Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА 2018-2019>ТП. КУБОК ВЫЗОВА-18/19. Правила. Призы. Результаты.
Francesko T 16:00 23.12.2018
И наконец - турнирная таблица индивидуального первенства. Как видим, представительство наших игроков в Топ-200 увеличилось до 21 человека, что, несомненно, очень радует!


Francesko T 15:36 11.01.2019
Начинаем новый этап и триместр со спринтов в Оберхофе. Пока что либо анализировать рано, поэтому подождем до завтра.



Francesko T 15:51 12.01.2019
Осталось пробежать всего две эстафеты, и вот какую картину мы наблюдаем по этапу в Оберхофе. Очень сильно проведя пасьюты вверх взлетели Зубры и Галичаны, вытеснив с первого места Самбір. Также стоит отметить возвращение к вершине Жовто-Синіх после, мягко говоря, не очень удачных спринтов. Не самый удачный этап проводят легенды, южане, мощные, партизаны и, как ни странно, фуркадовцы...



Francesko T 16:17 13.01.2019
Итак, все таки пробую выложить итоги, несмотря на гнуснейшую работу сайта...
Этап в Оберхофе все таки выигрывают Галичане, очень сильно проведшие все шесть гонок и лишь в эстафете, в напряженнейшей дуэли, опередив не менее ярких Зубров. Ну а третьими стали Баламуты, от этапа к этапу все выше поднимающиеся в рейтинге. Браво всем трем коллективам!!!



Francesko T 16:35 13.01.2019
Общая картина после четырех этапов выглядит следующим образом. По прежнему на вершине нашего рейтинга (как и рейтинга ФБУ) Жовто-Сині! Впервые поднялись в тройку призеров (с надеждой закрепиться там надолго) Галичане и Бродяги. Очень существенный подъем у Зубров, и наконец то нащупавших свою игру Баламутов. Из тройки выпали Самборовцы и Фуркадовцы - этап в Оберхофе никак не занесешь им в актив. Отметим серьезный регресс в игре Легенд, Южных и Снайперов - надеемся, это плановый спад формы в процессе подготовки к чемпионату мира...



Francesko T 16:40 13.01.2019
И на закуску - личный рейтинг наших лучших прогнозистов после четырех напряженнейших этапов.


Сергулис 17:51 13.01.2019
Francesko T, в последней таблице ошибка

Последняя строка....
Или игрок не верно или команда

У Бродяг нет Ольги (((

Было бы 5 игроков, мы бы её взяли
Francesko T 17:56 13.01.2019
Сергулис, спасибо - это я спешил результаты выставить. Конечно же Оля в Баламутах. Исправлю.
Сергулис 17:57 13.01.2019
Верно так
oigo/ TopBiathlonKyiv

#*Был*Игрок*Очки*Команда*Бонус*
42*30*Сергулис*507*<<<Бродяги IBU>>>*
177*210*oigo*489*<<<Бродяги IBU>>>*

https://www.biathlon.com.ua/contest/rankP
Юкк 08:45 14.01.2019
У меня за Оберхофф два бонуса. Хотя если учесть,что в ГП я ставил другой прогноз и за Юточку и тоже с бонусом,то получается тры!
Petrovich 08:47 14.01.2019
Юкк, ты когда кнопки в биатлонных турнирах нажимать будешь скрипт ведь работет, да и сайт вроде ожил
Юкк 08:54 14.01.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, ты когда кнопки в биатлонных турнирах нажимать будешь скрипт ведь работет, да и сайт вроде ожил
Сайт ложится ровно в тот момент,когда начинается гонка и закрывается прогнозы. Он начинает уже тормозить, потому что скрипт начинает посылать запросы на ИБУ большой за финишным протоколом. И с каждым запросом сайт все больше и больше виснет,пока не рухнет. Потом проходит 1-2 часа и он самоочищается и работает нормально. Это вот что происходит. А почему так происходит пусть разбираются программисты. Чем они и занимаются. Я могу загрузить вчерашние результаты руками хоть сейчас,но я жду от програмистов команду. Пусть копаются. Мне они сказали подьехать к ним завтра. Так что ждем.
Petrovich 08:56 14.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так что ждем.

Olga_B 08:56 14.01.2019
Если результаты не будут посчитаны до начала следующего этапа, я Суперкубок считать не буду. Просто времени не хватит на двойную работу.
Юкк 08:58 14.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Если результаты не будут посчитаны до начала следующего этапа, я Суперкубок считать не буду. Просто времени не хватит на двойную работу.
До конца сегодняшнего дня ждем.Или завтра утра.Это самое позжее.
Francesko T 16:32 17.01.2019
Стартовали в Рупольдинге со спринтов и, как ни странно, с хорошей погодой. Подозреваю, что именно этот этап будет самым интересным в плане рокировки команд в турнирной таблице. Но об этом позже, а пока имеем то, что имеем...



Francesko T 15:32 19.01.2019
Как я и говорил, уже после эстафет многие команды кардинально поменяли свое местоположение в таблице этапа. И если украинцы, самборовцы, мощные и баламуты сделали это со знаком плюс, то братья-славяне, южные, топовые и партизаны - со знаком минус, соответственно. А на первое место Рупольдинга тем временем взобрались сильные славяне...



Francesko T 17:25 20.01.2019
Ожил сайт, вроде, поэтому быстренько подведем итоги 5-го этапа. Пока не накрыло опять...
Итак, чемпионами Рупольдинга, в очень интересной, непредсказуемой и напряженной борьбе, становятся Бродяги! Сильные славяне не удержали все таки лидерство, но ниже второго места не опустились. Ну и, рванув в последних двух гонках, на третью ступеньку запрыгнули Украинцы. Шикарно проведя последние две гонки этапа, поднялись в верхнюю часть таблицы Легенды и Самі сильні с Россиянами. Не выдержав испытание масс-стартами, с третьего на шестое место опустились Кбпшники. Также в конце этапа ушли ближе ко дну Самборовцы, Баламуты, Броварчане и Снайперы, очень неплохо начавшие соревнование в Рупольдинге...



Francesko T 17:35 20.01.2019
В общем зачете турнира лидеры все те же - Жовто-Сині, Бродяги и Галичане (двое последних лишь сделали рокировку на пьедестале). Из интересного стоит отметить взлет Сильных славян и Украинцев, плановый подъем Легенд, некоторый регресс Баламутов, Братьев-славян, Россиян, Перцев и Королей. Все ниже опускаются Баксы...



Francesko T 17:43 20.01.2019
Наконец - личное первенство. Два из трех мест на пьедестале по прежнему продолжают занимать наши игроки - 2LOOP и Юрий777! Бросается в глаза стремительное продвижение от тура к туру к вершине таблицы Сергулиса. Также отметим Сатира, Ольгу и Петровича - они впервые в топ-200 (если я не ошибаюсь). Выпал из рейтинга (думаю, ненадолго) Сергей Дериземля...


1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up