Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
ТУРНИРЫ>Турниры по фигурному катанию, вопросы и обсуждения
aleshon_ru 04:06 11.02.2020
Прежде чем вернуться к стартому формату квеста, стоит попробовать на турнире в Оберстдорфе, правила будут как чемпионате мира 2016 года, чтобы смоделировать условия серии гран-при, мы будем прогнозировать не весь старт лист, а проведем жеребьевку по мировому рейтингу на начало турнира, и возьмем первых двенацати одиночников, десять пар и восемь дуэтов, безрейтинговые будут в конце списка.

Старт лист будет сформирован за неделю до начала турнира, деделайн первая короткая программа вида. В Гран-при, на чемпионате России, США, а также, Европы, четыре континента и мира будем прогнозировать весь старт лист.
Ответ
aleshon_ru 12:27 12.02.2020
По окончании чемпионата мира в Монерале, тема будет закрыта и будет перемещена в архив, достижения в формате двух программ будут перемещены в раздел "Зал славы"
Ответ
Сегун 8492 13:31 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Результаты на чемпионате четырёх континентов будут сегодня вечером
А кто же победил в противостоянии alechon с ещё семью alechonами?

Уже на следующий сезон турнир придумал.
Кто, кроме тебя, будет в нём участвовать, клоун?
Я точно - пас.
Опять один будешь соревноваться?
Ответ
aleshon_ru 15:16 12.02.2020
Тогда в старом формате играем, или закрываем конкурс.

Чемпионат мира играть будите или нет?

Если будут два человека играть, то конкурс закрываю, после чемпионата мира
Ответ
LioMart 15:25 12.02.2020
Как это мило)))) В случае закрытия конкурса я, думаю, попробую свои силы в этом направлении, ибо терять ЧМ по ФК, пожалуй, неправильно будет.
Ну и, кстати, результаты ЧЧК имени "и не я, и не он, а клон, клон, клон", всё же хотелось бы увидеть. Если уж не выиграть, так хоть посмеяться)))
Ответ
LioMart 15:30 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Если будут два человека играть, то конкурс закрываю, после чемпионата мира
Ого))) Даже так? Если у самого ведущего такое отношение к конкурсу, то, боюсь, что закрывай его прямо сейчас. А для ЧМ нужны новый формат и новый ведущий.
Ответ
Ella 15:40 12.02.2020
скорее новый формат ,только не знаю какой
Ответ
Fanta 16:08 12.02.2020
Предлагаю на ваше рссмотрение такой формат проведения конкурса на ЧМ.
Участнику нужно угадать шестерку лучших в каждом из видов фигурного катания.Если места будут отгаданы правильно,то расчет очков будет таким:
1 место-120 очков
2 место-100 очков
3 место-80 очков
4 место-60 очков
5 место-40 очков
6 место-20 очков
Если будет ошибка в одном месте,то получаете половину очков,в два места-25%(четверть) очков.
К тому же если угадал точно тройку призеров добавляется бонус-50 очков.
И вообще такое событие как ЧМ по ФК будет жалко пропустить.
Ответ
LioMart 16:25 12.02.2020
Fanta, а тебе не будет ли сильно тяжело обсчитывать сиё событие, идущее параллельно с биатлоном по которому у тебя с десяток конкурсов?
Ответ
Fanta 16:58 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Fanta, а тебе не будет ли сильно тяжело обсчитывать сиё событие, идущее параллельно с биатлоном по которому у тебя с десяток конкурсов?
Ну я надеюсь найдутся и добровольные помощники,я ведь просто предложил новый формат.
Ответ
aleshon_ru 17:38 12.02.2020
Если не хотите прогнозить две программы, то оставим прежний формат, но прогнозить будем только итог, а старт лист на короткую формировать по мировому рейтингу, в прошлый раз пары формировались по лучшему результату в короткой программе и в обратном результату короткой программы.
Ответ
LioMart 18:01 12.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Если не хотите прогнозить две программ
Да хоть три программы прогнозить на самом деле)))) И в любом формате. Но только без клоунады а-ля "aleshon_ru против aleshon_ru"
Страховочный прогноз это, конечно, дело хорошее, но, ё-моё, не принудительное!!!
Если тебя просят, то ты страхуешь!!! Только так. Ты же, дорогой aleshon_ru, устроил в своих турнирах цирк какой-то и принудиловку с какой-то "страховкой" заранее, когда просто невозможно не принять участие в турнире, ибо ТЫ ставишь за всех САМ и по факту играешь САМ против СЕБЯ. Такой турнир мне НЕ НУЖЕН от слова СОВСЕМ в ЛЮБОМ формате.

Ответ
Ella 18:11 12.02.2020
если желающих не будет,то можно закрывать турнир
Ответ
aleshon_ru 19:33 12.02.2020
Тогда не буду страховать, но три-четыре человека должно быть обязательно. Страховка будет только если был оставлен прогноз на одну-две программы. Не будет этих прогнозов до последней короткой программы, участник выбывает.

Практика показывает, не все прогнозисты оставляют прогнозы на все программы, в частности Kosmos 77, приходилось произвольную допрогнозить. Это баг в правилах, ведущий может допрогнозить программу до деделайна.

Почему в моем голосовании не победил формат с итоговой суммой?
Ответ
Bars 20:20 12.02.2020
aleshon_ru, дарю http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21558

Сам формат и начисление опробованы на биатлоне.Ни одного негативного отзыва,а тем более косяка не выявлено.Дерзай.
Ответ
aleshon_ru 15:20 15.02.2020
Жаль, что сайт отключает 19 февраля, и у нас нет никаких возможностей провести благотворительный турнир чемпионату мира по фигурному катанию среди юниоров, а он 5 марта, мало играют в моем конкурсе, а чтобы собрать деньги, нужно играло 20-25 человек как минимум, а у нас 7 человек, смысла сейчас нет. Еще второй, случай, результаты публикуются с задержкой в пять-шесть дней, это никого не устраивает.
Ответ
Сергулис 15:29 15.02.2020
aleshon_ru, 99% что сайт не отключат...
Ответ
Ирина 15:40 15.02.2020
Извините, но не сдержалась,
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Жаль, что сайт отключает 19 февраля
Во-первых, еще никто, никого не отключил.
Во-вторых,
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
мало играют в моем конкурсе
А Вы подумали почему?
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
а у нас 7 человек
Ну и в-третьих,
У Вас и семи нет, Вы играете сами с собой.
Поэтому что Вам стоит поставить прогноз за 20 человек и сыграть благотворительный турнир, Вы же ставили прогнозы за других не особо заморачиваясь, хочет человек играть или нет.
Извините если резко.
Ответ
LioMart 15:47 15.02.2020
Ирина, браво, Ирина!!! Может быть это и резко, но это правда. Такое странное ФК, как тут у Алексея очень мало кому нужно и интересно. Надеюсь, что он это поймёт, услышит и сделает соответствующие выводы,
Ответ
aleshon_ru 17:45 15.02.2020
Не буду я больше страховать, никакого мухлежа не будет на чемпионате мира. А формат скорее будет, то что предложил Bars
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up