Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Rogers Cup 2019
LioMart 07:32 09.08.2019


Все четвертьфиналисты канадских турниров известны и добавлены на скрипт!!! Все, кто ещё не сделал своих ставок, могут приступать к прогнозам. Спасибо всем, что Вы с нами и с нашим турниром, всем желаю хороших, а главное, удачных прогнозов!!!









LioMart 07:44 10.08.2019
Приношу свои извинения за некоторый форс-мажор, матчи на полуфиналы на скрипте доступны для прогноза. Соперник Надаля определится сегодня после доигровки матча.
LioMart 19:31 10.08.2019
Канадка Андрееску - финалистка Открытого Чемпионата Канады в Торонто и на этой ноте мы оформляем на скрипте шаблоны для завтрашних игр финала.


LioMart 19:51 10.08.2019
Дедлайны оставшихся игр полуфиналов исправил, ибо играютсяпосле полуночи и соответственно дедлайн сегодня 23:59. Таким образом, есть ещё немного времени для ставок.
LioMart 06:50 11.08.2019

Сегодня вечером в Канаде будет жарко: один из вчерашних полуфиналов так и не состоялся, увы, зато у всех была возможность лицезреть российское дерби Хачанов - Медведев и мы также увидим россиянина среди финалистов турнира в Монреале. Игры Андрееску - Уильямс и Надаль-Медведев давно ожидают Ваших ставок на скрипте. Всем успехов!!!

Лёшич 18:03 11.08.2019
Просто блин взяла и отказалась от финала Серена немного сыграв...ну жесть...ждешь ждешь, а вот вам и финал дебильнее не придумаешь!
LioMart 18:13 11.08.2019
Лёшич, Вы бы не могли, сударь, выражаться поточнее?) Их там две играли всё же...
LioMart 18:22 11.08.2019
Маленький прикол.... Лично я просто убит наповал, ибо это самая титулованная теннисистка мира вещает:
Цитата:
Американка Серена Уильямс, обыгравшая в полуфинале турнира в Торонто (Канада) чешку Марию Боузкову – 1:6, 6:3, 6:3, заявила не всегда может сконцентрироваться во время матча.
- Во время матчей я часто теряю концентрацию, - цитирует asapsports.com Уильямс. - Сегодня я в какой-то момент думала о своем бюстгальтере, но потом поймала себя на мысли: Серена, ты что, серьезно? Так нельзя. Если хочешь играть много матчей, нужно уметь концентрироваться снова и снова.

Возможно, в финале она просто срочно захотела в туалет ибо так по идее у Андрееску в матче почти не было шансов.
LioMart 18:35 11.08.2019


Так или иначе, но поздравляем с титулом хозяйку соревнований Бьянку Андрееску, которая в этом сезоне завоёвывает, к слову, уже второй титул в одиночном разряде, ибо ранее победила на престижном турнире в Индиан-Уэллсе. В Торонто Андрееску, увы, не успела выиграть ни одного сета, однако, на момент отказа от соперницы счёт в игре всё же был 3-1 по геймам в пользу канадской теннисистки.
Лёшич 18:47 11.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лёшич, Вы бы не могли, сударь, выражаться поточнее?) Их там две играли всё же...
да я от эмоций забыл уточнить кто и что))) Серена слетела и видимо реально думала не о матче...
LioMart 19:05 11.08.2019
Лёшич, ну, если совсем уж честно и без ржаки, то в её характере вполне ещё такой вариант: полетев в начале игры 3-1 Серенушка устала и психанув решила всё бросить.
LioMart 19:16 11.08.2019

До завершения нашего турнира прогнозистов остаётся всего один матч, который должен начаться уже скоро и при самых фантастичных исходах у пятёрки остаётся шанс на подиум.

Правда, похоже финал мужского турнира будет совершенно предсказуемым, так что возможно судьба ТОп-3 турнира и победа уже решена.
LioMart 07:18 12.08.2019
Где-то что-то я упустил вчера, ибо на пятое место по версии скрипта-автомата проскользнул
Vitinio2015
. Но, впрочем, ладно. С победой у нас в итоге двоевластие: набрав по 102 очка выиграли
Лёшич
и Рефат, Yaguar по факту всё-таки второй, хоть и на третьем месте в таблице он расположился, ну и Olga_B у нас показала третий итоговый результат по сумме набранных очков.



Теперь несколько слов от себя лично добавлю: турнир Rogers Cup планировался мной в качестве своеобразного эксперимента и репетицией перед Открытым Чемпионатом США, который будет последним Шлемом в этом году и соответственно в этом сезоне. Однако, в ходе Открытого Чемпионата Канады было, увы, зафиксировано, большое количество пропусков. К тому же вскрылись ещё кое-какие проблемы. Посему я, к сожалению, не могу провести Открытый Чемпионат США. В том случае, если вариантов по сохранению ЮС Оупен не найдётся предлагаю в качестве альтернативы два сентябрьских турнира: Открытый Чемпионат Китая среди мужчин и женщин в конце месяца и турнире в Петербурге.
Vitinio2015 09:50 12.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Где-то что-то я упустил вчера, ибо на пятое место по версии скрипта-автомата проскользнул
Vitinio2015
Первый раз в пятерку по теннису попал спасибо Надалю и кстати для Надаля это рекордный 35-ый Мастерс
1 2
Закрытая тема Up