|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
06.01.2019, 07:01 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
ÒÏ: Êîðîëåâñêèé ëåä Ðîæäåñòâåíñêàÿ ñåðèÿ Mentor Cup 2019 9-12 ÿíâàðÿ (áåç ôëóäà)
Æåíùèíû ÊÏ äî (äî 9.01 19:45)
Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Sophia SCHALLER AUT 2 Morgan FLOYD AZE 3 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 4 Marie Williams ISADORA BRA 5 Sofia SULA FIN 6 Laura KARHUNEN FIN 7 Linnea CEDER FIN 8 LAURINE LECAVELIER FRA 9 MAE BERENICE MEITE FRA 10 Nina POVEY GBR 11 LARA NAKI GUTMANN ITA 12 ROBERTA RODEGHIERO ITA 13 Marina PIREDDA ITA 14 Angelina KUCHVALSKA LAT 15 Elžbieta KROPA LTU 16 Sofia DEL RIO MEX 17 MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 18 Niki WORIES NED 19 Antonina DUBININA SRB 20 ANITA ÖSTLUND SWE 21 Amy LIN TPE 22 KUYUCU SINEM TUR [ñâåðíóòü] Æåíùèíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 11.01 21:15) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàWarm-Up Group 1 1 Sophia SCHALLER AUT 16 39.75 2 Amy LIN TPE 15 41.35 3 Angelina KUCHVALSKA LAT 14 41.78 4 Sofia DEL RIO MEX 13 42.88 5 Roberta RODEGHIERO ITA 12 43.32 Warm-Up Group 2 6 Niki WORIES NED 11 44.56 7 Antonina DUBININA SRB 10 45.22 8 Elzbieta KROPA LTU 9 45.35 9 Kuyucu SINEM TUR 8 45.90 10 Nina POVEY GBR 7 46.42 Warm-Up Group 3 11 Morgan FLOOD AZE 6 47.95 12 Lara NAKI GUTMANN ITA 5 50.09 13 Linnea CEDER FIN 4 50.84 14 Laura KARHUNEN FIN 3 51.43 15 Isadora Marie WILLIAMS BRA 2 53.48 16 Marina PIREDDA ITA 1 53.75 [ñâåðíóòü] Ìóæ÷èíû ÊÏ (äî 10.01 18:45) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Hayrapetyan SLAVIK ARM 2 Brendan KERRY AUS 3 Yakau ZENKO BLR 4 Petr KOTLARIK CZE 5 ADRIEN TESSON FRA 6 ADAM SIAO HIM FA FRA 7 JOSHUA ROLS FRA 8 Peter James HALLAM GBR 9 Graham NEWBERRY GBR 10 Jari KESSLER ITA 11 Gabriele FRANGIPANI ITA 12 CARRILLO DONOVAN MEX 13 Chih-I TSAO TPE 14 Micah TANG TPE 15 DEMİRBOĞA BURAK TUR [ñâåðíóòü] Ìóæ÷èíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 12.01 09:15) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàWarm-Up Group 1 1 Joshua ROLS FRA 11 37.71 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 10 48.62 3 Micah TANG TPE 9 51.31 4 Jari KESSLER ITA 8 56.72 5 Adrien TESSON FRA 7 56.88 Warm-Up Group 2 6 Zenko YAKAU BLR 6 61.84 7 Peter James HALLAM GBR 5 62.92 8 Graham NEWBERRY GBR 4 63.34 9 Demirboga BURAK TUR 3 66.63 10 Gabriele FRANGIPANI ITA 2 68.19 11 Kerry BRENDAN AUS 1 79.99 [ñâåðíóòü] Òàíöû íà ëüäó ðèòì òàíåö (äî 11.01 15:30) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 3 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 4 SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 5 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 6 WANQI NING / CHAO WANG CHN 7 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 8 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA 9 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 10 Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 11 Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 12 Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 13 BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 14 Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 15 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 16 Madison CHOCK / Evan BATES USA [ñâåðíóòü] Òàíöû íà íà ëüäó (ïðîèçâîëüíûé òàíåö, èòîã äî 12.01 16:00) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàWarm-Up Group 1 1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2 Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 3 Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 4 Wanqi NING / Chao WANG CHN Warm-Up Group 2 5 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 6 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 7 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 8 Victoria MANNI / Carlo ROTHLISBERGER SUI Warm-Up Group 3 9 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 10 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 11 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 12 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 13 Madison CHOCK / Evan BATES USA [ñâåðíóòü] Äî ôîðìèðîâàíèÿ ïàð íå ïðîãíîçèðîâàòü! Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 11.01.2019 â 15:37. Ïðè÷èíà: èçìåíåí ääåëàéí æåíñêîé ïðîèçâîëüíîé ïðîãðàììû |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
