Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Интересны ли вам викторины на сайте?
Да,но только на биатлонную тему. 5 33.33%
Да,на разные темы. 10 66.67%
Мне все-равно. 1 6.67%
Нет,викторины меня не интересуют. 0 0%
За большой приз могу всех порвать в любой теме. 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ВИКТОРИНЫ О БИАТЛОНЕ>ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала.
Siegfried_1 12:12 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тем не менее у нас есть победитель и он сегодня отправляется покорять "пятый океан" на красивейшем воздушном шаре.
Спасибо большое, Дядя Миша, но, мне кажется, не очень гуманным в такую "нелетную" погоду отправлять человека полетать. Даже не знаю, удастся ли мне вернуться
Ответ
Дядя Миша 12:38 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Дядя Миша, но, мне кажется, не очень гуманным в такую "нелетную" погоду отправлять человека полетать. Даже не знаю, удастся ли мне вернуться
Минуточку,а где там видно что "нелетная" погода?Мне вот показалось,что вы очень комфортно смотритесь в той корзинке.Но то ли еще будет в следующем Туре,там победителю уж точно не позавидуешь,так что полет на шарике будет за счастье.
Ответ
LioMart 12:42 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Но то ли еще будет в следующем Туре,там победителю уж точно не позавидуешь,так что полет на шарике будет за счастье
не страшно, что количество участников теперь с такой рекламы будет нулевым?
Ответ
Дядя Миша 12:53 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
не страшно, что количество участников теперь с такой рекламы будет нулевым?
Так не обязательно же побеждать в Туре,если приз не по душе.Можно и на второй ступеньке пьедестала постоять без вреда здоровью.
Ответ
Дядя Миша 14:00 15.11.2014
Четвертый ТУР!!!


Условия проведения и подсчета голосов остаются прежними.А Призом в этом туре,будет-путешествие в морские пучины:либо дайвинг в теплых морях,либо 20000 лье под водой на Наутилусе,либо погружение в Марианскую впадину на глубоководном батискафе.


1)



2)



3)



4)



5)



6)



Следующий Тур-21 ноября.Не пропустите!!!

Ответ
Siegfried_1 15:16 15.11.2014
1) Андрей Маковеев. Классное фото)
2) После прошлого тура, с подставным фото, меня уже не так легко удивить, но вот сёстры-близняшки это реальный хардкор. Осмелюсь предположить, что это Валя Семеренко.
3) Одна из самых ярких биатлонных пар, конечно же после Рафы и Лив-Грет - Мари Дорэн-Абер и Луи Абер.
4) Если догадка с Валей верна, то это Вита Семеренко.
5) Павол Хурайт - да, нелёгкое это бремя супружеская жизнь
6) Альбина Ахатова и Максим Максимов или "Красавица и Чудовище"
Ответ
LioMart 16:51 15.11.2014
Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ответ
Дядя Миша 11:56 19.11.2014
Что то мы с этими откатами да переездами совсем позабыли про наших Мисс-бикини.Это не хорошо.Поэтому мы быстренько подводим итоги Третьего Тура и переходим к четвертому.И опять блестящими знаниями отличился Siegfried_1.Стопроцентное попадание во все "мишени".И за третий тур он в свою "копилочку" кладет очередные 13 очков.А вот LioMart ,по непонятным причинам,отказался назвать одну девушку из "Трио" и не написал фамилию Чешской молодой спортсменки.А по сему его пополнение составило 11 очков.И перед четвертым Туром положение в Турнирной таблице следюущее:

Siegfried_1-33 очка

LioMart -31,5 очков

Доктор Ливси-6,5 очков.


А теперь новый Тур и новые красавицы.
















Подсчет очков прежний,за каждую угаданную девушку на групповом фото+1 балл.А вот за подсказку на одной из фотографии я снимать 0,5 балла не буду.

Ответ
LioMart 12:05 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот за подсказку на одной из фотографии я снимать 0,5 балла не буду
Там не подсказка там полноценный ответ уже
Ответ
Дядя Миша 12:09 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Там не подсказка там полноценный ответ уже

Ну может быть на сей раз и Доктор примет участие,так как там есть его любимые шезлонги ,а еще и волейбольная сетка,по которой он узнает производителя.
Ответ
Avede 12:34 19.11.2014
1. Грете Гайм
2. Нечкасова и Кайшева
3. Гаспарин
4. Кузнецова
5. Слепцова
6. Экхольм
7. Скардино
8. Гёсснер
Ответ
Дядя Миша 12:57 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Avede Посмотреть сообщение
1. Грете Гайм
2. Нечкасова и Кайшева
3. Гаспарин
4. Кузнецова
5. Слепцова
6. Экхольм
7. Скардино
8. Гёсснер
Очень приятно,что вы не только следите за новостями,но узнаете спортсменок без их национальной спортивной формы и ружья.А тогда может быть еще узнаете и свадебные пары?Ведь тур еще идет.
Ответ
Avede 13:09 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А тогда может быть еще узнаете и свадебные пары?
Так ответы уже есть, неинтересно разгадывать...
Ответ
LioMart 13:12 19.11.2014
Так-с
Во-первых, ещё раз спасибо, удовольствие колоссальное, прежде всего эстетическое.
Теперь по местам:
№1 - представительница Эстонии скромная и закомплексованная Гайм
№2 - юная звёздочка Улечка Кайшева и ( за и я б помолчал, но не буду) новосибирская девчонка Галина Н....
№3 и "три в одном" - Швейцария, в центре надо полагать Селина (даёшь её с супругом), швейцарских же сестриц зовут Элиза и Аита Гаспарин
№4 - знойная Ларочка Кузнецова

