|
Îòâåòèòü |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
10.10.2019, 17:25 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Golden Ice Trophy 2019/20 (òîëüêî ïðîãíîçû, áåç ôëóäà)
Skate America 2019. 18-20 îêòÿáðÿ, Ëàñ-Âåãàñ, ÑØÀ
Êîðîòêèå ïðîãðàììû, äî 18.10 23:00 Ïàðû (äî 18.10 23:00) Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Cheng PENG / Yang JIN CHN Ìóæ÷èíû (äî 19.10 00:26) Kazuki TOMONO JPN Koshiro SHIMADA JPN Michal BREZINA CZE Keegan MESSING CAN Jason BROWN USA Roman SAVOSIN RUS Alexei KRASNOZHON USA Junhwan CHA KOR Alexei BYCHENKO ISR Dmitri ALIEV RUS Boyang JIN CHN Nathan CHEN USA Òàíöû íà ëüäó (äî 19.10 05:05) Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Æåíùèíû (äî 19.10 07:00) Yi Christy LEUNG HKG Amber GLENN USA Veronik MALLET CAN Mako YAMASHITA JPN Stanislava KONSTANTINOVA RUS Eunsoo LIM KOR Wakaba HIGUCHI JPN Kaori SAKAMOTO JPN Bradie TENNELL USA Karen CHEN USA Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 17.10.2019 â 21:27. |
Öèòàòà |
17.10.2019, 18:00 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Îáðàçåö ïðîãíîçà
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Ìóæ÷èíû Kazuki TOMONO JPN 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Michal BREZINA CZE 2 Keegan MESSING CAN 1 Jason BROWN USA 1 Roman SAVOSIN RUS 2 Alexei KRASNOZHON USA 1 Junhwan CHA KOR 2 Alexei BYCHENKO ISR 2 Dmitri ALIEV RUS 1 Boyang JIN CHN 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 2 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 1 Æåíùèíû Yi Christy LEUNG HKG 2 Amber GLENN USA 1 Veronik MALLET CAN 2 Mako YAMASHITA JPN 1 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 2 Eunsoo LIM KOR 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Bradie TENNELL USA 1 Karen CHEN USA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 |
Öèòàòà |
17.10.2019, 21:27 | #3 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN 1
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Michal BREZINA CZE 2 Keegan MESSING CAN 1 Jason BROWN USA 1 Roman SAVOSIN RUS 2 Alexei KRASNOZHON USA 2 Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Dmitri ALIEV RUS 1 Boyang JIN CHN 2 Nathan CHEN USA 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 2 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Yi Christy LEUNG HKG 2 Amber GLENN USA 1 Veronik MALLET CAN 2 Mako YAMASHITA JPN 1 Stanislava KONSTANTINOVA 2 RUS Eunsoo LIM KOR 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Bradie TENNELL USA 1 Karen CHEN USA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 |
Öèòàòà |
18.10.2019, 04:17 | #5 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,100
|
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN 1
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Michal BREZINA CZE 1 Keegan MESSING CAN 2 Jason BROWN USA 1 Roman SAVOSIN RUS 2 Alexei KRASNOZHON USA 2 Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Dmitri ALIEV RUS 1 Boyang JIN CHN 2 Nathan CHEN USA 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 2 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Amber GLENN USA 1 Veronik MALLET CAN 2 Mako YAMASHITA JPN 1 Stanislava KONSTANTINOVA 2 RUS Eunsoo LIM KOR 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Bradie TENNELL USA 2 Karen CHEN USA 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 |
Öèòàòà |
18.10.2019, 12:11 | #6 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Skate America 2019. 18-20 îêòÿáðÿ, Ëàñ-Âåãàñ, ÑØÀ
Êîðîòêèå ïðîãðàììû, äî 18.10 23:00 Ïàðû (äî 18.10 23:00) Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN Ìóæ÷èíû (äî 19.10 00:26) Kazuki TOMONO JPN 1 Koshiro SHIMADA JPN Michal BREZINA CZE Keegan MESSING CAN 1 Jason BROWN USA 1 Roman SAVOSIN RUS Alexei KRASNOZHON USA Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR Dmitri ALIEV RUS 1 Boyang JIN CHN Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 19.10 05:05) Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Æåíùèíû (äî 19.10 07:00) Yi Christy LEUNG HKG Amber GLENN USA 1 Veronik MALLET CAN Mako YAMASHITA JPN 1 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 1 Eunsoo LIM KOR Wakaba HIGUCHI JPN Kaori SAKAMOTO JPN 1 Bradie TENNELL USA 1 Karen CHEN USA Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 |