07.01.2019, 12:12 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR Amy LIN TPE Linnea CEDER FIN Niki WORIES NED LARA NAKI GUTMANN ITA Laura KARHUNEN FIN Elžbieta KROPA LTU Nina POVEY GBR Marie Williams ISADORA BRA Antonina DUBININA SRB Sophia SCHALLER AUT KUYUCU SINEM TUR Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR LAURINE LECAVELIER FRA Angelina KUCHVALSKA LAT ROBERTA RODEGHIERO ITA MAE BERENICE MEITE FRA MONTESINOS CANTU ANDREA MEX Marina PIREDDA ITA ANITA ÖSTLUND SWE Sofia DEL RIO MEX Morgan FLOYD AZE Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS ADRIEN TESSON FRA Yakau ZENKO BLR Chih-I TSAO TPE Gabriele FRANGIPANI ITA Jari KESSLER ITA DEMİRBOĞA BURAK TUR JOSHUA ROLS FRA Hayrapetyan SLAVIK ARM Micah TANG TPE Peter James HALLAM GBR Graham NEWBERRY GBR CARRILLO DONOVAN MEX ADAM SIAO HIM FA FRA Petr KOTLARIK CZE Chih-I TSAO TPE Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA WANQI NING / CHAO WANG CHN Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL India NETTE / Eron WESTWOOD AUS SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR Katerina BUNINA / German FROLOV EST Madison CHOCK / Evan BATES USA BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 07.01.2019 â 13:57. Ïðè÷èíà: Îôîðìëåíèå òåêñòà |
08.01.2019, 05:53 | #3 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR 2 Amy LIN TPE 1 Linnea CEDER FIN 1 Niki WORIES NED 2 LARA NAKI GUTMANN ITA 1 Laura KARHUNEN FIN 2 Elžbieta KROPA LTU 1 Nina POVEY GBR 2 Marie Williams ISADORA BRA 2 Antonina DUBININA SRB 1 Sophia SCHALLER AUT 1 KUYUCU SINEM TUR 2 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 2 LAURINE LECAVELIER FRA 1 Angelina KUCHVALSKA LAT 2 ROBERTA RODEGHIERO ITA 1 MAE BERENICE MEITE FRA 1 MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 2 Marina PIREDDA ITA 2 ANITA ÖSTLUND SWE 1 Sofia DEL RIO MEX 1 Morgan FLOYD AZE 2 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS 1 ADRIEN TESSON FRA 2 Yakau ZENKO BLR 2 Chih-I TSAO TPE 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 1 Jari KESSLER ITA 2 DEMİRBOĞA BURAK TUR 2 JOSHUA ROLS FRA 1 Hayrapetyan SLAVIK ARM 1 Micah TANG TPE 2 Peter James HALLAM GBR 2 Graham NEWBERRY GBR 1 CARRILLO DONOVAN MEX 2 ADAM SIAO HIM FA FRA 1 Petr KOTLARIK CZE 1 Chih-I TSAO TPE 2 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 2 Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 1 WANQI NING / CHAO WANG CHN 1 Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 2 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA 2 Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2 SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 1 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 1 Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 2 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 1 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 1 BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 2 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 1 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 2 |
08.01.2019, 05:54 | #4 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ïðîãíîç íà òóðíèð ðàçðåøåí
|
08.01.2019, 06:05 | #5 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,942
