Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>IBUprog Tennis World-2020. Обсуждение
буровик 10:16 02.02.2020
Тим повел 2-1,а это значит,я выиграл.
LioMart 10:59 02.02.2020
Цитата:
Сообщение от буровик Посмотреть сообщение
Тим повел 2-1,а это значит,я выиграл.
Или всё же проиграл, ибо сотворив минисенсацию Доминик кажется устал и сдулся, а Новак ожидаемо отыгрался, переведя игру в решающий 5-й сет.
буровик 11:05 02.02.2020
Я за общий рейтинг.
Yuris44 11:13 02.02.2020
буровик, Не забудь о снукере
LioMart 11:14 02.02.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Кенин стала самой молодой чемпионкой Australian Open
Соня порадовала весьма, даже при условии моих ставок на Мугурусу

П.С. Ежели щас ещё и Тим выиграет будет круто, хотя, ежели честно, то я б в роли чемпиона предпочёл Александра Зверева
буровик 11:20 02.02.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
буровик, Не забудь о снукере
Будет порядок.
LioMart 12:09 02.02.2020
И всё-таки Новак!!!

Цитата:
Сербский теннисист Новак Джокович стал триумфатором Открытого чемпионата Австралии, обыграв в финале австрийца Доминика Тима, - 6/4, 4/6, 2/6, 6/3, 6/4.
Поединок продолжался 3 часа 59 минут. Вторая ракетка мира, 32-летний Новак, записал в свой актив пять брейков и девять эйсов, пять раз ошибившись при подаче. Пятый номер рейтинга АТР, 26-летний Тим, пять раз брал подачу соперника, сделал 13 эйсов и пять двойных ошибок.
Для Джоковича данный титул стал восьмым в карьере на Australian Open. Всего в активе серба теперь 17 трофеев на турнирах "Большого шлема". За победу на соревнованиях Джокович получит $4,120,000 призовых и 2000 рейтинговых очков.

Лёшич 13:09 02.02.2020
А кто смотрел Кенин - Мугуруса матч? Кенин прям что-то крутое показывала или просто обычная игра?
Olga_B 13:19 02.02.2020
Сначала она вообще ничего не показывала. Комментаторы говорили, что ей нечем выигрывать. А потом Мугурузу выключили.))) Наверное, Кенин это сделала, я не поняла.
spartak71region 13:28 02.02.2020
Во втором сете Соня начала гонять испанку по корту. Мугуруса даже доктора приглашала со спиной поколдовать.
Лёшич 19:45 05.02.2020
Что-то ни с того ни с сего вспомнил Бояну Йовановски...оказывается она завершила карьеру!!! Ввел ее в поисковике и повылезало) Анника Бек закончила тоже карьеру...ей всего 25 лет))Кнапп помню тоже - уже тоже завершила!Шведова Ярослава!!! Капец неужели получил травму и все до свидания теннис!( Мдээээ....Лючич-Баррони тоже уже не играет? Пиронкова?

Макарова тоже завершила карьеру! В инстаграмме мне ответила, что травма и пока теннис!((( Грустно!
Kosmos 77 10:49 09.02.2020
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пуна (Индия), хард. ФИНАЛ


Сергулис 11:20 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пуна (Индия), хард. ФИНАЛ

Герасим и Му-му

Kosmos 77 23:18 09.02.2020




Веселы выиграл 1-й титул за 5 лет, в 2 матчах отыграв матчболы.

Экс-35-я ракетка мира Иржи Веселы (Чехия), в финале турнира в Пуне обыгравший дебютанта стадии Егора Герасимова (Беларусь) 7:6, 5:7, 6:3, завоевал второй титул в карьере и первый – с начала 2015-го.

26-летний чех – на этой неделе 107-я ракетка мира – по пути к титулу отыграл матчболы в двух матчах: два в четвертьфинале против Ильи Ивашко и четыре – в полуфинале против Ричардаса Беранкиса (оба выиграл на решающем тай-брейке). За последние семь лет такое удавалось только семи игрокам.
В обновленном рейтинге ATP Веселы завтра приблизится к топ-70.

Kosmos 77 23:37 09.02.2020




Гаэль Монфис в 3-й раз победил в Монпелье (хард, в помещении)

Девятая ракетка мира Гаэль Монфис (Франция), в финале турнира в Монпелье обыгравший Вашека Поспишила (Канада) 7:5, 6:3, завоевал девятый титул в карьере и третий – на Open Sud de France.

33-летний француз четвертый из пяти последних лет берет по титулу, но при этом ни разу в карьере не выигрывал больше одного за сезон.

На новой неделе ему предстоит защита титула на турнире в Роттердаме, где он стартует матчем против Жоао Соузы (Португалия).

29-летний Поспишил во второй раз играл в финале ATP и второй же проиграл. На новой неделе он, впрочем, приблизится к топ-100. В Роттердаме он стартует матчем против Даниила Медведева (Россия) (1).

