Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
СЕЗОН 2019 - 2020>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-19 / 20. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Olga_B 14:36 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
~ Баламуты IBU ~
Вместе мы сильны
Слава 888
Yaguar
Я уже на месте. ) Отправила запрос. Толя, принимай. ))
Yuris44 14:37 11.11.2019
КБПэшники (IBU)
Лёшич
Francesko T 14:38 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
4-й участник нашей команды у тебя тоже куда-то затерялся?
Возможно, наверное это черновой вариант. Не могу пока найти нормальный список. Суть не в этом, просто я хочу понимать, по какому критерию мы будем допускать команды к участию в этом сезоне. Юра, ауууу!!! Ты хиде пропал?
Francesko T 14:45 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
КБПэшники (IBU)
Лёшич
Не могу я пока найти свой старый список, а на ФБУ полный рейтинг не открывается за прошлый сезон - только первая сотня. Будем просто по ходу заявки команд разбираться.
Юкк 14:45 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот какой была первоначальная договоренность: к нашему конкурсу допускаются команды IBU, в составе которых должно быть не меньше двух активных пользователей нашего сайта, правильно? Что, например, лично я понимаю под этим выражением - показателем этой самой активности могут служить всего навсего три игры: 20-ка, 2Х2 и К+К. Если пользователь не играет на сайте ни в одном из этих главных биатлонных соревнований сайта, то в каком еще месте он может быть активным? И надо ли им самим эти награды, на которые они даже не заходят посмотреть?
Дык я ж согласный
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, я уже говорил год назад, что никому писАть не стОит. Если люди не заходят сюда, то какой смысл? А если случайно зайдут, и назовутся, то добавить никогда не поздно.
Тоже согласный.

В ТОП Юкрейн,по моему Вова Ковалев у нас есть. Надо у Генчо спросить
Юкк 14:46 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, ауууу!!! Ты хиде пропал?
На работу ездил.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Суть не в этом, просто я хочу понимать, по какому критерию мы будем допускать команды к участию в этом сезоне.
Так давайте решать))
Francesko T 14:48 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дык я ж согласный
На что? Скажи хоть конкретнее, или вырази несогласие с чем то.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В ТОП Юкрейн,по моему Вова Ковалев у нас есть.
Если есть, то под другим ником, насколько я понимаю? Ибо с таким ником в играх на нашем сайте игрок не встречается. Сейчас я еще покопаюсь.
Юкк 14:52 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
На что?
На всё. Если сурьезно,то я даже не знаю как лучше сделать.Может даже и по трем человекам. Пусть уговаривают сокомандников играть в наших турнирах.
Юкк 14:53 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сейчас я еще покопаюсь.
Та то Gen4o зайдет и скажет
Francesko T 14:57 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Может даже и по трем человекам. Пусть уговаривают сокомандников играть в наших турнирах.
Не, ну это уже рабством попахивает. Мы вроде как то обсуждали это. Люди годами играли в своих командах, и ради ибупрог не все готовы порвать старые связи. Поэтому и остановились на двух участниках. В принципе, мне обсчитать не сложно и 50 команд, если мы решим считать даже одного нашего игрока. Тут важно знать мнение народа.
Юкк 15:08 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Люди годами играли в своих командах, и ради ибупрог не все готовы порвать старые связи.
А зачем рвать? Просто сказать,эй,ты,ты там таво! Не безобразничай,заходи тудой и играй во что-нибудь. И всё. Это так сказать ненавязчивая реклама.

Но я сейчас серьезно. Надо с утра проанализировать составы команд хотя бы за прошлый год и прикинуть. Я вполне серьезно про 3 человека. Нам каждый штык дорог,а как мы добудем той штык,так то Лёва Задов знает С каждой команды на ФБУ по 1 игроку-уже взвод целый.
Francesko T 15:14 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А зачем рвать? Просто сказать,эй,ты,ты там таво! Не безобразничай,заходи тудой и играй во что-нибудь. И всё. Это так сказать ненавязчивая реклама.
Так я и расстался с людьми, с которыми играл не один год на ФБУ. Потому что они ни в какую не хотели играть на каком то ибупроге, когда есть аж цельный фбу.
Francesko T 15:16 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я вполне серьезно про 3 человека. Нам каждый штык дорог,а как мы добудем той штык,так то Лёва Задов знает С каждой команды на ФБУ по 1 игроку-уже взвод целый.
Юра, но ты же прекрасно понимаешь, что 99.99% этих штыков так и будут лежать на складе мертвым грузом? Так у нас и с прошлого года таких команд хватает.
Francesko T 15:17 11.11.2019
В общем, опять ситуация патовая...
Yaguar 15:21 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я уже на месте. ) Отправила запрос. Толя, принимай. ))



Дед вот где-то загулял. Не заходит на тот сайт.
Francesko T 15:26 11.11.2019
Yaguar, Толя, спасибо. Ваша команда как раз под любые критерии отбора подходит, тут не подкопаешься.
Сергулис 15:45 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В общем, опять ситуация патовая...
Да не патовая.
Просто решить огласить, отсеять!

Вы про команды или про личный турнир?

1)личный турнир
я бы никого искать не стал бы! Если игрок неизвестным нам сюда не пишет что его нет в таблице до старта 2 этапа, то значит он или не хочет или не зарегистрирован у нас или не знает.....
Если из команды на фбу хоть 1 из 4 знает о этом турнире , то он передаст им и они иои сами тут напишут или он...

2) командный турнир
Тут зависит от того что надо Юкку - количество (наличие приставки) или чтобы люди реально даже непросто у нас зарегистрировались, а хотя бы зимой играли хоть 1 любую игру на скрипте в биатлон из 5 или сколько их там у нас?
Элис 16:01 11.11.2019
Я тут случайно мимо проходила, так вот у меня вопрос- вы подо что команды собираете?
В этот кубок какие турниры включаются? Думаю, ваш ответ будет полезен не только мне, но и новичкам.
Francesko T 16:01 11.11.2019
Сергулис, о личке разговор не идёт - там я и в прошлом сезоне фильтровал.. А в командника главный вопрос - сколько наших активных пользователей должно быть в команде для допуска к конкурсу.
Francesko T 16:05 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я тут случайно мимо проходила, так вот у меня вопрос- вы подо что команды собираете?
В этот кубок какие турниры включаются? Думаю, ваш ответ будет полезен не только мне, но и новичкам.
Элис, в этот кубок включаются наши команды с турнира на фбу.
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up