Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
АРХИВ>ТП. "ФОРМУЛА-1" Сезон 2018. Правила, FAQ, Навигация по игре, призы,награждения.
Юкк 07:43 01.03.2019


НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД.



В сезоне 2018 года приняло участие 21 команда, состоящих из двух пилотов. Борьба была очень напряженная. Если за одну гонку команда набирает в среднем по 700 очков,то разрывы между командами в 100 очков,сами понимаете,просто минимальные.И борьба действительно шла до последней гонки,ибо один единственный провал команды мог стоить призового места. И по праву призы завоевали самые стабильно играющие команды.
Надеемся,что команды сохранят своих участников и в сезоне 2019 года,проанализируют своё выступление и покажут ещё более бескомпромиссную борьбу!




А теперь позвольте приступить к награждению!




ЧЕМПИОНАМИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА СТАНОВИТСЯ КОМАНДА:

Скудерия Приднестровье


В СОСТАВЕ:

Vitinio2015 и Бзик и Вжик




ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНАМ!!!






СЕРЕБРЕНЫМ ПРИЗЁРОМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА:

Команда: Антилопа Гну


В СОСТАВЕ:

Yaguar и ded-53












БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА :

Universal formula one

В СОСТАВЕ:

grionik и digor!









МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ВСЕ КОМАНДЫ ЗА ЯРКУЮ И БЕСКОМПРОМИСНУЮ БОРЬБУ НА ВСЁМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!






Ответ
Юкк 08:02 01.03.2019
СЕЗОН 2018 Г.




Ответ
Юкк 04:14 02.03.2019
ПРИЗЫ за сезон 2018.


Уважаемые победители,за прошлый год я традиционно вручаю кепки. За первое место в личном зачёте это Vitinio2015. А в командном Vitinio2015 и Бзик и Вжик. Но кепка на данный момент осталась одна. Фото я выкладываю ниже. Черного цвета. Сейчас спишемся в личке. Новые кепки я буду заказывать в конце лета с таким расчетом,чтобы они пришли к концу нового сезона Ф-1. Должны быть ещё и красного цвета. Так что кому сейчас не хватит кепки, или не понравится чёрный цвет, то можно подождать пока не придут новые.


Ответ
1 2
Ответ Up