Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
ТУРНИРЫ>Северо-американский ВОЯЖ. Правила и обсуждения...
Kosmos 77 23:53 02.03.2020


Правила турнира


1. Турнир будет проходить на скрипте с 14 по 22 марта 2020. Всё начнётся в Квебеке (Канада), продолжится в Миннеаполисе (США), - все это будет называться "Спринт Тур" (будут только спринты, как говорится новьё, в этом году в Лыжах очень много экспериментов), - плюс Кэнмор (Канада), где 22 марта завершится Лыжный сезон 2019/20 смешанной эстафетой.
2. Для прогноза на каждый старт (гонку) будет представлено по 10 пар и в каждой паре требуется указать кто будет выше на финише конкретной гонки.
3. Каждое попадание в паре будет приносить по 5 баллов, не угаданные исходы в парах 0. В случаи не выхода или дисквалификации спортсмена, пара будет снята со скрипта.
4. Пересмотр результатов после завершения гонки не влияет на результаты турнира.
5. При равенстве спортсменов в паре (поделили одно место) за любой исход в паре начисляется по 5 очков
6. Дедлайн прогноза – старт каждой гонки (для спринтов – старт квалификации)
7. Призами за турнир будут награды в профиль и денежные призы:
1 место - 1000 руб, 2 место - 500 руб, 3 место - 300 руб..
Ждём всех желающих!
8. Скрипт: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/250/

Kosmos 77 06:13 04.03.2020
Внимание! Так как это последние старты Лыжного сезона 2019/20, то я решила провести командный турнир в Северо-американском ВОЯЖе! Команда будет состоять из 2 человек, название и состав, можете писать в этой теме. Призы, - наградки в профиль. Но Командный турнир состоится, тогда когда будет 7 и более команд! Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Fanta 07:39 04.03.2020
Cыграю в команде,жду предложений.
Kosmos 77 07:45 04.03.2020
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Cыграю в команде,жду предложений.
А давай...
LioMart 07:45 04.03.2020
Kosmos 77, 7 и более? Анечка, это ж не биатлон
Kosmos 77 07:54 04.03.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Kosmos 77, 7 и более? Анечка, это ж не биатлон
Я надеюсь...
Fanta 08:26 04.03.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
А давай...
Аня за тобой название команды.
Kosmos 77 08:33 04.03.2020
Команда "Спринт"

1. Fanta
2. Kosmos 77

Ирина 05:28 06.03.2020
Кто со мной в команду?
LioMart 08:53 12.03.2020
Этап кубка мира в американском Миннеаполисе, который должен был пройти 17 марта в рамках «Спринт Тура 2020», отменён. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS). Такое решение принято из-за распространения коронавируса.
В настоящее время лыжники находятся в канадском Квебеке, где 14 — 15 марта в рамках программы «Спринт Тура» пройдут две спринтерские гонки. Если будут приняты другие решения относительно соревнований в Квебеке и заключительного этапа Кубка мира в Кэнморе, то об этом будет сообщено.
«Здоровье и благополучие спортсменов и всех других участников, а также широкой общественности являются приоритетом. Рекомендации и указания национальных и региональных органов власти и здравоохранения имеют решающее значение при принятии любых решений, которые касаются соревнований под эгидой FIS», — говорится в сообщении FIS.

Kosmos 77 06:32 13.03.2020
Заключительный этап Кубка Мира 2019/2020 по лыжным гонкам в Кэнморе отменён.



Заключительный этап Кубка Мира 2019/2020 по лыжным гонкам отменён. Об этом сообщается в официальном твиттер-аккаунте Международной федерации лыжного спорта (FIS). Финал Кубка мира должен был пройти 20 — 22 марта в канадском Кэнморе.

Сегодня ранее стало известно об отмене однодневного этапа Кубка мира в американском Миннеаполисе, на котором 17 марта должна была пройти третья спринтерская гонка в рамках «Спринт Тура».

