Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
ФИН.ОТДЕЛ>Бухгалтерия.Обсуждение
Olga_B 09:30 13.05.2017
Перенесла в Обсуждения все, что не касается начисления. Чтобы Сергулису было удобнее сводить баланс. )))
Ответ
Bars 09:38 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Жаль только, что свой приз за победу в первой Кругосветке я так и не получила. Хотела как лучше, значит, сама виновата.
Я об этом призе помню и именно по этой причине я долго раздумывал и перебирал варианты продолжения раздела.Но когда сезон начинают полтора десятка игроков,а к финишной черте подходят пять,тут варианты найти трудно.Но крайней мере я не нашел.Извини.
Ответ
Юкк 17:53 13.05.2017
Bars, Я ни вникал в последнее время в правила,но мне кажется,что если турнир начинают допустим 19,а заканчивают 5,то это не есть плохо.Все их деньги надо поделить на 5.А лучше на призеров. И кол-во играющих не суть важна.Важны суммы,если ты игравешь на бабаки. Если мы с тобой,например,заруубимся в каком-то турнире вдвоем на 5000 гривень,то болельщиков и лайков/заходоав у нас будет не меньше,чем в турнире на 30 рыл по 10 грн ставка. Да и интереса у нас с тобой будет аж зашкаливать. Поэтому ещё раз хочу сказаьть,что я с началом биатлона немного твои турниры забросил,ног судя по письмам они весьма нароle нравятся.Поэтому точку ставить не будем однозначно,а вот как это оживить,будем думать.Голова и телефоны под рукой. Вернее голова не под рукой,а на верзу
Ответ
Bars 18:26 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
если турнир начинают допустим 19,а заканчивают 5,то это не есть плохо.
Речь шла не об этом.В такой формулировке-это просто шик,бабки заплатил и ушел лесом))
Я писал,что в самОм разделе в разные игры играть начинало 15 чел,а закончилось тем,что осталось 5 чел.И взносы оплачивали соответственно тоже пятеро.А это очень плохо-за дебютный сезон потерять две трети игроков.
Ответ
Юкк 18:56 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Речь шла не об этом.В такой формулировке-это просто шик,бабки заплатил и ушел лесом))
Я писал,что в самОм разделе в разные игры играть начинало 15 чел,а закончилось тем,что осталось 5 чел.И взносы оплачивали соответственно тоже пятеро.А это очень плохо-за дебютный сезон потерять две трети игроков.
Понял. Ну это не заморачивайся. На то и дебют, чтобы корректировать. Я сначала говорил, что людей отпугивает непонятное перечисление и потом выплата денег. Дело не в игре ни в правилах, а в сложности перечисления. Даже на форуме, если сделать фишки, то сразу народа набежит десятки. Сейчас цель отшлифовать правила. Остальное за мной и Максом.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up