Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG - 2024>ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG. Обсуждение...
LioMart 14:15 12.02.2020
Olga_B, ну почему же?))) Приблизительно май-июнь. Только ИМХО сложно будет предугадать как пара месяцев простоя скажется на самом Премиуме. Особенно на команднике.
Ответ
Yuris44 14:15 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Все-таки надо было какой-то график утвердить. Поквартально, так поквартально. А так получилось, что один турнир сыграли, а когда следующий и какой, никто не знает даже приблизительно.
Абсолютно согласен!
Ответ
Francesko T 14:24 12.02.2020
Как по мне, ото женщины с мячом и детский керлинг для премиума - самое то. Серьезные турниры нужно проводить отдельно, и со своим формированием команд. Как раньше.
Ответ
Элис 14:26 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Все-таки надо было какой-то график утвердить. Поквартально, так поквартально. А так получилось, что один турнир сыграли, а когда следующий и какой, никто не знает даже приблизительно.
Да, хорошо бы иметь какой-то график-расписание, чтоб знать как распределять свои силы, т.е.время.
И знать о турнире заранее, хотя бы за неделю.Сеичас в феврале много всего с чемпионатом. Может на март что-то можно организовать?
Ответ
LioMart 14:31 12.02.2020
Элис, что-то это что, например? Кроме, ЧМ по ФК и в голову ничего не идёт.
Да и я во-первых не уверен, что ЧМ фигуристов именно в марте. Да и по числу прогнозистов ФК едваль переплюнет детский кёрлинг или женский ХсМ)))
Ответ
LioMart 14:35 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как раньше.
как раньше это прекрасно, конечно, но едваль так будет, ибо уж очень Юкку идея Квеста по сердцу пришлась и он от неё не откажется. А Премиум это по сути то же КВЕСТ, но под другим именем)))
Ответ
Bars 14:36 12.02.2020
Yuris44, от меня ты услышал разумный вопрос по количеству матчей.если ты считаешь их дрстаточным- проводи. я в бенди играл всего раз и обьективно решать не могу.
Ответ
Yuris44 15:33 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, от меня ты услышал разумный вопрос по количеству матчей.если ты считаешь их дрстаточным- проводи. я в бенди играл всего раз и обьективно решать не могу.
Алик! Так я же вроде и ответил...
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Без матчей китайцев, которых почти наверняка не будет, я насчитал 20 матчей! Все будет зависеть от того, по какой системе мы будем начислять баллы?! Если по той, по которой считали ЧМ в прошлом году и если не ошибаюсь, по нему сейчас играют ЧЕмп России, то разброса от 0 до 9 баллов должно хватить, чтобы за 20 матчей получить вариативность окончательных результатов...
Я говорю, что в бенди я не шарю, но, при подсчете Чемпионата России (по просьбе ЛиоМарта), было видно, что даже при 6-7 поединках в туре, уже наблюдалась значительная вариативность результатов! А при 20, думаю разброс будет большой... А там, пусть знатоки бенди выскажутся...
Ответ
LioMart 15:40 12.02.2020
Yuris44,
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
по просьбе ЛиоМарта
это по какой же, стесняюсь спросить? По начислению я вообще не говорил ничего. Я бы сыграл, пожалуй, женский бенди, но вне премиума. Да, кстати, и с абсолютно любым начислением, ибо по мне оно не играет никакой роли. А в премиуме скорее юниорский кёрлинг, ибо в том кёрлинге и матчей больше, и сам вид популярнее будет
Ответ
Yuris44 16:12 12.02.2020
Саша! Невнимательно читаешь... Я говорил о том, что когда считал итоги ваших туров в ЧР по бенди, то заметил, что в каждом туре, даже с небольшим количеством матчей, есть серьезный разброс по результатам....
Ответ
LioMart 06:00 13.02.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин 2020 — десятый женский чемпионат мира по хоккею с мячом. Турнир пройдёт с 19 по 22 февраля 2020 года в Осло, Норвегия.
хмм... Я таки думал, что он длиннее и может зацепить ЧР и тогда они могут друг другу помешать.
Ответ
LioMart 13:32 13.02.2020
Приглашаются все желающие принять участие в простых и интересных турнирах:

