Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18
АРХИВ>Выставочные игры НХЛ (Предсезонка) ОБСУЖДЕНИЯ
LioMart 20:03 24.09.2019
Интересный забавный турнир для желающих развлечься и любителей экспериментов совсем скоро - 1 октября Перт (Австралия) примет финальную часть 3-го турнира WMF WORLD CUP по мини-футболу, в котором 32 сборные сразятся за титул чемпиона мира. Турнир пройдёт на скрипте и включает в себя личный и командный зачёт. Состав команды - 3 человека.
Формирование команд для турнира, а также новости и обсуждения http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49900
Скрипт для прогнозов с матчами группового этапа http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/206/


Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что матчи турнира начинаются ранним утром и 1-я игра 1 октября в 04:00 утра по Москве.
LioMart 08:39 26.09.2019
Продолжается предсезонный турнир прогнозистов по выставочным играм НХЛ. Сегодня ночью прошло немало игр, но отметим яркую победу Вашингтона 0:6 и канадское дерби Ванкувера и Оттавы, где было забито 8 шайб, а также единственный овертайм тура, благосклонный сегодня к Баффало. Турнир наш продолжится уже сегодня ночью и дедлайн всех игр нового тура это 23:59 и я прошу Вас не забыть про ставиться на сегодня. К слову, можно уже сейчас проставить всё до самого конца.
Далее хотелось бы сообщить, что я Вас покидаю завтра утро и до 30-го числа, поэтому меня не терять и у кого есть время и доступ к скрипту, уделить немного времени Предсезонке НХЛ.

LioMart 06:28 27.09.2019
Итак, остался позади 12-й тур нашего турнира из 15 запланированных. Сегодня случилась одна единственная серия буллитов, что принесла победу Нью-Йорк Рейнджерс Впереди ещё три дня, так что не забываем про нашу Предсезонку и, кстати, про формирование команд для регулярки НХЛ с5 октября тоже не забываем.
БатиГол 18:54 29.09.2019
Предсезонный матч "Коламбус" - "Сент-Луис" отменен из-за проблем самолета "Блюз", которые не смогли вылететь.
LioMart 18:55 29.09.2019
БатиГол, где и когда?
LioMart 19:19 29.09.2019
Матч убран, спасибо.
LioMart 10:04 30.09.2019
Вот и завершился уже третий турнир прогнозистов по выставочным играм НХЛ перед стартом регулярного чемпионата сезона 2019/2020. В этот раз турнир прогнозистов проходил без командного турнира практически как тренировка и привлёк лишь 25 участников.. Спасибо всем участникам и поздравляем призёров.

Первая ... 8 16 17 18
Закрытая тема Up