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR 2- Amy LIN TPE 1 Linnea CEDER FIN 1- Niki WORIES NED 2 LARA NAKI GUTMANN ITA 1- Laura KARHUNEN FIN 2 Elžbieta KROPA LTU 2- Nina POVEY GBR 1 Marie Williams ISADORA BRA 2- Antonina DUBININA SRB 1 Sophia SCHALLER AUT 1- KUYUCU SINEM TUR 2 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 2- LAURINE LECAVELIER FRA 1 Angelina KUCHVALSKA LAT 2- ROBERTA RODEGHIERO ITA 1 MAE BERENICE MEITE FRA 1- MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 2 Marina PIREDDA ITA 1- ANITA ÖSTLUND SWE 2 Sofia DEL RIO MEX 2- Morgan FLOYD AZE 1 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS 2- ADRIEN TESSON FRA 1 Yakau ZENKO BLR 2- Chih-I TSAO TPE 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 2-Jari KESSLER ITA 1 DEMİRBOĞA BURAK TUR 2- JOSHUA ROLS FRA 1 Hayrapetyan SLAVIK ARM 2- Micah TANG TPE 1 Peter James HALLAM GBR 1- Graham NEWBERRY GBR 2 CARRILLO DONOVAN MEX 2- ADAM SIAO HIM FA FRA 1 Petr KOTLARIK CZE 2- Chih-I TSAO TPE 1 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 2- Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 1 WANQI NING / CHAO WANG CHN 1- Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 2 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA 1- Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 2 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2- SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 1 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 1- Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 2 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 1- Katerina BUNINA / German FROLOV EST 2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 2- BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 1 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 1- Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 2 |
08.01.2019, 14:25 | #6 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR 2 Amy LIN TPE 1 Linnea CEDER FIN 1 Niki WORIES NED 2 LARA NAKI GUTMANN ITA 2 Laura KARHUNEN FIN 1 Elžbieta KROPA LTU 1 Nina POVEY GBR 2 Marie Williams ISADORA BRA 1 Antonina DUBININA SRB 2 Sophia SCHALLER AUT 1 KUYUCU SINEM TUR 2 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 2 LAURINE LECAVELIER FRA 1 Angelina KUCHVALSKA LAT 2 ROBERTA RODEGHIERO ITA 1 MAE BERENICE MEITE FRA 1 MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 2 Marina PIREDDA ITA 2 ANITA ÖSTLUND SWE 1 Sofia DEL RIO MEX 2 Morgan FLOYD AZE 1 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS 1 ADRIEN TESSON FRA 2 Yakau ZENKO BLR 2 Chih-I TSAO TPE 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 1 Jari KESSLER ITA 2 DEMİRBOĞA BURAK TUR 2 JOSHUA ROLS FRA 1 Hayrapetyan SLAVIK ARM 1 Micah TANG TPE 2 Peter James HALLAM GBR 2 Graham NEWBERRY GBR 1 CARRILLO DONOVAN MEX 2 ADAM SIAO HIM FA FRA 1 Petr KOTLARIK CZE 1 Chih-I TSAO TPE 2 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 2 Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 1 WANQI NING / CHAO WANG CHN 2 Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 1 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA 2 Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2 SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 1 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 1 Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 2 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 2 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 1 BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 2 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 1 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 2 |
08.01.2019, 16:10 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR Amy LIN TPE 1 Linnea CEDER FIN Niki WORIES NED 1 LARA NAKI GUTMANN ITA Laura KARHUNEN FIN 1 Elžbieta KROPA LTU Nina POVEY GBR Marie Williams ISADORA BRA Antonina DUBININA SRB Sophia SCHALLER AUT KUYUCU SINEM TUR 1 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR LAURINE LECAVELIER FRA 2 Angelina KUCHVALSKA LAT ROBERTA RODEGHIERO ITA 2 MAE BERENICE MEITE FRA MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 1 Marina PIREDDA ITA ANITA ÖSTLUND SWE 1 Sofia DEL RIO MEX Morgan FLOYD AZE 2 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS ADRIEN TESSON FRA 2 Yakau ZENKO BLR Chih-I TSAO TPE 1 Gabriele FRANGIPANI ITA Jari KESSLER ITA 1 DEMİRBOĞA BURAK TUR JOSHUA ROLS FRA 2 Hayrapetyan SLAVIK ARM Micah TANG TPE 1 Peter James HALLAM GBR Graham NEWBERRY GBR 1 CARRILLO DONOVAN MEX ADAM SIAO HIM FA FRA 2 Petr KOTLARIK CZE Chih-I TSAO TPE 1 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 2 WANQI NING / CHAO WANG CHN Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 1 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 2 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 1 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 2 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 1