10-й Чемпионат мира по хоккею среди женских команд http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/249/ Старт 19 февраля

Чемпионат мира по кёрлингу среди юниорских сборных http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/241/ Старт 15 февраля
Ответ
aleshon_ru 11:12 13.03.2020
Премиум серия под угрозой срыва из-за коронавируса, тем более если 17 числа перенесут Евро
Ответ
Юкк 11:27 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Премиум серия под угрозой срыва из-за коронавируса, тем более если 17 числа перенесут Евро
Не бойся,что то придумаем.
Ответ
Bars 11:32 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не бойся,что то придумаем.
В первенство водокачки какое-нибудь поиграем))
Ответ
Юкк 11:34 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В первенство водокачки какое-нибудь поиграем))
Легко.
Ответ
LioMart 11:43 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В первенство водокачки какое-нибудь поиграем))
Это в какое же? Вся Европа прям в истерике кинулась всё отмёнять.
Ответ
LioMart 11:52 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Легко.
кому легко-то? Мало того, что первенств таких тупо нет, ибо всем миром узнали новое модное словечко "коронавирус" и дружненько всё кинулись отменять. Так ещё: ну есть, допустим, ЧР по биатлону, ЧР по лыжам и ЧУ по биатлону. Кому они особо нужны? Лыжный ЧР мы два года прошлых проводили, да. Так участников немного было. И в этом, ежели проведём, то участников тоже много не будет. И в Премиум такое запихивать смешно как-то. Особенно после того как Вы проигнорили ЮЧМ по кёрлингу и женский ЧМ по хоккею с мячом, где участников было больше, чем на любой "водокачке".
Ответ
aleshon_ru 14:02 21.03.2020
Срочная Новость! Чемпионат мира по хоккею отменен из-за коронавируса!

Международная федерация хоккея из-за эпидемии коронавируса отменила чемпионат мира 2020 года, информирует официальный сайт организации. Напомним, турнир должен был пройти с 8 по 24 мая в Швейцарии, где быстро растёт число заболевших.

Большинство хоккейных турниров по всему миру остановлено или досрочно прервано из-за коронавируса, в том числе международные соревнования.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (Китай). 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку COVID-19 пандемией. По последним данным, от него скончалось более 10 тысяч человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 88 тысяч. В России по состоянию на 20 марта насчитывается около 200 заражённых.
Ответ
aleshon_ru 08:32 27.03.2020
Единая Лига ВТБ официально объявила о досрочном завершении сезона и об отмене плей-офф.

По итогам заочного голосования Совета Лиги в связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации с COVID-19 было принято решение завершить сезон Лиги 2019/2020.

Генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин:

— Только сейчас, после подведения результатов заочного голосования Совета Лиги большинством голосов было принято официальное решение досрочно завершить сезон Единой Лиги ВТБ. Вчерашние комментарии руководителей клубов, опубликованные в СМИ, не имели под собой юридических оснований.

В текущей ситуации, когда границы закрыты, у команд нет возможности тренироваться на баскетбольных аренах, а клубы вынуждены отпускать легионеров домой, чемпионат Единой Лиги ВТБ продолжать нецелесообразно. На сегодняшний день, учитывая распространение COVID-19 в Европе и в мире, гораздо важнее здоровье игроков, их родных, работников клубов и, конечно, болельщиков.

Чемпион Лиги сезона 2019/20 определен не будет, так как не соблюден спортивный принцип: команды-участники сыграли разное количество матчей, регулярный чемпионат не был завершен. Кубок Белова в этом сезоне разыгран не будет. Итоговую классификацию чемпионата России позднее представит РФБ.

Теперь вместе с клубами мы должны будем постараться сделать так, чтобы нынешняя ситуация никак не повлияла на следующий сезон Единой Лиги ВТБ, чтобы он начался в привычные для команд и болельщиков сроки.

Баскетбол обязательно вернется на арены Единой Лиги ВТБ, но сейчас всем нам лучше прислушаться к рекомендациям врачей и оперативных штабов.

https://www.vtb-league.com/ru/news/e...sezon-2019-20/
Ответ
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up