Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
« СуперЭкспресс »>СУПЕРЭкспресс=Весна-2024=Правила,ТОТАЛ,Обсуждения
Айсман 23:15 06.04.2024

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Предлагаю Вам протестировать новый турнир СуперЭкспресс наподобие игры на скрипте "ТЕСТ на Диване". Тест пройдёт на оставшиеся игры в Еврокубках этой весны.
Принцип игры основан на ответах ДА или НЕТ на предлагаемые события.
Ведущий предлагает на каждый матч ШАБЛОН (он будет единый для всех матчей - в нем Ведущий будет менять только названия команд).
Шаблон будет состоять из 20 событий. Задача игрока выбрать ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПЯТНАДЦАТЬ СОБЫТИЙ в которых он проставит свои прогнозы ДА или НЕТ.
В случае если количество прогнозов будет превышать 15(пятнадцать) - лишние прогнозы
будут игнорироваться Ведущим турнира - в расчет будут браться только ПЕРВЫЕ 15 из выбранных прогнозов.
Другие варианты прогнозов как "+" или "-" приниматься НЕ БУДУТ. Также любые ЦИФРОВЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ приниматься НЕ БУДУТ.
За каждый угаданный прогноз будет начислен 1(один) балл.
Будет применена "прогрессивная развертка" расчетов ваших прогнозов начиная
уже с 8-ого угаданного прогноза(таблица ниже).
Для каждой из лиг будет создана отдельная тема с шаблонами, сбором прогнозов и подведением итогов по каждой из лиг.
Тотал по Лигам будет вестись здесь в этой теме с Правилами и обсуждениями.
Окончательно Победителя или Победителей будем выявлять по Тоталу по трём Лигам.
По итогам буду просить Фанту наградить Победителя Тотала.


ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО = ПО КАЖДОЙ ЛИГЕ ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ОДИН МАТЧ НА ВАШ ВЫБОР ДЛЯ ПРОГНОЗА !!!

ССЫЛКИ НА СБОР ПРОГНОЗОВ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=91688

ЛИГА ЕВРОПЫ
http://ibuprog.com/forum/showthread....931#post648931

ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ
http://ibuprog.com/forum/showthread....936#post648936



Ответ
Айсман 23:33 06.04.2024
БАЗОВЫЙ ШАБЛОН СОБЫТИЙ
ФОРМАТ ПРОГНОЗА = ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА с учётом
добавленных минут арбитром к основному времени матча.

ФОРМАТ СБОРА ПРОГНОЗОВ = ОТКРЫТЫЙ

КАЖДЫЙ ШАБЛОН НА ЛЮБОЙ МАТЧ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ЛЮБЫХ 20 СОБЫТИЙ
БАЗОВОГО ШАБЛОНА ВЫБРАННЫХ НА УСМОТРЕНИЕ ВЕДУЩЕГО ТУРНИРА

ДЕЛАЕМ ВЫБОР = ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПЯТНАДЦАТЬ ПРОГНОЗОВ

СТАВИМ ПРОГНОЗ = ЛИБО ДА ЛИБО НЕТ


Ответ
LioMart 18:49 07.04.2024
Айсман, поговорил бы ты с Юкком, чтоб он этот твой тест вытащил повыше. Думаю, многим придётся по вкусу. А тут, так, даже и не видно почти.
Ответ
Айсман 20:34 07.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Айсман, поговорил бы ты с Юкком, чтоб он этот твой тест вытащил повыше. Думаю, многим придётся по вкусу. А тут, так, даже и не видно почти.
Я разослал приглашение ВСЕМ участникам ЕвроСолянки.
К Юкку наверное обращаться не буду - может ему не понравится ?? Всё таки этот тест как бы продолжение его Диван-теста а он его притормозил...я уже так на свой страх страх и риск решил продолжить его начинание...
Ответ
Айсман 10:51 08.04.2024
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Хочу внести "прогрессивный" расчёт ваших прогнозов - сейчас внесу в анонс изменения.
С 1-ого по 7-ой угаданный прогноз начисляется +1 балл
1=1; 2=2; 3=3; 4=4; 5=5; 6=6; 7=7 баллов
Начиная с 8-ого угаданного Прогноза включается "прогрессив" - смотрим...

8 угад.прогнозов=9 баллов(прогресс 1 балл)
9 угад.прогнозов=11 баллов(прогресс 2 балла)
10 угад.прогнозов=13 баллов(прогресс 3 балла)
11 угад.прогнозов=15 баллов(прогресс 4 балла)
12 угад. прогнозов=17 баллов(прогресс 5 баллов)
13 угад. прогнозов=19 баллов(прогресс 6 баллов)
14 угад.прогнозов=21 балл(прогресс 7 баллов)
15 угад. прогнозов=25 баллов(БИНГО)
Ответ
LioMart 11:05 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
как бы продолжение его Диван-теста а он его притормозил
это не продолжение, это ремейк - доработка в иных условиях с дополнениями.

А притормозил он его... рискну предположить из-за того, что биатлона актива форума да и всего сайта упал. А вот в июне уже, скажем, будет много игр сборных футбольных (там и Евро-2024, и квалификации ЧМ-2026). К этому времени актив скорее всего поднимется.
Ответ
Айсман 11:22 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это не продолжение, это ремейк - доработка в иных условиях с дополнениями.

