Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ>ТП "Лига наций УЕФА" 2020-2021
Yuris44 05:45 14.10.2020
Seiner/Сейнер, Ему бы ещё стабильность, цены бы ему не было...
Seiner/Сейнер 05:52 14.10.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер, Ему бы ещё стабильность, цены бы ему не было...
Имеешь в виду гол от немцев? То ерунда. Зато и с немцами было 5 сейвов. Он по количеству сейвов за сезон может обогнать самого Нойера. А Бущанищу ещё играть с Барсой и Юве.
Seiner/Сейнер 06:06 14.10.2020
Это Дима Билан



А это возраст сборной. Готовимся к чемпионату мира

Вратари
Бущан 26 лет
Лунин (Реал) 21 год

Защитники
Матвиенко 21 год
Миколенко 21 год
Соболь (Брюгге) 25 лет
Михайличенко (Андерлехт)22 года
Чеберко (Линц) 22 года
Тымчик 23 года
Сирота 20 лет
Попов 21 год

Полузащитники
Зинченко ( Манчестер Сити) 23 года
Цыганков 22 года
Коваленко 24 года
Шепелев 23 года
Шапаренко 22 года
Зубков (Ференцварош) 24 года
Малиновский (Аталанта) 26 лет
Харатин (Ференцварош) 26 лет
Швед ( Мехелен) 22 года.

Нападающие
Яремчук (Гент) 24 года
Супряга (будущий Милан) 20 лет
Беседин 24 года.
Francesko T 18:41 14.10.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Это Дима Билан



А это возраст сборной. Готовимся к чемпионату мира

Вратари
Бущан 26 лет
Лунин (Реал) 21 год

Защитники
Матвиенко 21 год
Миколенко 21 год
Соболь (Брюгге) 25 лет
Михайличенко (Андерлехт)22 года
Чеберко (Линц) 22 года
Тымчик 23 года
Сирота 20 лет
Попов 21 год

Полузащитники
Зинченко ( Манчестер Сити) 23 года
Цыганков 22 года
Коваленко 24 года
Шепелев 23 года
Шапаренко 22 года
Зубков (Ференцварош) 24 года
Малиновский (Аталанта) 26 лет
Харатин (Ференцварош) 26 лет
Швед ( Мехелен) 22 года.

Нападающие
Яремчук (Гент) 24 года
Супряга (будущий Милан) 20 лет
Беседин 24 года.
Сироту ты зачем то преждевременно возвысил. А Забарный хиде??? 18 лет! Не успел дебютировать за Динамо, как тут же попал в сборную!! И не просто попал, а отыграл оба матча против заштатных Германии и Испании, и как сыграл!!!
LioMart 18:44 14.10.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Готовимся к чемпионату мира
Чтобы торжественно проиграть там 3 игры из трёх?) Круто же Вас разнесло с одной случайной победы.
Francesko T 19:01 14.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чтобы торжественно проиграть там 3 игры из трёх?) Круто же Вас разнесло с одной случайной победы.
Клоун... No comments.
LioMart 19:13 14.10.2020
Francesko T, а это мы через годик и узнаем кто здесь клоун А Вам как бы расстраиваться не пришлось скоро такими темпами...
Vitinio2015 06:37 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, а это мы через годик и узнаем кто здесь клоун А Вам как бы расстраиваться не пришлось скоро такими темпами...
ну тут не соглашусь, конечно если будут условия близкие к идеальным (отсутствие травм, конфликтов в команде) то Украина в принципе должна на Евро выступить например лучше России, я бы например поставил на проход в четвертьфинал
Satyr 08:21 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну тут не соглашусь, конечно если будут условия близкие к идеальным (отсутствие травм, конфликтов в команде) то Украина в принципе должна на Евро выступить например лучше России, я бы например поставил на проход в четвертьфинал
В півфінал, з хорошими шансами!!!
LioMart 09:10 15.10.2020
Satyr, а чё не в финал-то сразу??? Вы чё серьёзно полагаете, что другим командам вроде тех же Германии с Испанией нечем усилится? Может сейчас Украине и везёт в ЛН, второсортном турнире, да и то лишь в группе. На ЧМ да даже на Евро соперники будут сильнее. А украинской команде бы ещё п/о Лиги наций пережить


