Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ЧМ. Antholz-Anterselva, ITA - 2020>Триада.ЧМ.Обсуждения, результаты
Francesko T 06:47 21.02.2020
В Триаде открыты темы для прогнозов женского и мужского масс-стартов. Старт-листы есть, а если и будут изменения (что вряд ли на ЧМ), то только в воскресенье перед стартами. Так что отслеживайте самостоятельно.
Ответ
krutiknel 14:16 16.07.2020
Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал россиянку Екатерину Юрьеву на восемь лет за употребление запрещенных препаратов. В 2009 году одна из допинг-проб Юрьевой уже давала положительный результат на все тот же препарат – рекомбинантный эритропоэтин. Тогда спортсменка была признана виновной и получила дисквалификацию на два года.
Ответ
Fanta 05:57 20.01.2021
Есть предложение на ЧМ несколько изменить систему подсчета очков.
Суть этого предложения такова:1)очки за каждую гонку подсчитываются как и раньше,2)теперь за каждую гонку будут начисляться соответсвующие баллы как на Кубке мира 1-е место-60,2-е место-54,3-е место-48 и т.д.3)затем нужно сложить сумму всех очков и общую сумму баллов и объявить абсолютного победителя.
Сложности в подсчетах никаких тут нет,просто будет публиковаться отдельная таблица по набранным баллам.Если эта система подсчета приживется,то со следующего сезона можно её использовать и в основном турнире ТРИАДЫ.
Очень хочется прочитать ваше мнение по этому нововведению.
Ответ
Баянист 08:25 20.01.2021
Я вот не думаю что стоить что-то менять, скорее всего нужно оставить так как было задумано создателем турнира, да и вот предложенный вариант, он будет создавать мгновенный разрыв одной гонки между так сказать тех кто на подиуме между теми кто находится в середине, ТО ЕСТЬ РАЗНИЦА ОЧКОВ БУДЕТ И ПО НАБРАННЫХ ПО ПУНКТУ 1, и также плюсуется разница, а она опять будет, то есть практически просто идет удвоение очков. Просто вот к примеру давайте рассмотрим как это будет выглядеть на примере, а лишь потом стоит обсуждать и возможно применять или отклонять
Ответ
Fanta 11:54 20.01.2021
Хотите пример-пожалуйста!.Просчитал 5 этап Кубка мира,получилось три таблицы-1.Класическая-набранные очки.2.Баллы набранные по системе кубка мира.
3.Общая сумма двух подсчетов.
Изучайте,анализируйте,но я ведь и не собирался менять систему созданную автором ТРИАДЫ,просто хотелось немного усовершенствовать и думал протестировать ее на ЧМ,но если многим не нравится мое предложение,то настаивать больше не буду.

Ответ
LioMart 12:07 20.01.2021
Не играю в этом сезоне и играть пока вроде не планирую, но мне кажется, что именно здесь, в этом турнире, никакие изменения не нужны и невозможны, а играть его надо только так, как задумал его автор из уважения к его памяти.
Ответ
Francesko T 13:05 20.01.2021
Вижу, тут мнения разделяются. Поэтому, наверное нужно все оставить как есть, чтобы не достаалять неудобств тем, кто не хочет пробовать новую систему начисления. Наверное так...
У меня другой вопрос: может как в топ-10 организовать на ЧМ и командный турнир?
Ответ
Tajger 14:18 20.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не играю в этом сезоне и играть пока вроде не планирую, но мне кажется, что именно здесь, в этом турнире, никакие изменения не нужны и невозможны, а играть его надо только так, как задумал его автор из уважения к его памяти.
Полностью согласен, именно в этом турнире, не стоит ничего менять.
Ответ
Tajger 14:25 20.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вижу, тут мнения разделяются. Поэтому, наверное нужно все оставить как есть, чтобы не достаалять неудобств тем, кто не хочет пробовать новую систему начисления. Наверное так...
Я никогда не являлся противником(скорее даже наоборот) новшеств, но здесь речь идёт о турнире созданым Юравласом, которого к большому сожалению с нами нет, и считаю что, данный турнир должен остатся в том виде, в котором его создал автор!
Ответ
1 2
Ответ Up