Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG - 2024>ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG. Обсуждение...
Юкк 09:51 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
При этом вопреки рейтингам и тому, что у нас сайт "биатлонистов", начинавшийся именно с биатлона у нас в Премиум биатлона нет вообще.
У нас есть СуперКубок по биатлону,который тоже ведёт Оля.
Ответ
Юкк 09:52 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дать бы тебе по жопе.
В этой теме принято говорить,по дупе!
Ответ
Юкк 09:53 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
АнтиБОСы.
Граждане матросы,купите папиросы! Посмотрите,ноги мои Босы!
Ответ
Дядя Миша 09:53 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никуда он не исчез.Он там же в разделе хоккей на скрипте. http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/78/

40 тел играло
Уже нашел.Только он просто как то стал искусственно состаренным ,т.е.опущенным вниз и сделанным черно-белым. И играть то действительно начало 40 тел,а закончило 30.И где кстати моя Серебряная метла,за второе место?
Ответ
Bars 09:55 10.01.2019
LioMart, четко и ясно было прописано что рационализатора.критиканас и прочим добропыхателям слово не предоставляется.так что брысь отсюда.
Ответ
Petrovich 09:58 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Прошу всю нашу Пионэрскую ячейку оставить тут знак о согласии(в любом виде)и тогда мы заявимся в соседней теме в прежнем составе,но возможно с новым названием,к примеру АнтиБОСы.
я за но только название не такое
Ответ
Дядя Миша 10:02 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я за но только название не такое
Так не названием одним мы едины.Но раз турнир годовалый и тем более Премиум класса,то и название должно быть ему под стать.Так что думайте,головы,думайте.
Ответ
Баянист 10:02 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
У меня тогда есть встречное предложение к Октябрятам,они же Декабристы,они же Сиечане, а не сплотить ли нам ряды и дать отпор Чемберлену(читай БОСы) в предстоящем Премиум турнире,длиною в год.
А можна полюбопытствовать, а что главной целью команды будет стоять задача надрать ж, ой дупу своему так сказать яростному противнику? или все таки победить в турнире среди действительно хороших и сильных команд, где б участвовало хотя-бы около 15 команд
Ответ
Bars 10:06 10.01.2019
Дядя Миша, назовитесь Антидепрессантами.хоть будущие знать какие пилюли покупать когда мы в очередной раз вас уделаем)
Ответ
Дядя Миша 10:09 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А можна полюбопытствовать, а что главной целью команды будет стоять задача надрать ж, ой дупу своему так сказать яростному противнику? или все таки победить в турнире среди действительно хороших и сильных команд, где б участвовало хотя-бы около 15 команд
Безусловно второй вариант.Но и первый тогда самим собой подразумевается.Да и противники они вовсе не "яростные",ибо с двумя из них я прекрасно дружелюбно сосуществую в других турнирах и не раз с ними же брали высшие награды.А вот когда на всю страну(форум)хотят нам показать кузькину мать(дупу по ихнему)я смолчать не смог.
Ответ
Баянист 10:12 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да и противники они вовсе не "яростные",ибо с двумя из них я прекрасно дружелюбно сосуществую в других турнирах
Даже друзья, ну в шахматной партии, на некоторое время становятся соперниками-противниками, ну а по окончании партии, дальше продолжают оставатся друзьями
Ответ
Юкк 10:35 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Даже друзья, ну в шахматной партии, на некоторое время становятся соперниками-противниками, ну а по окончании партии, дальше продолжают оставатся друзьями
Или в Верховной Раде. Днем на сессии друг другу морды бьют,а вечером вместе сидят на футболе в vip-ложе и бухают.
Ответ
LioMart 10:42 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
так что брысь отсюда.
ни Ольга, ни Юкк не опускаются до откровенного хамства и они меня никуда не посылали, поэтому никуда я отсюда не уйду. И да: тема предназначена для обсуждения и нигде не указано как и в какой форме его вести. И так, если что, меня не касается ни одно из приведённых тобой слов, меня устраивает всё, а думать мне никто не запрещает и запретить права не имеет.
Ответ
Francesko T 10:45 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Или в Верховной Раде. Днем на сессии друг другу морды бьют,а вечером вместе сидят на футболе в vip-ложе и бухают.
Шутишь? Они через пять минут выходят на перерыв, вместе пьют в буфете коньяк и обнимаются. Кто там того вечера ждет... Кстати, журналисты это уже неоднократно снимали и выкладывали.
Ответ
Юкк 10:45 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
поэтому никуда я отсюда не уйду.
Саня,я тебя никуда не отпускаю! Как же мы без тебя? На то она и щука в пруду,чтобы карась не дремал. Правильно,не давай нам спуску! А то мы тут пораслабляемся и будет как старперцевское Политбюро ЦК КПСС.
Ответ
Юкк 10:46 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шутишь? Они через пять минут выходят на перерыв, вместе пьют в буфете коньяк и обнимаются. Кто там того вечера ждет... Кстати, журналисты это уже неоднократно снимали и выкладывали.
Ну,этого я своими глазами не видел,а вот на футболе видел в Донецке причем. У меня аж глаза повылазили были
Ответ
Petrovich 10:49 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а вот на футболе видел в Донецке причем.
шо прям тех кто с Киева прям срзу после мордобоя и на футбол в Донецк
Ответ
Дядя Миша 11:01 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ДОПОЛНЕНИЕ!
Если ряд игроков набрал одинаковое кол-во очков,то будет высчитано среднее арифметическое. Например, 5 человек заняли 5 место. Значит им будет начислено не 21 очко,а 21+20+19+18+17=94/5=19 очков!
Юра,не стал в теме наград задавать тебе вопрос,а здесь прошу разъяснить мне это твое дополнение.Просто бывают такие виды спорта,где может быть существенно больше людей набравших одинаковое количество очков. И тогда среднее арифметическое будет еще меньше 19 очков.А в тоже время человек(пусть он будет один)занявший 6-е место с 20-очками получит больше очков нежели люди занявшие и поделившие 5-место и получившие при этом 19 очков.В чем тут фишка?Поясни как будет действовать твое дополнение для людей стоящих ниже 5-го места?
Ответ
Юкк 11:10 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
шо прям тех кто с Киева прям срзу после мордобоя и на футбол в Донецк
Да. Я видел на товарняке Украина-Франция. в 2011. Мы сидели недалеко от ложи Ахметова.
Ответ
Баянист 11:12 10.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
.Просто бывают такие виды спорта,где может быть существенно больше людей набравших одинаковое количество очков. И тогда среднее арифметическое будет еще меньше 19 очков.А в тоже время человек(пусть он будет один)занявший 6-е место с 20-очками получит больше очков нежели люди занявшие и поделившие 5-место и получившие при этом 19 очков.В чем тут фишка?Поясни как будет действовать твое дополнение для людей стоящих ниже 5-го места?
Я так думаю что просто неудачно привел пример, я думаю что те 5 человек с одинаковым колличеством очков, поделят 5-9 места, то есть вслед за ними не будет 6, а будет 10 место, с тем колличеством очков, которое насчитывается именно за 10 место.
Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up