Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[15-09-2018] Ольга Подчуфарова: «Не*могу комментировать, что происходит в СБР. Одно только понимаю, что я*оче
Информер 14:00 15.09.2018
Бывшая российская биатлонистка Ольга Подчуфарова поделилась мнением о ситуации в сборной России.
– Что вы скажете о нынешней сборной?
– Если честно, то я даже не знаю полный состав. Я вообще по минимуму слежу за тем, что происходит в команде. Поддерживаю контакт с теми, с кем хочу поддерживать контакт. С Катей Юрловой, Таней Акимовой, с некоторыми тренерами тоже общаемся. Не знаю я состав, это всё мне стало неинтересно.
Смотрю сейчас на это совершенно с другой стороны, из окошка самолета, наверное. Как на другую страну. Звучать это будет опять-таки грубо и цинично, но биатлоном с профессиональной точки зрения я сыта по уши, набегалась до чертиков. И больше не хочу. В каждой гонке в последний год у меня были сильные боли, и это было мучительно. Я больше не хочу с этим связывать себя.
– В мае появилось новое руководство Союза биатлонистов России, после чего произошла забавная ситуация, когда списки сборных меняли несколько раз. Вы, наверное, слышали об этом. Мол, вывесили один, потом поменяли, потом опять поменяли.
– Вообще все, что там сейчас происходит, вызывает улыбку. Я даже не могу это комментировать. Одно только понимаю, что я очень вовремя ушла. Вот и все. Я счастлива, что мне не приходится больше загружать голову ненужными вещами, – сказала Подчуфарова.
Ответ
Ответ Up