|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.02.2018, 08:25 | #3 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Ìóæ÷èíû (äî 09.02 4:00)
Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Patrick CHAN CAN 2 Han Yan CHN 3 Chafik BESSEGHIER FRA 4 Paul FENTZ GER 5 Alexei BYCHENKO ISR 6 Matteo RIZZO ITA 7 Shoma UNO JPN 8 Junhwan CHA KOR 9 Mikhail KOLYADA OAR 10 Nathan CHEN USA [ñâåðíóòü] Ïàðû (äî 09.02 5:45 ) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 2 Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN 3 Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 4 Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 5 Paige CONNERS/Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 6 Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA 7 Miu SUZAKI/Ryuichi KIHARA JPN 8 Kyueun KIM/Alex Kang Chan KAM KOR 9 Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 10 Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA [ñâåðíóòü] |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.02.2018, 10:03 | #4 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 Nathan CHEN USA
2 Shoma UNO JPN 3 Mikhail KOLYADA OAR 4 Patrick CHAN CAN 5 Han Yan CHN 6 Alexei BYCHENKO ISR Junhwan CHA KOR 1 Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 2 Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 3 Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 4 Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 5 Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN 6 Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA |
Öèòàòà |
08.02.2018, 11:29 | #5 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ìóæ÷èíû
1 Nathan CHEN USA 2 Mikhail KOLYADA OAR 3 Shoma UNO JPN 4 Han Yan CHN 5 Alexei BYCHENKO ISR 6 Patrick CHAN CAN ----------------------- Paul FENTZ GER Ïàðû 1 Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 2 Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 3 Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 4 Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 5 Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA 6 Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN ----------------------------------------------------- Miu SUZAKI/Ryuichi KIHARA JPN
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
08.02.2018, 12:44 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Nathan CHEN USA
Mikhail KOLYADA OAR Patrick CHAN CAN Shoma UNO JPN Paul FENTZ GER Paul FENTZ GER _______________ Junhwan CHA KOR 1 Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 2 Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 3 Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA 4 Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 5 Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 6 Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN _________________________ Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.02.2018, 13:52 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû (äî 09.02 4:00)
1. Shoma UNO JPN 2. Nathan CHEN USA 3. Patrick CHAN CAN 4. Mikhail KOLYADA OAR 5. Han Yan CHN 6. Alexei BYCHENKO ISR -------------------------- Junhwan CHA KOR Ïàðû (äî 09.02 5:45 ) 1. Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 2. Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 3. Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 4. Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 5. Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN 6. Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA ----------------------------------------------- Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.02.2018, 14:53 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæóêè
1. Ø. Óìî 2. Í. ×åí 3. Ì. Êîëÿäà 4. Õ. ßíü 5. Ï. ×àí 6. À. Áû÷åíêî ------------------ Õ.Â. ×à Ïàðû 1. Ñàâ÷åíêî/Ìàññî 2. Òàðàñîâà/Ìîðîçîâ 3. Äæåéìñ/Ñèïðå 4. Äþàìåëü/Ðýäôîðä 5. Äåëëà Ìîíèêà/Ãâàðèçå 6. Þ/×æàíã --------------------------------- Ñêèìåêà Íåðèì/Íåðèì |
Öèòàòà |
08.02.2018, 16:24 | #9 |
Ýêñïåðò
|
Ìóæ÷èíû (äî 09.02 4:00)
1.Shoma UNO JPN 2.Nathan CHEN USA 3.Han Yan CHN 4.Patrick CHAN CAN 5.Mikhail KOLYADA OAR 6.Junhwan CHA KOR Paul FENTZ GER Ïàðû (äî 09.02 5:45 ) 1.Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 2.Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 3.Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 4.Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN 5.Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA 6.Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA Miu SUZAKI/Ryuichi KIHARA JPN |
Öèòàòà |
09.02.2018, 02:27 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû (äî 09.02 5:45 )
1.Aljona SAVCHENKO/Bruno MASSOT GER 2.Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV OAR 3.Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN 4. Nicole DELLA MONICA/Matteo GUARISE ITA 5. Xiaoyu YU/Hao ZHANG CHN 6.Vanessa JAMES/Morgan CIPRES FRA Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM USA |
Öèòàòà |
09.02.2018, 09:37 | #11 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
Òàíöû íà ëüäó (Äî 11.02 4:00)
Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 3 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 4 Kavita LORENZ/Joti POLIZOAKIS GER 5 Adel TANKOVA/Ronald ZILBERBERG ISR 6 Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 7 Kana MURAMOTO/Chris REED JPN 8 Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR 9 Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 10 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA [ñâåðíóòü] Æåíùèíû (Äî 11.02 5:45) Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 Kaetlyn OSMOND CAN 2 Xiangning LI CHN 3 Mae Berenice MEITE FRA 4 Nicole SCHOTT GER 5 Aimee BUCHANAN ISR 6 Carolina KOSTNER ITA 7 Satoko MIYAHARA JPN 8 Dabin CHOI KOR 9 Evgenia MEDVEDEVA OAR 10 Bradie TENNELL USA [ñâåðíóòü] |
Öèòàòà |
09.02.2018, 12:16 | #12 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN
2 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 3 Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 4 Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5 Kana MURAMOTO/Chris REED JPN 6 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR 1 Evgenia MEDVEDEVA OAR 2 Kaetlyn OSMOND CAN 3 Satoko MIYAHARA JPN 4 Bradie TENNELL USA 5 Carolina KOSTNER ITA 6 Dabin CHOI KOR Nicole SCHOTT GER |
Öèòàòà |
09.02.2018, 12:43 | #13 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû íà ëüäó (Äî 11.02 4:00)
1. Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2. Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 3. Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 4. Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5. Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 6. Kana MURAMOTO/Chris REED JPN ----------------------------------------------- Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR Æåíùèíû (Äî 11.02 5:45) 1. Evgenia MEDVEDEVA OAR 2. Kaetlyn OSMOND CAN 3. Carolina KOSTNER ITA 4. Satoko MIYAHARA JPN 5. Bradie TENNELL USA 6. Dabin CHOI KOR ----------------------------- Nicole SCHOTT GER
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
09.02.2018, 13:01 | #14 |
Ëåãåíäà
|
1 Evgenia MEDVEDEVA OAR
2 Kaetlyn OSMOND CAN 3 Satoko MIYAHARA JPN 4 Dabin CHOI KOR 5 Bradie TENNELL USA 6 Carolina KOSTNER ITA ________________ Nicole SCHOTT GER 1. Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2. Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 3. Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 4. Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5. Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 6. Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR ____________ Kana MURAMOTO/Chris REED JPN
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
09.02.2018, 15:05 | #16 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Æåíùèíû
1 Evgenia MEDVEDEVA OAR 2 Kaetlyn OSMOND CAN 3 Satoko MIYAHARA JPN 4 Bradie TENNELL USA 5 Carolina KOSTNER ITA 6 Nicole SCHOTT GER -------------------------- Dabin CHOI KOR Òàíöû 1 Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2 Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 3 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 4 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 5 Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 6 Kana MURAMOTO/Chris REED JPN ------------------------------------------------ Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
10.02.2018, 04:11 | #17 |
Ýêñïåðò
|
Òàíöû íà ëüäó (Äî 11.02 4:00)
1.Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2.Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 3.Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 4.Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5.Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 6.Adel TANKOVA/Ronald ZILBERBERG ISR Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA Æåíùèíû (Äî 11.02 5:45) 1.Evgenia MEDVEDEVA OAR 2.Kaetlyn OSMOND CAN 3.Carolina KOSTNER ITA 4.Satoko MIYAHARA JPN 5.Dabin CHOI KOR 6.Xiangning LI CHN Bradie TENNELL USA |
Öèòàòà |
11.02.2018, 00:28 | #18 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,636
|
1 Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN
2 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 3 Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 4 Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 6 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN ------------- Kavita LORENZ/Joti POLIZOAKIS GER 1 Evgenia MEDVEDEVA OAR 2 Carolina KOSTNER ITA 3 Kaetlyn OSMOND CAN 4 Satoko MIYAHARA JPN 5 Bradie TENNELL USA 6 Nicole SCHOTT GER --------- Xiangning LI CHN |
Öèòàòà |
11.02.2018, 00:44 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû íà ëüäó
1. Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN 2. Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV OAR 3. Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA 4. Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA 5. Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 6. Yura MIN/Alexander GAMELIN KOR Kana MURAMOTO/Chris REED JPN Æåíùèíû 1. Evgenia MEDVEDEVA OAR 2. Carolina KOSTNER ITA 3. Kaetlyn OSMOND CAN 4. Satoko MIYAHARA JPN 5. Xiangning LI CHN 6. Dabin CHOI KOR Bradie TENNELL USA |
Öèòàòà |
|
|