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
08.01.2019, 18:06 | #8 |
×åìïèîí
|
Æåíùèíû ÊÏ
1. LAURINE LECAVELIER FRA 2.ROBERTA RODEGHIERO ITA 3.Sophia SCHALLER AUT 4. MAE BERENICE MEITE FRA 5.LARA NAKI GUTMANN ITA 6. Morgan FLOYD AZE 7. Elžbieta KROPA LTU 8.Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 9.Laura KARHUNEN FIN 10.Angelina KUCHVALSKA LAT 11.Linnea CEDER FIN Ìóæ÷èíû ÊÏ 1.ADRIEN TESSON FRA 2.Hayrapetyan SLAVIK ARM 3.Jari KESSLER ITA 4.Brendan KERRY AUS 5. JOSHUA ROLS FRA 6.Peter James HALLAM GBR 7.ADAM SIAO HIM FA FRA 8.DEMİRBOĞA BURAK TUR Òàíöû íà ëüäó ðèòì òàíåö 1.HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 2.BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 3.ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 4.Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 5.WANQI NING / CHAO WANG CHN 6.Madison CHOCK / Evan BATES USA 7.Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 8.Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
08.01.2019, 18:10 | #9 |
×åìïèîí
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR Amy LIN TPE 2 Linnea CEDER FIN Niki WORIES NED 1 LARA NAKI GUTMANN ITA Laura KARHUNEN FIN 1 Elžbieta KROPA LTU Nina POVEY GBR 1 Marie Williams ISADORA BRA Antonina DUBININA SRB 2 Sophia SCHALLER AUT KUYUCU SINEM TUR 1 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR LAURINE LECAVELIER FRA 2 Angelina KUCHVALSKA LAT ROBERTA RODEGHIERO ITA 2 MAE BERENICE MEITE FRA MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 1 Marina PIREDDA ITA ANITA ÖSTLUND SWE 1 Sofia DEL RIO MEX Morgan FLOYD AZE 2 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS ADRIEN TESSON FRA 2 Yakau ZENKO BLR Chih-I TSAO TPE 2 Gabriele FRANGIPANI ITA Jari KESSLER ITA 2 DEMİRBOĞA BURAK TUR JOSHUA ROLS FRA 1 Hayrapetyan SLAVIK ARM Micah TANG TPE 1 Peter James HALLAM GBR Graham NEWBERRY GBR 2 CARRILLO DONOVAN MEX ADAM SIAO HIM FA FRA 2 Petr KOTLARIK CZE Chih-I TSAO TPE 1 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA2 WANQI NING / CHAO WANG CHN Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI1 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 2 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 1 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 2 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
09.01.2019, 03:23 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
KUYUCU SINEM TUR 2 Amy LIN TPE 1 Linnea CEDER FIN 1 Niki WORIES NED 2 LARA NAKI GUTMANN ITA 1 Laura KARHUNEN FIN 2 Elžbieta KROPA LTU 1 Nina POVEY GBR 2 Marie Williams ISADORA BRA 2 Antonina DUBININA SRB 1 Sophia SCHALLER AUT 1 KUYUCU SINEM TUR 2 Katsiaryna PAHKAMOVICH BLR 2 LAURINE LECAVELIER FRA 1 Angelina KUCHVALSKA LAT 2 ROBERTA RODEGHIERO ITA 1 MAE BERENICE MEITE FRA 1 MONTESINOS CANTU ANDREA MEX 2 Marina PIREDDA ITA 1 ANITA ÖSTLUND SWE 2 Sofia DEL RIO MEX 2 Morgan FLOYD AZE 1 Ìóæ÷èíû Brendan KERRY AUS 2 ADRIEN TESSON FRA 1 Yakau ZENKO BLR 2 Chih-I TSAO TPE 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 1 Jari KESSLER ITA 2 DEMİRBOĞA BURAK TUR 2 JOSHUA ROLS FRA 1 Hayrapetyan SLAVIK ARM 1 Micah TANG TPE 2 Peter James HALLAM GBR 1 Graham NEWBERRY GBR 2 CARRILLO DONOVAN MEX 2 ADAM SIAO HIM FA FRA 1 Petr KOTLARIK CZE 1 Chih-I TSAO TPE 2 Òàíöû íà ëüäó Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 2 Steffi VALERSI / Aleksandr VASILETS ITA 1 WANQI NING / CHAO WANG CHN 2 Victoria MANNI / Carlo RöTHLISBERGER SUI 1 JULIA WAGRET / PIERRE SOUQUET FRA 2 Kaliszek NATALIA / Spodyriev MAKSYM POL 1 India NETTE / Eron WESTWOOD AUS 2 SHIYUE WANG / XINYU LIU CHN 1 ADELINE GALYEVIEVA / LOUIS THAURON FRA 1 Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 2 Yulia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 2 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 1 BETINA POPOVA / SERGEY MOZGOV RUS 2 HONG CHEN / ZHUOMING SUN CHN 1 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL 2 |