Таким образом, лыжегоночный сезон в Кубке мира завершится досрочно в Квебеке, где 14 — 15 марта пройдут две спринтерские гонки в рамках «Спринт Тура». Следует отметить, что в любое время возможна отмена и оставшихся гонок.

Напомним, что несколькими днями ранее об отказе выступить на североамериканских этапах заявили норвежцы, досрочно завершившие сезон. Лыжники сборной Швеции также отказались от участия в оставшихся стартах и отправляются из Квебека домой...

Так как почти все соревнования отменены и спортсмены целыми командами покидают Северо-американский континент, я приняла решение закрыть турнир по понятным всем причинам. Спасибо Всем, кто принимал участие с сезоне 2019/20! Всем Здоровья и Удачи! И до встречи в следующем лыжном сезоне...

LioMart 08:26 13.03.2020
Kosmos 77, С закрытием сезона, это ты, Анечка, поторопилась... Пока непонятно как и когда пройдёт ЧР и в таких условиях мне кажется, что сезон-то было бы логичнее закончить им, как нормальным турниром с борьбой а не "Извините, всем удачи, мы закрываемся до лучших времён"
LioMart 08:28 13.03.2020
Цитата:
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что подготовка чемпионата России в Тюмени проходит по плану, менять что-либо в соревнованиях из-за эпидемии коронавируса не планируется.
— У нас пока все остается по плану, ничего не собираемся менять. Зрителями занимается организационный комитет, мы маленькие люди на чемпионате страны, — сказал Вяльбе.
Чемпионат России по лыжным гонкам пройдет с 28 марта по 5 апреля в Тюмени
.
Речь об отмене пока не идёт
Kosmos 77 10:17 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Kosmos 77, С закрытием сезона, это ты, Анечка, поторопилась... Пока непонятно как и когда пройдёт ЧР и в таких условиях мне кажется, что сезон-то было бы логичнее закончить им, как нормальным турниром с борьбой а не "Извините, всем удачи, мы закрываемся до лучших времён"
Я просто закрыла " Северо-американский ВОЯЖ".
LioMart 10:19 13.03.2020
Kosmos 77, ну это я, значит, неправильно понял. Простите.
Сергулис 16:15 13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Кто со мной в команду?
Сергей Валентинович
Ирина 10:14 14.03.2020
06.03.2020, 09.28
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Кто со мной в команду?
13.03.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сергей Валентинович
О, да, теперь самое время

Эстония. По проселочной дороге катится телега,
в ней два эстонца. Навстречу идет русский.
- Добрый день, ребята. Скажите, далеко ли до Таллина?
- Нэт, неталеко.
- А можно с вами на телеге?
- Та, садись.
Едут они так час, другой, третий. Наконец русский
не выдерживает и спрашивает: А далеко ли до Таллина?
- О та, теперь талеко ...
aleshon_ru 08:47 16.03.2020
Kosmos 77 Ваш конкурс приостановлен, чемпионат России в Тюмени перенесен.

Чемпионат России по лыжным гонкам, который должен был начаться 28 марта в Тюмени, перенесен на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом, заявили РИА Новости в департаменте физической культуры и спорта Тюменской области.
Ранее директор Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона Иван Курило сообщал агентству, что чемпионат состоится без зрителей с 28 марта по 5 апреля.

"Чемпионат отменили. Сейчас согласовываются даты переноса, конкретной даты нет. С всероссийской федерацией (лыжных гонок) решается вопрос", – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что данное решение принято в связи со сложной ситуацией, обусловленной коронавирусом.

https://rsport.ria.ru/20200316/1568659750.html
LioMart 09:29 16.03.2020
aleshon_ru, а с какого перепалоху ТЫ влазишь в чужие турниры и принимаешь решения какие-то?
LioMart 09:33 16.03.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Kosmos 77 Ваш конкурс
она лично его отменила, при том давно.
Конкурс по Чемпионату России вообще никто не открывал. Прежде чем что-то заявлять неплохо бы хоть прочитать предысторию!!!
1 2 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up