А притормозил он его... рискну предположить из-за того, что биатлона актива форума да и всего сайта упал. А вот в июне уже, скажем, будет много игр сборных футбольных (там и Евро-2024, и квалификации ЧМ-2026). К этому времени актив скорее всего поднимется.
Ну может быть...а так думаю можно попробовать...
Ответ
LioMart 11:34 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
.а так думаю можно попробовать...
Пробуйте. Удачи. Думаю, желающие должны быть. А вот я в этом случае ПАС, ибо не очень хорошо ориентируюсь в этих всех тонкостях. Счёт или исход это мне как-то сподручнее будет.
Ответ
Айсман 11:43 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Пробуйте. Удачи. Думаю, желающие должны быть. А вот я в этом случае ПАС, ибо не очень хорошо ориентируюсь в этих всех тонкостях. Счёт или исход это мне как-то сподручнее будет.
Спасибо за пожелание...LioMart, если ты осилил Battleship то где ты увидел здесь тонкости ??? Я прислушался к совету TARAS12345 на Диване что лучше сделать ДА или НЕТ - проще некуда....
Ответ
LioMart 12:19 08.04.2024
Айсман, я люблю прогноз исхода (он и в биатлоне в какой-то степени есть) и прогноз счёта. В этом я уже не один год и ориентируюсь более менее. Для меня это просто и понятно.
А тонкостями я считаю прогноз количества пенальти, карточек и прочих мелочей по ходу игры.
Ответ
Айсман 12:25 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Айсман, я люблю прогноз исхода (он и в биатлоне в какой-то степени есть) и прогноз счёта. В этом я уже не один год и ориентируюсь более менее. Для меня это просто и понятно.
А тонкостями я считаю прогноз количества пенальти, карточек и прочих мелочей по ходу игры.
Ну ладно,ладно, я понял...хотя ты уже давно мне это говорил - но тем не менее ты в Баттлах занял третье место...так что хорош цену набивать и давай попробуй здесь..
Ответ
LioMart 13:37 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
но тем не менее ты в Баттлах занял третье место...
чёт я не помню, чтобы в тех Баттлах где требовался прогноз карточек, штрафных, угловых и количества пенальти)))

Хотя, возможно, ты прав и пока у меня тут образовалась пауза в турнирах, можно и время выделить на нечто совершенно новое. В общем я посмотрю ещё и подумаю.
Ответ
Айсман 15:12 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
чёт я не помню, чтобы в тех Баттлах где требовался прогноз карточек, штрафных, угловых и количества пенальти)))

Хотя, возможно, ты прав и пока у меня тут образовалась пауза в турнирах, можно и время выделить на нечто совершенно новое. В общем я посмотрю ещё и подумаю.
Из всего что ты перечислил есть только карточки....да и пенальти только на его наличие..ты просто ленишься прочитать шаблон....
Ответ
Юкк 14:11 09.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Я разослал приглашение ВСЕМ участникам ЕвроСолянки.
К Юкку наверное обращаться не буду - может ему не понравится ?? Всё таки этот тест как бы продолжение его Диван-теста а он его притормозил...я уже так на свой страх страх и риск решил продолжить его начинание...
Почему не понравится? Хорошая идея. И он с диваном даже сочетается,потому что я диван буду крутить не только по футболу,но и по всему спорту.Поэтому может и есть смысл их обоих запихнуть в один раздел?

А я просто сейчас сильно занят,у меня тут все навалилось домашних дел,плюс надо все садить на даче.Поэтому я до этих выходных вообще пас,а так у меня все в силе.
Ответ
karhu 11:29 10.04.2024
Турнир для любителей бука. Я не спец. Но турнир интересный
Я играю
Ответ
Айсман 11:35 10.04.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Турнир для любителей бука. Я не спец. Но турнир интересный
Я играю
Начни с ЛЧ - ещё два матча сегодня...
Ответ
karhu 11:37 10.04.2024
Олег, дочь моя Арина ,любитель подобного. Пригласи.
Ответ
karhu 11:43 10.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Начни с ЛЧ - ещё два матча сегодня...
У меня стоит по10-е
Ответ
Айсман 11:56 10.04.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
У меня стоит по10-е
Сегодня 10-е, два матча Атлетико-Боуссия и ПСЖ-Барса ...дедлайн начало матча 22:00...зайди в этом разделе по теме Лига Чемпионов и увидишь 4 Шаблона- два уже сыграны.....посмотри как другие ставят....и вперёд....
Я делал приглашение только участникам ЕвроСолянки....
Ответ
Айсман 22:23 10.04.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ
1) ВСЕМ участникам турнира я предварительно буду делать рассылки - просьба не откладывать на "потом" свои прогнозы.
2) На правах Ведущего конкурса я на Ответные Матчи в Еврокубках
буду вносить коррективы в наш стандартный Шаблон - судя по всему велика вероятность дополнительных овертаймов и после-
матчевых пенальти. Формат останется прежним на Основное время
матча но добавлю следующие варианты(удалю стандартные):
- команда1/команда2 выйдет в 1/2 финала
- команда1/команда2 выиграет в основное время
- команда1/команда2 выиграет в овертайме
- команда1/команда2 выиграет по послематчевым пенальти
- будут овертаймы
- будут послематчевые пенальти
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up