Öèòàòà |
18.10.2019, 16:45 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Camille RUEST /Andrew WOLFE CAN 1
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 1 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Michal BREZINA CZE 2 Keegan MESSING CAN 1 Jason BROWN USA 2 Roman SAVOSIN RUS 1 Alexei KRASNOZHON USA 1 Junhwan CHA KOR 2 Alexei BYCHENKO ISR 1 Dmitri ALIEV RUS 2 Boyang JIN CHN 2 Nathan CHEN USA 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 1 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 2 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 1 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Amber GLENN USA 2 Veronik MALLET CAN 2 Mako YAMASHITA JPN 1 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 2 Eunsoo LIM KOR 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Bradie TENNELL USA 2 Karen CHEN USA 1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 |
Öèòàòà |
18.10.2019, 21:33 | #8 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 19.10 23:09)
Ïàðû (äî 19.10 23:09) Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Cheng PENG / Yang JIN CHN Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS Koshiro SHIMADA JPN Alexei KRASNOZHON USA Boyang JIN CHN Kazuki TOMONO JPN Junhwan CHA KOR Alexei BYCHENKO ISR Michal BREZINA CZE Jason BROWN USA MESSING CAN Dmitri ALIEV RUS Nathan CHEN USA Òàíöû íà ëüäó (äî 20.10 04:52) Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA Æåíùèíû (äî 20.10 07.01) Mako YAMASHITA JPN Stanislava KONSTANTINOVA RUS Yi Christy LEUNG HKG Veronik MALLET CAN Eunsoo LIM KOR Amber GLENN USA Karen CHEN USA Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS Anna SHCHERBAKOVA RUS Wakaba HIGUCHI JPN Kaori SAKAMOTO JPN Bradie TENNELL USA Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 19.10.2019 â 06:32. |
Öèòàòà |
18.10.2019, 21:34 | #9 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 02:00 | #10 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Roman SAVOSIN RUS 2 Koshiro SHIMADA JPN 1
Alexei KRASNOZHON USA 2 Boyang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2 Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Jason BROWN USA 2 MESSING CAN 1 Dmitri ALIEV RUS 2 Nathan CHEN USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 03:29 | #11 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,100
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 19.10 23:09)
Ïàðû (äî 19.10 23:09) Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Alexei KRASNOZHON USA 2 Boyang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Jason BROWN USA 2 MESSING CAN 1 Dmitri ALIEV RUS 2 Nathan CHEN USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 03:56 | #12 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 1
Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 06:05 | #13 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïðîèçâîëüíûå ïðîãðàììû (äî 19.10 23:09)
Ïàðû (äî 19.10 23:09) Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS Koshiro SHIMADA JPN 1 Alexei KRASNOZHON USA Boyang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 1 Michal BREZINA CZE Jason BROWN USA MESSING CAN 1 Dmitri ALIEV RUS Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 20.10 04:52) Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 1 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 06:34 | #14 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Mako YAMASHITA JPN 2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 1
Yi Christy LEUNG HKG 2 Veronik MALLET CAN 1 Eunsoo LIM KOR 1 Amber GLENN USA 2 Karen CHEN USA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 1 Wakaba HIGUCHI JPN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Bradie TENNELL USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 06:38 | #15 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Îáðàçöû ïðîãíîçîâ