09.01.2019, 19:34 | #11 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Æåíùèíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 11.01 21:15)
(äåäåëàéí ñìåùåí íà ÷àñ íàçàä!) Marina PIREDDA ITA Isadora Marie WILLIAMS BRA Laura KARHUNEN FIN Linnea CEDER FIN Lara NAKI GUTMANN ITA Morgan FLOOD AZE Nina POVEY GBR Kuyucu SINEM TUR Antonina DUBININA SRB Elzbieta KROPA LTU Roberta RODEGHIERO ITA Niki WORIES NED Sofia DEL RIO MEX Angelina KUCHVALSKA LAT Amy LIN TPE Sophia SCHALLER AUT Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 11.01.2019 â 07:41. Ïðè÷èíà: èçìåíåí äåäåëàéí |
09.01.2019, 19:40 | #12 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
|
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
10.01.2019, 19:28 | #13 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
10.01.2019, 19:43 | #14 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ìóæ÷èíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 12.01 09:15)
Kerry BRENDAN AUS Gabriele FRANGIPANI ITA Demirboga BURAK TUR Graham NEWBERRY GBR Peter James HALLAM GBR Zenko YAKAU BLR Adrien TESSON FRA Jari KESSLER ITA Micah TANG TPE Slavik HAYRAPETYAN ARM Micah TANG TPE Joshua ROLS FRA |
11.01.2019, 07:45 | #15 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Marina PIREDDA ITA 2 Isadora Marie WILLIAMS BRA 1
Laura KARHUNEN FIN 2 Linnea CEDER FIN 1 Lara NAKI GUTMANN ITA 1 Morgan FLOOD AZE 2 Nina POVEY GBR 2 Kuyucu SINEM TUR 1 Antonina DUBININA SRB 2 Elzbieta KROPA LTU 1 Roberta RODEGHIERO ITA 1 Niki WORIES NED 2 Sofia DEL RIO MEX 1 Angelina KUCHVALSKA LAT 2 Amy LIN TPE 1 Sophia SCHALLER AUT 2 |
11.01.2019, 07:46 | #16 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ïðîãíîç ðàçðåøåí
|
11.01.2019, 07:54 | #17 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Marina PIREDDA ITA 2 Isadora Marie WILLIAMS BRA 1
Laura KARHUNEN FIN 2 Linnea CEDER FIN 1 Lara NAKI GUTMANN ITA 1 Morgan FLOOD AZE 2 Nina POVEY GBR 1 Kuyucu SINEM TUR 2 Antonina DUBININA SRB 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Roberta RODEGHIERO ITA 1 Niki WORIES NED 2 Sofia DEL RIO MEX 2 Angelina KUCHVALSKA LAT 1 Amy LIN TPE 1 Sophia SCHALLER AUT 2 Kerry BRENDAN AUS 1 Gabriele FRANGIPANI ITA 2 Demirboga BURAK TUR 2 Graham NEWBERRY GBR 1 Peter James HALLAM GBR 2 Zenko YAKAU BLR 1 Adrien TESSON FRA 1 Jari KESSLER ITA 2 Micah TANG TPE 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 1 Micah TANG TPE 2 Joshua ROLS FRA 1 |
11.01.2019, 08:02 | #18 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,942
|
Marina PIREDDA ITA 1 Isadora Marie WILLIAMS BRA 2
Laura KARHUNEN FIN 2 Linnea CEDER FIN 1 Lara NAKI GUTMANN ITA 1 Morgan FLOOD AZE 2 Nina POVEY GBR 1 Kuyucu SINEM TUR 2 Antonina DUBININA SRB 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Roberta RODEGHIERO ITA 1 Niki WORIES NED 2 Sofia DEL RIO MEX 2 Angelina KUCHVALSKA LAT 1 Amy LIN TPE 1 Sophia SCHALLER AUT 2 |
11.01.2019, 12:11 | #19 |
×åìïèîí
|
Æåíùèíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 11.01 21:15)
Marina PIREDDA ITA Isadora Marie WILLIAMS BRA 1 Laura KARHUNEN FIN Linnea CEDER FIN 1 Lara NAKI GUTMANN ITA Morgan FLOOD AZE 1 Nina POVEY GBR Kuyucu SINEM TUR 2 Antonina DUBININA SRB Elzbieta KROPA LTU 2 Roberta RODEGHIERO ITA Niki WORIES NED 1 Sofia DEL RIO MEX Angelina KUCHVALSKA LAT 2 Amy LIN TPE Sophia SCHALLER AUT 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
11.01.2019, 12:12 | #20 |
×åìïèîí
|
Ìóæ÷èíû ÏÏ (èòîãîâàÿ ñóììà äî 12.01 09:15)
Kerry BRENDAN AUS Gabriele FRANGIPANI ITA 2 Demirboga BURAK TUR Graham NEWBERRY GBR 2 Peter James HALLAM GBR Zenko YAKAU BLR 2 Adrien TESSON FRA Jari KESSLER ITA 1 Micah TANG TPE Slavik HAYRAPETYAN ARM 2 Micah TANG TPE Joshua ROLS FRA 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Îïöèè òåìû |
|
|