Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
ОТПУСК>ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «ОТПУСК»...Отпуск, отдых, каникулы…
Petrovich 14:07 07.09.2020
Юкк, у тебя вацап что помер, утром видео отправил что б тут выложил - до сих пор не дошло,
так обзорчик отеля
Ответ
Юкк 14:14 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Вот о круизе надо отдельно поговорить. Может ещё кто выскажется. И какие круизы речные, морские...
Может почитаешь и уже не будешь мечтать)
Я был один раз за бугром в речном и много раз тут, дома по Днепру. В забугорном, это три дня, две ночёвки на пароходе от Асуана до Луксора. прикол в том, что все плывут обычно из Луксора в Асуан и там толпы, а из Асуана обратно пустые. Вот мы с египтянскими экскурсоводами и замутили обратную схему. Получилось, чтоинашаикомпания 7 человек ехали на всём параходе одни. А обслуги было человек 30. ))) незабываемо. Первым делом я помню попробовал воду в Ниле на вкус. Оказалась как в Днепре. Местные смотрели как на идиота))
Ответ
Юкк 14:19 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, у тебя вацап что помер, утром видео отправил что б тут выложил - до сих пор не дошло,
так обзорчик отеля
Я его отключаю, когда на даче. Батарею садит. Вижу видео.
Ответ
Petrovich 14:22 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Батарею садит.
не знал,
ви-фи садит, а что это не замечал
Ответ
Юкк 14:25 07.09.2020
Ватцап и Вайбер. Вайбер сильнее. Я их закрываю и вмфоновом режиме оставляю. Если есть сообщения, то видно. Но иногда глючит и не показывает.
Ответ
Юкк 14:25 07.09.2020
Скайп тоже садит. А вот телеграмм совсем нет.
Ответ
Юкк 14:32 07.09.2020
Садит, в смысле быстрее разряжается, а не портится. Может я не так высказался))
Ответ
Юкк 14:48 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Пару недель-ужас! Я выдерживаю максимум 5 дней. И дело не в качке. До следующего отпуска тебе далеко, народ ещё подтянется, так что успеем обсудить все виды круизов.
А вас что не учили, что только Ром может снять укачивание? И это не прикол. Это действительно так. Только Ром. Даже таблетки это все не то. От морской болезни помогает только Ром. Причём с большой буквы))
Ответ
Ella 15:06 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ватцап и Вайбер. Вайбер сильнее. Я их закрываю и вмфоновом режиме оставляю. Если есть сообщения, то видно. Но иногда глючит и не показывает.
эх,Юра!а надо быть всегда на связи)
Ответ
Юкк 15:45 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
эх,Юра!а надо быть всегда на связи)
Я что то пропустил?
Ответ
Юкк 15:47 07.09.2020
Хух, вроде нет. я жыж говорю, что в рабочие дни он постоянно включённый, а в выходные или отпуске в фоновом режиме, но в фоновом он не всегда адекватный))
Ответ
Petrovich 09:13 05.11.2020
Юкк, а видео так и не выложил - редиска
Ответ
Petrovich 09:41 05.11.2020
Юкк, что молчишь -стыдно
Ответ
Юкк 09:51 05.11.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, что молчишь -стыдно
Петрович,а двавай я тебе блог открою в общем разделе про блоги в биатлоне? Там много будет людей. И там сделаю тему твою про отпуски и перенесу все туда? А то тут плохо видно.
Ответ
Petrovich 09:54 05.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а двавай я тебе блог открою в общем разделе про блоги в биатлоне?
при чем тут биатлон,
когда в этой теме выкладываешь, вроде много читает
Ответ
Petrovich 09:55 05.11.2020
Юкк, в отпуск ведь не только я езжу
Ответ
Юкк 10:03 05.11.2020
В теме биатлона блоги,потому что там больше всех тусуются в зимнее время. В летнее перенесу к футболу.

Ну ты ж не только про отпуск интекресно выкладывал,Юно и про америкуЮ.например. Попробуй сейчас это отрыть. Может и другие темы поднимешь.Ты ж разносторонний.)) Вон Сергулиса заманим с его статьями тоже.
Ответ
Petrovich 12:47 05.11.2020
Юкк, да кстати, где я про вояж в Америку писал?
Ответ
Юкк 14:39 05.11.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, да кстати, где я про вояж в Америку писал?
В ниочемке. Надо через поисковик найти и в блоги добавить. Я найду.
Ответ
Элис 14:49 05.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Петрович,а двавай я тебе блог открою в общем разделе про блоги в биатлоне? Там много будет людей. И там сделаю тему твою про отпуски и перенесу все туда? А то тут плохо видно.
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, в отпуск ведь не только я езжу
Мне кажется не надо никуда ничего переносить. Всем всё хорошо видно. Просто надо активнее всем нам, а не только Петровичу (он вообще молодец!!!) делиться позитивом. Ведь кто-то и сеичас болеет, или дома сидит безвылазно со своими проблемами- так давайте поддержим друг друга хорошим настроением. И дело не именно в отпуске, а просто как мы отдыхаем на даче, в огороде(!), на реке, в парке, на машине,с детьми, внуками и т.д. Ведь все как-то отдыхают. У кого-то зверушки, или урожай, или цветочки-так поделитесь своим настроением. Возможо, не все легко могут запостить фото. Так можно просто написать например-был на рыбалке, ничего не поймал, но время провёл здорово. Несмотря на погоду.)
Кто-то не любит писать текст, так просто фотку с телефона даже без указания места, страны-как угодно.Всем понятно будет, что человек отдыхал. Сейчас мало кто может поехать, полететь в отпуск. Самолёты не летают, хотя некоторые мошенники-компании продают билеты на несуществующие рейсы, но...
Но жизнь продолжается, и другой у нас не будет. Сейчас осень, попробую выложить мои красивые фотки осени здесь.
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up