZE GEO Ekaterina RYABOVA AZE Nicole SCHOTT GER Viktoriia SAFONOVA BLR Alexia PAGANINI SUI Ekaterina KURAKOVA POL Niki WORIES NED Alexandra TRUSOVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS Alena KOSTORNAIA RUS Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 20.01.2020 â 10:14. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
19.01.2020, 09:50 | #120 |
Ëåãåíäà
|
×åìïèîíàò Åâðîïû ïî ôèãóðíîìó êàòàíèþ 2020, 22-26 ÿíâàðÿ, Ãðàö, êîðîòêèå ïðîãðàììû (äî 22.01 13:30, 23.01 14:00 è è 24.01 13:30)
Ìóæ÷èíû äî 22.01 13:30 Larry LOUPOLOVER BUL 2 Illya SOLOMIN SWE 1 Michael NEUMAN SVK 2 Andras CSERNOCH HUN 1 Conor STAKELUM IRL 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Alexander LEBEDEV BLR 1 Davide LEWTON BRAIN MON 2 Thomas KENNES NED 2 Nikolaj MAJOROV SWE 1 Sondre ODDVOLL BOE NOR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 1 Slavik HAYRAPETYAN ARM 1 Peter James HALLAM GBR 2 Roman GALAY FIN 2 Irakli MAYSURADZE GEO 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Paul FENTZ GER 1 Adam SIAO HIM FA FRA 2 Maurizio ZANDRON AUT 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 1 Mark GORODNITSKY ISR 2 Ivan SHMURATKO UKR 1 Aleksandr SELEVKO EST 2 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Michal BREZINA CZE 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Artur DANIELIAN RUS 1 Daniel GRASSL ITA 2 Deniss VASILJEVS LAT 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Alexander SAMARIN RUS 2Dmitri ALIEV RUS 1 Ïàðû äî 22.01 21:15 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR 2 Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN ESP 1 Daria DANILOVA / Michel TSIBA NED 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU CRO 2 Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 1 Coline KERIVEN / Antoine PIERRE FRA 1 Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET SUI 2 Laura BARQUERO / Ton CONSUL ESP 1 Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR HUN 2 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Òàíöû äî 23.01 14:00 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 2Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL ARM 1 Mina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS BUL 2 Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON FRA 1 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 2 Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD FRA 1 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 1Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO 2 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LUT 2 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 1 |
Öèòàòà |
|
|