Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>Обсуждение турниров.
Bars 17:42 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Одним словом сам Банк (в данном случаи я) может в минус уйти....
Ты не уйдешь с минуса,потому что Сергулис-банк это дочерний банк Юкко-банка.Если станет вопрос о массовых выплатах-перечислишь то,что накопил непосильным трудом,остальное будет изыскивать возможность воздавать Воздающий.
Ответ
Дядя Миша 04:45 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тут ситуация не простая.... Если победители всегда будут из России то получится так что я им буду больше чем мне все россияне перечислили взносы..... Одним словом сам Банк (в данном случаи я) может в минус уйти....

А у ЮКК наоборот все взносы и ни разу никому не перечислил......
Я понимаю,что аудит дело непростое и главное не быстрое.Поэтому ты его проводи тщательно с листочком бумажки и калькулятором.Но вот содержимое своей банковской ячейки со всеми поступлениями с 01.11.16.по сей день я уже разобрался и могу общую сумму выложить(конкретно все поступления за какие турниры и когда были получены могу тебе предоставить в ЛС,по первому требованию).А пока сообщаю,что моих призовых в твоем банке должно быть :1275 р.
Ответ
Юкк 05:20 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужно до биатлона со всеми вами и вашими банками мне разобраться......
Я сам пока не играю и тяжело мне....
Точней я думал что все будет немного не так как сейчас..... Я думал что перед дедлайном пишу кто мне сколько перечислил (ещё лучше сам перечисляла пишет сколько во сколько и когда, а я подтверждаю) Потом вы играете свой турнир, выявляете призёров и Барс мне пишет если победитель из России и приз ему не превышает суммы моего банка сколько кому я должен перечислить....
Но на деле все оказалось не так......

Поэтому мне нужно сначала все перенести на бумагу и подбить итоги....
У меня точно такая же ситуация.Я ничего не записывал.Конечно восстановить все цифры можно,но на это надо время.Я тоже думал,что от меня требуется только кошелёк,а тут ещё приходиться вести бухгалтерию.А когда? Мне совершенно не хватает времени читать все сообщения.Если кто-то возмется вести бухгалтерию в таком виде,мол,Юкк-перечисли деньги тому-то и тому-то столько-то.И Юкк-посмотре,вчера должен был быть перевод от такого-то на сумму такую-то.И всё-тогда я согласен.В противном случае,я просто не потяну этого всего.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А у ЮКК наоборот все взносы и ни разу никому не перечислил......
Так я же могу тебе на карту скинуть рубли из призового фонда.Это легко,но опять-таки нужен чел,который бы все это считал.Я не могу однозначно.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
то,что накопил непосильным трудом,остальное будет изыскивать возможность воздавать Воздающий.
Возможность есть,я изыскал.А теперь вы изыщите бухгалтера.Кроме того,я считаю,что необходимо после каждого турнира публиковать список с участниками и их деньгами(суммой) в банках.Даже может отдельную тему сделать.Таким образом и новентким будет стимул,и все могут всегда проверить правильность своих счетов.
Ответ
Дядя Миша 14:46 25.11.2016
Дико извиняюсь,но у меня есть два вопроса.Была просьба подавать прогнозы на две смешки в одном сообщении,т.е. одно сообщение на Шестерку и одно на Кругосветку?И второй вопрос.В стандартной смешке мы тоже сравниваем Россию и Украину?Прошу пардона,если мои вопросы удивят ведущего.
Ответ
Юха Мието 14:51 25.11.2016
Юха Мието = 60 грн (банк Юкка) пс: все последовательные пояснения могу приложить.
Ответ
Bars 15:21 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Была просьба подавать прогнозы на две смешки в одном сообщении,т.е. одно сообщение на Шестерку и одно на Кругосветку?
Нет.С разницей в 3 часа будет проводиться 2 смешанных эстафеты-стандартная и одиночная.Мы прогнозируем обе.Чтоб мне было легче делать сводную,я и попросил обе эстафеты подавать вместе-смешивать игры незачем.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В стандартной смешке мы тоже сравниваем Россию и Украину?Прошу пардона,если мои
Мы не сравниваем,весь этап Эстерсунда в КРУГОСВЕТКЕ мы прогнозируем места русских и украинских биатлонистов.
Ответ
Bars 15:22 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Юха Мието = 60 грн (банк Юкка) пс: все последовательные пояснения могу приложить.
Ну поясни.Стоимость КРУГОСВЕТКИ 30 грн,Шестерка в Эстере играется бесплатно.60 грн при чём?)
Ответ
Юха Мието 16:20 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну поясни.Стоимость КРУГОСВЕТКИ 30 грн,Шестерка в Эстере играется бесплатно.60 грн при чём?)
Поясняю. 90 гривен - мои премиальные за третье место в ОББ. 30 гривен - мой взнос за КРУГОСВЕТКУ. 90 - 30 = 60 гривен мой баланс в Юкка-Банке. Фэрштэйн?
Ответ
Bars 16:37 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
мой баланс
Мне твой баланс по-балансу.Пусть твоим балансом балансирует Юкк.
В турнир включен,дальше хоть вальсируй,хоть балансируй)))
Ответ
Юха Мието 17:46 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мне твой баланс по-балансу.Пусть твоим балансом балансирует Юкк.
Так это я для Юкка и писал, чтобы всё задокументировано было и в случае надобности можно было ссылку дать.. Они же сами с Сергулисом писали, что не ведут учёт, вот я и веду свой сам)) Короче, как-то так.
Ответ
Bars 14:16 27.11.2016
Подскажите на каком месте Украина передала 2 этап,а то по телеку рекламу всунули,а сивидата-отстой.
Ответ
Фаворит 14:18 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Подскажите на каком месте Украина передала 2 этап,а то по телеку рекламу всунули,а сивидата-отстой.
На 13
Ответ
Сегун 8492 15:00 27.11.2016
Bars, добавь мне три балла за третий этап России 4-7 никак не может быть 6.

Исправил.=Барс=
Ответ
Bars 16:31 27.11.2016
Опять я потерялся.После 2 этапа на каком месте РОссия и Украина-11 и 8?
Ответ
Фаворит 16:34 27.11.2016
Украина 8
Россия 11
Ответ
Bars 16:37 27.11.2016
Фаворит, после 3 этапа тоже давай,задрала реклама.
Ответ
Francesko T 17:35 27.11.2016
Bars, женщины бегут индивидуалку 30.11 а не 01.12
Ответ
Фаворит 17:38 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Фаворит, после 3 этапа тоже давай,задрала реклама.
Если еще надо, то
Украина 8
Россия 9
Ответ
Юха Мието 17:45 27.11.2016
Украина 8+8+8+9
Россия 11+11+9+8
Ответ
Bars 17:46 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
женщины бегут индивидуалку 30.11 а не 01.12
поменяли сроки?задрали.
Ответ
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up