Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Ролан Гаррос 2019 Правила, новости и прочее
LioMart 13:24 26.05.2019

Онс Жабер и Малик Жазири проиграли свои стартовые матчи на Открытом чемпионате Франции и таким образом Тунис покидает одиночный разряд Ролан Гаррос. Игра Жабер заняла два сета и за неё теннисистка выиграла только три гейма, Жазири же провёл на корте четыре сета и, кстати, выиграл в третьем сете.
LioMart 13:48 26.05.2019
Янко Типсаревич и Грегор Димитров - эти два теннисиста разбирались между собой целых 5 сетов, выдав пока что самый упорный матч мужского Ролан Гаррос в 2019 году, который завершился выходом во второй круг соревнований болгарина.

Также стоит отметить, что в первом же круге женского турнира из борьбы выбыла россиянка Светлана Кузнецова.
LioMart 14:48 26.05.2019


Самый известный индийский теннисист современности Праджнеш Гуннесваран проиграл стартовый матч Ролан Гаррос, став по ходу игры победителем по итогам пяти геймов, и выбыл с турнира.

Среди женщин турнир также покинула Софья Жук из России.
LioMart 16:50 26.05.2019
Сегодня в женском Ролан Гаррос какой-то день Украины: Катерина Козлова и Элина Свитолина вышли во второй круг, победив с одинаковым счётом 0:2. В случае Козловой, правда, всё решил тай-брейк.
LioMart 17:21 26.05.2019
Сара Соррибес-Тормо и Алисон ван Эйтванк закрыли мвоей игрой женскую часть программы 1-го соревновательного дня нашего турнира прогнозистов. Игра прошла в три сета и завершилась победой 2:1 и проходом во второй круг испанской теннисистки.
LioMart 20:37 26.05.2019
1-й день соревнований остался Шлема в Париже ушёл в историю. Как и первый день нашего турнира. День принёс нам много удовольствия, надеюсь, а также некоторое количество сюрпризов и рекордов: например, победа 18-летней Анастасии Потаповой над Анжелик Кербер, даже если кого-то и не удивила, то стала первой победой Анастасии над теннисисткой из ТОП-10. Великолепный Федерер выиграл первый за 4 года матч на «Ролан Гаррос» и это так воодушевило его болельщиков и наставники, что они всерьёз заговорили о победе во всём турнире. Чемпион итогового турнира-2017 Грегор Димитров прервал трехматчевую серию поражений в достаточно тяжёлом матче, который он выиигрывал поначалу и эта победа немало его воодушевила. Ещё более воодушевлён стартовой победой на домашнем турнире 37-летний француз Николя Маю. Стоит упомянуть и яркую игру боливийского теннисиста: Уго Деллиен держался уверенно и не позволил сопернику выиграть ни одного сета.

Что ж, ждём теперь продолжения завтра, напомню, второй день соревнований и нашего прогнозного турнира начинается в 12:00 по московскому времени, и, кстати, завтра на корте ожидается появление дебютанта основной сетки "Ролан Гаррос" русского парня Алексея Ватутина и всё-таки украинца Сергея Стаховского мы увидим также. А вот 18-летний канадец Феликс Оже-Альяссим всё же решился и снялся с турнира в Париже.

Юкк 04:32 27.05.2019
LioMart, Я подправил немного цветовую гамму. На многих устройствах сизый фон словается с цифрами. Надо более контрасный. Я подправил.
alegem 05:51 27.05.2019
Самый известный индийский теннисист современности Праджнеш Гуннесваран



Саня! Не зная темы - не пиши глупости - погугли про индийских теннисистов))) вдруг Бгхупати найдешь ? и еще пару чемпионов(или чемпионок) гранд-слэма в миксте)))
LioMart 07:12 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Не зная темы - не пиши глупости
во-первых, благодарю за комментарий! Теперь я хоть знаю, что это кто-то читает))))) Во-вторых, понятие "самый известный" несколько относительно. Самый известный где? чем? для кого?
Для меня это точно так, например.
В-третьих, я-то полажу и найду. Не вопрос, как говорится. И парников, и микст, и даже юниоров лет 14-15 которым. Но даже, если я их и найду, известными это их не сделает. Гуннесварана знают в Индии, при чём даже те, кто далёк от тенниса. И это главная причина.