Ïàðû (äî 19.10 23:09) Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Alexei KRASNOZHON USA 1 Boyang JIN CHN 2 Kazuki TOMONO JPN 2 Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Jason BROWN USA 2 MESSING CAN 1 Dmitri ALIEV RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 20.10 04:52) Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 1 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Æåíùèíû (äî 20.10 07.01) Mako YAMASHITA JPN 2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 1 Yi Christy LEUNG HKG 1 Veronik MALLET CAN 2 Eunsoo LIM KOR 1 Amber GLENN USA 2 Karen CHEN USA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 Wakaba HIGUCHI JPN 1 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Bradie TENNELL USA 1 |
Öèòàòà |
19.10.2019, 11:57 | #18 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû (äî 19.10 23:09)
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS Koshiro SHIMADA JPN 1 Alexei KRASNOZHON USA Boyang JIN CHN 2 Kazuki TOMONO JPN Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR Michal BREZINA CZE 1 Jason BROWN USA MESSING CAN 1 Dmitri ALIEV RUS Nathan CHEN USA 2 Òàíöû íà ëüäó (äî 20.10 04:52) Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 1 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 2 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 1 Æåíùèíû (äî 20.10 07.01) Mako YAMASHITA JPN Stanislava KONSTANTINOVA RUS 2 Yi Christy LEUNG HKG Veronik MALLET CAN 2 Eunsoo LIM KOR Amber GLENN USA 2 Karen CHEN USA Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS Wakaba HIGUCHI JPN 1 Kaori SAKAMOTO JPN Bradie TENNELL USA 1
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
19.10.2019, 13:12 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû (äî 19.10 23:09)
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 2 Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA 1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 2 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA 1 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Ìóæ÷èíû (äî 20.10 01:00) Roman SAVOSIN RUS 2 Koshiro SHIMADA JPN 1 Alexei KRASNOZHON USA 2 Boyang JIN CHN 1 Kazuki TOMONO JPN 2 Junhwan CHA KOR 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Jason BROWN USA 1 MESSING CAN 2 Dmitri ALIEV RUS 2 Nathan CHEN USA 1 Òàíöû íà ëüäó (äî 20.10 04:52) Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 2 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 1 Caroline GREEN / Michael PARSONS USA 2 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 2 Æåíùèíû (äî 20.10 07.01) Mako YAMASHITA JPN 2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Veronik MALLET CAN 1 Eunsoo LIM KOR 2 Amber GLENN USA 1 Karen CHEN USA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 Wakaba HIGUCHI JPN 1 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Bradie TENNELL USA 1 |
Öèòàòà |
23.10.2019, 17:50 | #20 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,754
|
Skate Canada 2019. 25-27 îêòÿáðÿ, Êåëîóíà, Êàíàäà
Êîðîòêèå ïðîãðàììû äî 25.10 21:00 Òàíöû íà ëüäó (äî 25.10 21:00) Haley SALES / Nikolas WAMSTEEKER CAN Caroline GREEN / Michael PARSONS USA Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN Piper GILLES / Paul POIRIER CAN Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA Æåíùèíû (äî 25.10 22:38) Alicia PINEAULT CAN Veronik MALLET CAN Gabrielle DALEMAN CAN Serafima SAKHANOVICH RUS Marin HONDA JPN Yelim KIM KOR Young YOU KOR Alexia PAGANINI SUI Evgenia MEDVEDEVA RUS Bradie TENNELL USA Rika KIHIRA JPN Alexandra TRUSOVA RUS Ïàðû (äî 26.10 02:15) Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Ìóæ÷èíû (äî 26.10 03:42) Camden PULKINEN USA Julian Zhi Jie YEE MAS Paul FENTZ GER Brendan KERRY AUS Roman SADOVSKY CAN Matteo RIZZO ITA Keiji TANAKA JPN Deniss VASILJEVS LAT Andrei LAZUKIN RUS Nicolas NADEAU CAN Nam NGUYEN CAN Yuzuru HANYU JPN |
Öèòàòà |
Îòâåòèòü |
|
|
|