Kosmos 77 02:32 10.02.2020




На турнире в Кордобе (Аргентина) грунт, в финале Кристиан Гарин (Чили) одолел первую ракетку турнира Диего Шварцмана (Артентина)

Francesko T 06:21 10.02.2020
Немного с опозданием, но вот общая турнирная таблица теннисной серии 2020. Понятно, что после первого турнира она полностью соответствует рейтингу на скрипте, но для порядка...
Австралию отыграли 52 прогнозиста, посмотрим что будет на Ролан Гаррос. А чтобы люди не теряли интерес (хотя, как его можно потерять - всего 5 самых крутых турнира за год), хотел бы предложить организатору (т.е. Юкку) выдать награды по итогу сезона и тройке призеров общего зачета. Как по мне, это справедливо. Ну, это ему решать...




Kosmos 77 07:00 16.02.2020
Чумовая новость для любителей тенниса!

Ким Клейстерс (Бельгия) возобновила карьеру...



Стал известен соперник Ким Клейстерс в первом круге на турнире в Дубае. Бывшая первая ракетка мира сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой.

36-летняя Клейстерс вернулась в тур восемь лет спустя и получила wild card на участие в турнире.

Последний официальный матч бельгийка провела 29 августа 2012 года во втором круге US Open, где уступила Лоре Робсон - 6:7 (4:7), 6:7 (5:7).

Клейстерс является четырехкратной победительницей турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз ей покорился Australian Open (2011). В ее активе также две победы на мэйджорах в парном разряде («Ролан Гаррос» - 2003 и Уимблдон-2003).

О завершении профессиональной карьеры Ким Клейстерс заявила в конце 2012 года. За это время бельгийка стала матерью троих детей.

Турнир пройдет в Дубае с 17 по 22 февраля.

Kosmos 77 05:40 17.02.2020

WTA. Хуахин (Таиланд). Линетт выиграла второй титул в карьере.



В финале турнира в Хуахине 28-летняя Магда Линетт (Польша) обыграла 283-ю ракетку Леони Кунг (Швейцария) 6:3|6:2 и взяла второй титул в карьере. Первый она выиграла в прошлом году в Бронксе.






Бертенс во второй раз подряд выиграла турнир в Санкт-Петербурге



Представительница Нидерландов Кики Бертенс победила Елену Рыбакину из Казахстана в финале турнира в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:3 в пользу 28-летней Бертенс. В прошлом году Кики также выиграла турнир в Санкт-Петербурге, победив в финале представительницу Хорватии Донну Векич.

*20-летняя Рыбакина занимает 25-е место в рейтинге WTA, Бертенс – восьмое.
*Турнир WTA в Санкт-Петербурге проводился в пятый раз.

Kosmos 77 06:23 17.02.2020


Нью-Йорк (ATP). Финал. Эдмунд обыграл Сеппи



В финале турнира в Нью-Йорке 25-летний Кайл Эдмунд (Великобритания) обыграл 35-летнего Андреаса Сеппи (Италия) 7:5|6:1.







АТР. Буэнос-Айрес. 21-летний Рууд выиграл первый титул и стал самым молодым чемпионом Буэнос-Айреса.



45-я ракетка мира Каспер Рууд (8) (Норвегия), в Буэнос-Айресе обыгравший Педро Соузу (LL) (Португалия) 6:1, 6:4, взял первый титул ATP (во втором финале) и завтра дебютирует в топ-35, установив национальный рекорд Норвегии.

Ранее самым рейтинговым норвежским теннисистом был отец и тренер Рууда - Кристиан.

21-летний Рууд стал самым молодым чемпионом Argentina Open, существующего с 2001-го.

31-летний Соуза, по ходу финала испытывавший физические трудности, в рейтинге ATP поднимется почти на 40 позиций и приблизится к топ-100.







АТР Роттердам. Монфис после второго титула подряд: «Мечта – выиграть «Шлем». Ради этого я играю и тренируюсь»



Девятая ракетка мира Гаэль Монфис (Франция), в финале турнира в Роттердаме обыгравший Феликса Оже-Альяссима (Канада) 6:2, 6:4, выиграл десятый титул ATP и второй подряд и впервые взял за сезон больше одного трофея.

33-летний француз, на прошлой неделе победивший в Монпелье, выиграл девять последних матчей.

«Это невероятное чувство – впервые выиграть два титула подряд за две недели. Со мной такого никогда не было, так что я очень благодарен за этот опыт.

Сегодня я действовал пассивно. Сознательно выбрал играть от обороны. Я знал, что физически ему будет тяжело меня забить. Все сработало. Я очень доволен своей подачей.

Я хочу подняться на пятое место в рейтинге. Шестым я уже был. Хочу снова дойти до финала «Мастерса» и почему бы не попробовать выиграть его. Мечта – это выиграть «Шлем»; ради этого я играю и тренируюсь. Это тяжело, но я верю, что, возможно, однажды мне повезет».

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up