Четвёртое - такие вот моменты помогают расшевелить тему, поднять активность.
LioMart 07:34 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, Я подправил немного цветовую гамму. На многих устройствах сизый фон словается с цифрами. Надо более контрасный. Я подправил.
Подправил и подправил. И слава богу. Либо пиши подробную инструкцию как теперь выставлять цвета, либо возвращайте старую систему. Я просто уже это самое каждый турнир методом тыка что-то там натыкивать
Раньше же всё было проще как-то и понятней.
Francesko T 07:55 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Теперь я хоть знаю, что это кто-то читает
Читают, читают - даже не сомневайся.
LioMart 08:36 27.05.2019

А у нас "опять"...

31-летний американец Сэм О́стин Куэ́рри принял решение не стартовать сегодня в одиночном разряде Открытого Чемпионата Франции и снялся с турнира. Сообщается, что Куэрри не выступит на Открытом чемпионате Франции из-за травмы мышц живота, информирует пресс-служба турнира. На старте соревнований он должен был встретиться с испанцем Педро Мартинесом-Портеро.
Куэрри в основной сетке «Ролан Гаррос» заменит швейцарец Генри Лааксонен.

Победитель матча Лааксонен — Мартинес-Портеро во втором круге сыграет либо с первой ракеткой мира, сербом
Новаком Джоковичем , либо с представителем Польши Хубертом Хуркачем.
LioMart 08:53 27.05.2019
Американка Дженнифер Брэди и сербская теннисистка Ивана Йорович, а также белорусская теннисистка Александра Саснович и словенка Полона Херцог так и не смогли определить вчера, кто же выйдет во второй круг. После двух сетов в обеих играх была зафиксирована боевая ничья. Поэтому должен был состояться третий решающий сет, но, увы, матчи были прерваны. Надеюсь, сегодня обе игры будут доиграны.
LioMart 08:59 27.05.2019
Увы и ах...


Финалистка Australian Open Петра Квитова снялась с «Ролан Гаррос» перед матчем первого круга против Сораны Кырсти. В основной сетке ее заменила словенка Кайя Юван.
«У меня уже несколько недель болит левое предплечье. Вчера МРТ подтвердила, что у меня надрыв мышц, который может усугубиться, если я сыграю», – написала теннисистка.
Вчера днем Квитова из-за боли в левой руке досрочно завершила тренировку.

boriss67 10:26 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
такие вот моменты помогают расшевелить тему, поднять активность.
В точку!
LioMart 10:41 27.05.2019
Охх ты ж... Даже тут ухитрилась слить...

Кристина Плишкова покидает Открытый Чемпионат Франции, отдав два два сета квалифаеру Лорен Дэвис . Напомним, вчера Каролина Плишкова прошла во второй круг, где продолжит защищать честь фамилии и страны.

LioMart 10:55 27.05.2019
Домашний турнир не задался для Ализе Корне: француженка пыталась бороться, но в итоге отдала матч Виктории Кузьмовой из Словакии. Также в круге втором 16-летняя Diane Parry , уничтожившая на корте Веру Лапко из Беларуси, а Вероника Кудерметова, между прочим, играет 3-й сет с самой Возняцки.
Olga_B 11:19 27.05.2019
И выиграла Кудерметова.))
LioMart 11:26 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И выиграла Кудерметова.))
Ой, слава богу!
Юкк 11:51 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Теперь я хоть знаю, что это кто-то читает)))))
Читаем,читаем. Большое спасибо. По есмейным обстоятельствам нет времени следить,так я тут читаю все. Большое спасибо.
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up