Ответ
LioMart 13:20 19.11.2014
Пятую называть не хочу, так далее Хелена, далее Скардинчик и Мири в волейболистках на сборе.
Ответ
Дядя Миша 14:17 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Avede Посмотреть сообщение
Так ответы уже есть, неинтересно разгадывать...
Так значит в следующем туре вы должны быть первой,написавшей ответ.А если быть еще. более справедливым,то нужно с самого начала давать ответ в форме предложенной LioMart,т.е.в скрытом виде,но не всякий это может сделать.
Ответ
Petrovich 14:23 19.11.2014
1.
2.
3. Гаспарин
4.
5. Слепцова
6. Экхольм
7. Скардино
8. Гёсснер
Узнал без подсказок с инета тока вот этих девчонок,
в предыдущих фото очень понроавилась фото с Ахатовой - само фото и Альбина просто красавица
Ответ
Siegfried_1 16:42 19.11.2014
1) Грета Гайм. Суровая красота на фоне Балтийского моря.
2) Юные нимфы - Галина Нечкасова и Ульяна Кайшева.
3) Три сестрицы, три сестры В̶е̶р̶а̶,̶Н̶а̶д̶я̶,̶ ̶Л̶ю̶б̶а̶ . А если серьёзно - Элиза, Селина и Аита Гаспарин.
4) Лариса Кузнецова с божественным загаром
5) Анфиса Резцова
6) Владычица озера - Хелена Экхольм (Так и хочется по старой памяти обозвать Йонссон)
7) Горячая штучка - Надя Скардино. Дядя Миша, Вы, кажется, к ней неравнодушны Уж очень часто Надюша фигурирует в викторине
8) Надежда немецкого в̶о̶л̶л̶е̶й̶б̶о̶л̶а̶, т. е., конечно же, биатлона - Мирри Гёсснер
Ответ
Дядя Миша 16:56 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение



Дядя Миша, Вы, кажется, к ней неравнодушны Уж очень часто Надюша фигурирует в викторине
Что есть то есть,тонко подмечено.Да и это не предел,можно и повторить еще разок,но в другом ракурсе(без машины например).А вообще я беларуских женщин боготворю,да и сама страна мне нравится,не зря же я туда езжу каждый год.
Ответ
Дядя Миша 10:14 21.11.2014
Итак,21 ноября уж в разгаре,а посему настало время подвести итоги 4-го Тура Викторины"Ах эта Свадьба".Но для начала(по всем канонам справедливости)я обязан выложить прогноз LioMart,который он скрыл фунцией приватности.

1) земля Иркутская своих птенцов взрастила - не иркутянин, но заслуженный бурят России Андрэй Маковэев
2) оу, майн год. эта украинцы. Это Семеренко с супругом. Её имя начинается на букву "В" Но кто она? Таак-с Что-то вспоминаю я, что жених Виты красавец и свадьба та была на Кипре. Вита
3) семейка снайперов из Франции. Аберы Луи и Мари
4) у меня глюк. Или мне сейчас каюк. Семеренко. Опять. Так-с, Мне эта пара не нравится совсем хочу я сказать Валентина.
5) Павол Хурайт и какая-то жирная особь. Но красивая, надо сказать
6) Макс в квадрате он же Максимов и княгина Альбина Великая.
P.S. Это был кошмар. И это будет дорого стоить.

А теперь собственно и результаты 4-го Тура:
Siegfried_1 -9 очков
LioMart-8 очков
Petrovich-2 очка(1 очко за Альбину+1 за третью скорость)

А сегодня мы в очередной раз отправляем покорять неизвестные глубины нашего Победителя Тура.Siegfried_1 пройдите на посадку в батискаф.








А перед пятым Туром положение в Турнирной таблице следующее:


1)Siegfried_1 -26 очков
2)Анатолий Зубков-17 очков
3)LioMart-15 очков
4)Доктор Ливси-12 очков
5)Petrovich-2 очка

Предворительное время 5-го тура 18-00(МСК),но по техническим причинам он может начаться нежданно раньше обусловленного времени.Так что не пропустите свой шанс быть первым в 5-м Туре.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up