|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
16.01.2023, 14:13 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,938
|
ÒÎÏ-10 Ýòàï 6. Àíòõîëüö, Èòàëèÿ Ìóæ÷èíû. 12.5 êì Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ
Äåäëàéí 21 ÿíâàðÿ 17-00
ÒÎÏ-10 îïðåäåëÿåòñÿ ïî ðåç-òàì ñïðèíòà Ñòàðò-ëèñò 1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 0:00 2 PONSILUOMA Martin Øâåöèÿ 0:31 3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 0:37 4 REES Roman Ãåðìàíèÿ 0:57 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 0:57 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 1:08 7 GIACOMEL Tommaso Èòàëèÿ 1:10 8 EDER Simon Àâñòðèÿ 1:11 9 STRELOW Justus Ãåðìàíèÿ 1:24 10 CLAUDE Fabien Ôðàíöèÿ 1:26 11 HARTWEG Niklas Øâåéöàðèÿ 1:27 12 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 1:31 13 RUNNALLS Adam Êàíàäà 1:32 14 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 1:32 15 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 1:34 16 STALDER Sebastian Øâåéöàðèÿ 1:38 17 GOW Christian Êàíàäà 1:40 18 KRCMAR Michal ×åõèÿ 1:40 19 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 1:46 20 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 1:47 21 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 1:48 22 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ 1:48 23 SEPPALA Tero Ôèíëÿíäèÿ 1:52 24 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 1:52 25 NELIN Jesper Øâåöèÿ 1:53 26 HIIDENSALO Olli Ôèíëÿíäèÿ 1:55 27 DOMBROVSKI Karol Ëèòâà 2:00 28 SCHOMMER Paul ÑØÀ 2:04 29 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 2:04 30 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 2:06 31 PRYMA Artem Óêðàèíà 2:09 32 HARJULA Tuomas Ôèíëÿíäèÿ 2:10 33 ZOBEL David Ãåðìàíèÿ 2:11 34 CISAR Alex Ñëîâåíèÿ 2:11 35 STROLIA Vytautas Ëèòâà 2:13 36 UNTERWEGER Dominic Àâñòðèÿ 2:15 37 WRIGHT Campbell Íîâàÿ Çåëàíäèÿ 2:20 38 DOVZAN Miha Ñëîâåíèÿ 2:21 39 NAWRATH Philipp Ãåðìàíèÿ 2:22 40 GUZIK Grzegorz Ïîëüøà 2:25 41 DUDCHENKO Anton Óêðàèíà 2:28 42 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 2:29 43 LOMBARDOT Oscar Ôðàíöèÿ 2:29 44 NASYKO Denys Óêðàèíà 2:30 45 KOMATZ David Àâñòðèÿ 2:33 46 ANDERSEN Filip Fjeld Íîðâåãèÿ 2:33 47 MISE Edgars Ëàòâèÿ 2:34 48 BIONAZ Didier Èòàëèÿ 2:36 49 LAITINEN Heikki Ôèíëÿíäèÿ 2:36 50 RANTA Jaakko Ôèíëÿíäèÿ 2:38 51 VACLAVIK Adam ×åõèÿ 2:41 52 ZENI Elia Èòàëèÿ 2:42 53 SHAMAEV Dmitrii Ðóìûíèÿ 2:47 54 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 2:47 55 TODEV Blagoy Áîëãàðèÿ 2:49 56 LESIUK Taras Óêðàèíà 2:54 57 ZAHKNA Rene Ýñòîíèÿ 2:54 58 GERMAIN Maxime ÑØÀ 2:55 59 NYKVIST Emil Øâåöèÿ 2:57 60 CERVENKA Vaclav ÑØÀ 2:58 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 20.01.2023 â 14:23. |
Öèòàòà |
20.01.2023, 14:45 | #3 |
Ëåãåíäà
|
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 2 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 3 10 CLAUDE Fabien Ôðàíöèÿ 6 12 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 8 çàïàñ 20 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 7
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
20.01.2023, 21:58 | #10 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 2 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 3 12 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 8 14 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 9 ‐---------- 20 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 10 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü An-52; 20.01.2023 â 22:00. |
Öèòàòà |
21.01.2023, 03:11 | #14 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,938
|
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ - 1
3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ - 2 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ - 3 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 4 7 GIACOMEL Tommaso Èòàëèÿ 5 ----------------------------------------- 12 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 9 |
Öèòàòà |
21.01.2023, 08:31 | #19 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
3 LAEGREID Sturla Holm Íîðâåãèÿ 2 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 3 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 4 10 CLAUDE Fabien Ôðàíöèÿ 7 ------------- 7 GIACOMEL Tommaso Èòàëèÿ 8
__________________
ÑÒÀËÈÍÃÐÀÄ IBU TopMax Biathlon project |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|