Vitinio2015, в условиях про которые ты пишешь любая сборная это МОЩЬ. Но таких, увы, не бывает в современном спорте.
Vitinio2015 11:52 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Satyr, а чё не в финал-то сразу??? Вы чё серьёзно полагаете, что другим командам вроде тех же Германии с Испанией нечем усилится? Может сейчас Украине и везёт в ЛН, второсортном турнире, да и то лишь в группе. На ЧМ да даже на Евро соперники будут сильнее. А украинской команде бы ещё п/о Лиги наций пережить


Vitinio2015, в условиях про которые ты пишешь любая сборная это МОЩЬ. Но таких, увы, не бывает в современном спорте.
согласен не бывает) но все же на четвертьфинал претендовать может) как впрочем и Россия опять же при определенном везении. Вообще учитывая нынешний формат Евро в четвертьфинале как минимум одна сборная-неожиданность точно будет как например Уэльс на прошлом Евро и почему бы ей не быть Украине например)))?
LioMart 13:01 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
учитывая нынешний формат Евро в четвертьфинале как минимум одна сборная-неожиданность точно будет
началось всё если что с высказываний про Чемпионат мира, а не Евро. А Евро, о да! там у Украины шансы есть. Но дальше четвертьфинала и там верится слабо.
Но ЧМ и Евро -турниры как-то разные.
Seiner/Сейнер 13:06 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
и Россия опять же при определенном везении.
Какая Россия? Не смеши меня.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Клоун... No comments.
Это точно. Пусть изучит статистику чемпионатов мира и европы в исполнении украины и украинцев и россии и россиян. Последние успехи россиян на чемпионатах я могу припомнить только при Игоре Нетто и Яшине. После этого во все времена при СССР играли украинцы усиленные точечно представителями других республик. Про чемпионат мира 2018 скромно умолчим. Болельщики сами всё видели и сами всё понимают. А заодно понимают, почему не поехала на мундиаль в Россию Украина, которая в последнем матче отбора легко бы решила вопрос выхода.
LioMart 13:10 15.10.2020
Seiner/Сейнер, если что, успехи россиян мне мало интересны. Я процентов на 79 уверен, что их и далее не будет. Разве что Евро или ЧМ или ОИ будут для них домашними.
Seiner/Сейнер 13:17 15.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер, если что, успехи россиян мне мало интересны. Я процентов на 79 уверен, что их и далее не будет. Разве что Евро или ЧМ или ОИ будут для них домашними.
Это я написал, чтобы вас подразнить, а то тут молчанка на сайте.
Vitinio2015 07:06 16.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
началось всё если что с высказываний про Чемпионат мира, а не Евро. А Евро, о да! там у Украины шансы есть. Но дальше четвертьфинала и там верится слабо.
Но ЧМ и Евро -турниры как-то разные.
А вот это извиняюсь упустил) думал про Евро спор был))) ну на Чемпионате Мира да, хотя и там же число участников расширяется и не самые сильные все уже там будут) вообще сложно представить как дальше будут проходить чемпионаты мира и будут ли все матчи там интересно уже смотреть)))
Юкк 08:44 16.10.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А вот это извиняюсь упустил) думал про Евро спор был))) ну на Чемпионате Мира да, хотя и там же число участников расширяется и не самые сильные все уже там будут) вообще сложно представить как дальше будут проходить чемпионаты мира и будут ли все матчи там интересно уже смотреть)))
Общеизвестный факт,ещё Лобан,Бесков,Ахалкаци говорили,что Евро выигать сложнее,чем чемпионат мира. По крайней мере сложнее дойти до полуфиналов,это точно. Ибо в европе все команды классные были,а на мира приезжали африка,арабы,азиаты и т.д. Но сейчас класс подтянулся и на Евро стали брать больше команд и появились тоже отсталые команды. Поэтому на мой взгляд сейчас равноценность одинаковая.
Yuris44 07:09 13.11.2020
Друзья! Да простят меня ведущие, но хочу напомнить всем, что завтра старт очередного тура Лиги Наций! Не забудьте сделать прогноз!
Yuris44 07:10 13.11.2020
Юкк, Эту актуальную темку желательно поднять бы повыше, а то ее хрен найдёшь?!
LioMart 07:16 13.11.2020
Yuris44, а куда повыше-то?
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up