Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТУРНИРЫ>Кёрлинг Чемпионат мира среди мужских команд ОБСУЖДЕНИЕ
Francesko T 20:05 06.04.2019
LioMart, я имел в виду - на скрипте.
LioMart 20:13 06.04.2019
Francesko T, да понял я, удачного тебе похода за медалью
Yuris44 04:27 08.04.2019
И все-таки Константин (rumkot) заслуженно победил и реваншировался за Малый Пауль Браво Спасибо всем за интересный турнир! Валера Саня (LioMart) - браво за идею с кёрлингом и отдельно, за проведение этого действа
До скорой встречи на ЧМ среди смешанных пар
Francesko T 08:00 08.04.2019
Да, интересная хрень этот керлинг. Я даже практически каждый день старался посмотреть хоть один матч, причем с удовольствием, нужно признать.
Мои поздравления Косте и Юре с золотом и серебром! Александру - мерси, что взялся и провел.
boriss67 08:13 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да, интересная хрень этот керлинг. Я даже практически каждый день старался посмотреть хоть один матч, причем с удовольствием, нужно признать.
Мои поздравления Косте и Юре с золотом и серебром! Александру - мерси, что взялся и провел.
Не удалось догнать вас чуток - сижу с "деревянной". Но было на самом деле интересно. Тоже смотрел несколько матчей. В смешанном чемпионате будут экзотические команды... Валера, мои поздравления. Ну и разумеется, Косте и Юре!
LioMart 09:59 08.04.2019
Yuris44, ага, ага, тебе тоже огромное мерси, дорогой товарищ: я, конечно, тоже сделал немало, открыв скрип, забив туда большинство игр, выставляя ряд итогов и прочие мелочи, но без твоей поддержки многого бы не было
LioMart 11:01 08.04.2019

Вот и завершилось очередное "действо" в кёрлинге - мужской Чемпионат мира в Канаде. Первым делом хотелось бы поблагодарить всех участников данного турнира за участие, за смелость и за интересную борьбу. Не знаю так ли уж было бы страшно, если б прогнозировался только исход без учёта счёта, разницы и вообще количества камней. Возможно, в этом случае всего лишь подросла бы плотность результатов и чуть более обострилась бы борьба (всё-таки в завершившемся турнире уже обладатель пятого места проиграл победителю больше 10 очков, а шестое место вовсе более 20 очков проигрыша лидеру, что довольно-таки многовато). И всё же турнир завершён и пришло время подвести его итоги:

256 баллов и впечатляющий отрыв от последнего 34-го места - rumkot!!! Виват победителю!!!

Yuris44 - потрясающая стабильность на протяжении всего турнира и заслуженное "серебро" нашего турнира с красивой ровной суммой в 250 баллов!!!! Браво вице-чемпиону!!!

Второй подряд турнир прогнозистов кёрлинга в ТОП-3 - восхитительный результат от Francesko T, на сей раз это "бронза"!!! Ура бронзовому призёру!!!



Сезон мирового кёрлинга завершается довольно-таки скоро, однако, до этого всех нас ожидает самая молодая дисциплина мирового кёрлинга - дабл-микст и мировое первенство среди смешанных пар в норвежском Ставангере, что стартует уже 20 апреля. У нас этот турнир пройдёт на скрипте и, кстати, для любителей тактики и командной игры в соседней теме открыто формирование команд.
1 2 3
Закрытая тема Up