Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>Кубок вызова 2015-16. Разбор полётов.
yuravlas 13:42 25.03.2016
Сезон окончен . Пора проанализировать выступление игроков и команд.
Долго думал , продолжать ли разбор в такой же теме за прошлый год или открыть новуб , и всё же решио\л создать новую тему , а там уж пусть ЮКК компонует , как хочет
Сразу хочу сказать , что в этих таблицах итоговые цифры иногда могут на единичку отличаться от тех , что выкладывали в таблицах раньше я или Макс. Мы делали ведь таблицы сразу после гонок, а на ФБУ , хоть и редко , но всё же корректируют результаты. В основном , когда игроки сообщают о неточностях. Сам когда-то так сообщал. В новых таблицах данные уже взяты с итогового протокола.
Но это никак не сказывается на итогах сезона.

Обсуждения или комменты оставляем прямо здесь. Потом , если нужно будет , таблицы будут перенесены в отдельную тему.
yuravlas 13:55 25.03.2016
Начинаем , как обычно с эстафет. И первая идёт естественно
Смешанная эстафета
Итоговая командная таблица была в теме. Здесь же таблица по гонкам




Как и в прошлом сезоне , Перцам похвастаться нечем - средина пелетона. Хоть команд и стало в полтора раза больше.
yuravlas 14:09 25.03.2016
Ну а теперь та же Смешанная эстафета , но уже в личном первенстве
Малый глобус только подополнительным показателям завоевал savic опередив совсем чуть -чуть Vitya UA Ну и третий призёр -Misha Kots








Здесь уже можно смотреть у кого этот вид получается , а кому надо ещё тренироваться ) Перцам так точно надо - второй год подряд провал.
yuravlas 14:16 25.03.2016
Ну и сразу же Супермикст
На большом ИБУ супермикст идёт в одном зачёте с обычным микстом, но у нас на перспективу они разделены.
Сначала команды



здесь Перцы вообще нулячие
yuravlas 14:26 25.03.2016
Ну и теперь личное первенство.
Здесь тоде обладатель глобуса fafarit только благодаря лучшему месту (первому) опередил кокурента -kokiw.
Третье место -KOLDUNBCEM








У меня тоже здесь достижение - победил всех остальных Перцев. Правда занял 99 место

Продолжение следует
yuravlas 08:02 29.03.2016
Теперь самые зрелищные гонки - эстафеты.
Обладатель глобуса и призёры в командном первенстве уже выкладывались . А вот как набирались очки по мужчинам и женщинам



Бродяги вынесли всех в одну калитку, но и призёры выступили очень ровно в обеих номинациях. Перцы в прошлом сезоне были среди лидеров , а в этом видать в смазку не попали , хоть в отличие от микстов , в отдельных гонках и призовые результаты показывали.
yuravlas 08:06 29.03.2016
А вот как было по гонкам.
Сначала женщины



И мужчины


yuravlas 08:14 29.03.2016
Теперь личное первенство по эстафетам. Здесь уже среди призёров появляются и новые имена
Вот так было по женщинам.







и вот так по мужчинам






yuravlas 08:27 29.03.2016
А вот в борьбе за малый глобус эстафет , что удивительно , по крайней мере для меня, Бродяг оставили с носом

Обладателем глобуса становится -укрбиат из команды *Бровары*

Призёры - savic , выступавший только в личке
и всё-таки бродяга Сергулис







yuravlas 09:53 31.03.2016
Переходим к личным гонкам. И первая естественно Индивидуальная гонка
Об обладателе глобуса в командном первенстве уже писали. А вот слагаемые успеха


yuravlas 09:57 31.03.2016
И отдельно по женщинам



и мужчинам



для перцев ничего нового - традиционный провал индивидуалок
yuravlas 10:09 31.03.2016
Теперь личное первенство. Здесь разброс призовых результатов пошире , чем в эстафетах

Сначала женщины.






yuravlas 10:23 31.03.2016
Теперь мужчины







О Перцах лучше скромно промолчать , хотя у меня есть даже один бронзовый результат , что уже прогресс
Holi4ek 17:34 31.03.2016
Ia ne magu nichevo uvidit???????????
Юкк 07:30 01.04.2016
yuravlas, Юрчик,а попробуй залить через что-то другое.Пост №9 нормально видно,а вот с 10-го уже какие-то куски,а последние вообще не видно.
LioMart 08:08 01.04.2016
Юкк, с поста 11 я вижу чёрненький крестик и это лучшее отображение сезона для нашей команды, а про Бродяг и провалы Перцев можно и не читать, мало изменится. Впрочем, ещё не факт, что TopMax провалил сезон. Мы-то как раз стабильно осталимсь на своём уровне, весьма приличном для тех, кто наслаждается процессом, а не убивается за результат. Просто в погоне за рекордами от сайта выступали "мёртвые души", энная часть которых на сайте не регистрировалась, а если всё же и регистрировалась, то на форуме не появлялась никогда.
yuravlas 12:33 03.04.2016
Что-то случилось со скриншотом , которым я раньше пользовался. Самое интересное , что я вижу нормальные таблицы с разных аккаунтов. Но похоже это что-то у них , может домен поменяли. Потому как у красненького то же самое.
Сейчас освоил новую опцию. На теннисе и спортпрогнозе вроде претензий не было.
Таблички поменял , начиная с 10 поста. Если что не так - отпишитесь.
yuravlas 12:52 03.04.2016
Ну и теперь можно подвести итоги индивидуалки в индивидуалке
Обладателем малого глобуса становится alexzem команда *Бровары*
ну и призёры Лёлик RUS команда Российск чудиков отряд и ruslan-and команда ЖовтоСині Самі-Сильні







yuravlas 06:19 04.04.2016
Теперь Спринты.
Их аж 9 штук , так что пока только команды. Общий итог уже был , а теперь поподробнее



yuravlas 06:23 04.04.2016
И ещё подробнее
Женщины



Вот здесь провал Перцев- полная неожиданность .В прошлом сезоне у нас спринты пулучались очень даже неплохо.
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up