Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА !>Вредные привычки. :)
Ирина 19:19 07.01.2020
А вот интересно сколько раз уже курилки сбегали курнуть, пока мы тут умудреные опытом, вспоминаем былое и думы?
Ответ
Bars 19:22 07.01.2020
Ирина, иду третий раз.
Ответ
Дядя Миша 19:25 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
А вот интересно сколько раз уже курилки сбегали курнуть, пока мы тут умудреные опытом, вспоминаем былое и думы?
Ира,я думаю что не один раз уж точно.Я вот честно говоря,до сих пор приезжая на дачу и выходя из-за руля,так и порываюсь вставить "палочку здоровья в зубы",но во время себя одергиваю.А пять лет тому назад,пока я кувыркался по пробкам от 3 до 5 часов до дачи успевал верно выкурить полпачки.А сейчас ссасываю столько же ландринок.
Ответ
Ирина 19:26 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ирина, иду третий раз.
Алик, бери пример со старших товарищей.
Ответ
karhu 19:29 07.01.2020
А я с этих начинал))) Срань канешна, не передать словами)))) До сих пор горечь во рту помню))) Бррр...)))


Ответ
Bars 19:31 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Алик, бери пример со старших товарищей.
Ну да,сперва бросаешь курить,потом бросаешь пить,потом девочками не интересуешься....под конец надеваешь белогвардейскую форму....не,уж лучше помереть от рака,но с песней.

(Пою).Белая армия,черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!!!
Ответ
Ирина 19:34 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А сейчас ссасываю столько же ландринок.
Я уже спокойно, мало того, меня раздражают курящие на улице тетки, хотя еще несколько лет назад, я сама, пускала дым, как паровоз. Оказывается со стороны это выглядит малопривлекательно. А пакетик леденцов тоже всегда в машине под рукой.
Ответ
Дядя Миша 19:35 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А я с этих начинал))) Срань канешна, не передать словами)))) До сих пор горечь во рту помню))) Бррр...)))

Саша,я тоже такие пробовал раза три,причем Моршанской фабрики ,и если мне не изменяет память,стоило это чудо 6 копеек.
Ответ
Ирина 19:36 07.01.2020
Bars, Алик, такой голос прокуривать грех
Ответ
Дядя Миша 19:41 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
меня раздражают курящие на улице тетки
Не то слово раздражают,мне порой хочется даже им дать по губам.Хотя вот в машине бабке своих внуком и матери же моей дочери до сих пор разрешаю курить в машине(а вот дочь ей останавливает один раз у обочине и не более за 3-5 часов).А вот когда мы встречаемся у школы наших внуков и она после перекура,меня аж передергивает когда я ее целую в щечку.А пять лет тому назад я не понимал,какая вонь стояла от меня в той комнате,где я спал вместе с внуками.
Ответ
spartak71region 19:42 07.01.2020
Моршанск это полбеды, а вы пробовали елецкие??????
Кстати, а что вы курили в 91-93 годах? Когда их было не достать.
У нас спасала бумажно-картонная фабрика, там провозили со многих регионов макулатуру, и в том числе с сигаренных фабрик, а там в вагонах и браковые сигареты(пачки и блоки Визита), и некондицию длинной по 40-60 см сигареты. Мы их сами резали по своим размерам. В Иваново (учился в институте) привозил сумками, мои однокурсники офигевали откуда такое добро!
Ответ
Bars 19:44 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Алик, такой голос прокуривать грех
Это ты меня еще после двух стаканов не слышала))
Ответ
Bars 19:47 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Кстати, а что вы курили в 91-93 годах? Когда их было не достать.
В основном болгар,у нас еще Днипро,Экспресс и Приму.время от времени выбрасывали,или по блату доставали.На крайняк на базаре было всегда,но в 5 раз дороже,по 2 рубля Экспресс и Днипро.
Ответ
Дядя Миша 19:49 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Моршанск это полбеды, а вы пробовали елецкие??????
Кстати, а что вы курили в 91-93 годах? Когда их было не достать.
У нас спасала бумажно-картонная фабрика, там провозили со многих регионов макулатуру, и в том числе с сигаренных фабрик, а там в вагонах и браковые сигареты(пачки и блоки Визита), и некондицию длинной по 40-60 см сигареты. Мы их сами резали по своим размерам. В Иваново (учился в институте) привозил сумками, мои однокурсники офигевали откуда такое добро!
Елецких не довелось попробовать.В начале 90-х,когда все было по талонам,то меня спасали родственники(отец,мать и жена не курили)20 пачек на месяц мне хватало.А водку я уже тогда не пил,поэтому иногда можно было поменять водочные талоны на табачные.И приведенную тобой некондицию я тоже успел попробовать,ведь даже на Яве были бракоделы.Так что сигареты по 30 см. я тоже умудрялся покурить.
Ответ
Ирина 19:54 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Это ты меня еще после двух стаканов не слышала))
Ну вот, наконец-то переходим к спиртным напиткам, Юкк еще днем предлагал. Так что, Алик, выражаясь твоим языком, накати стопарик и запевай.
Ответ
spartak71region 19:57 07.01.2020
Я в 90-ом поступил в институт, в 91-ом исполнилось 18, талоны эти нам давали, разные. Но в Тульской области с 18ти лет на водку, а в Ивановской (сволочи) с 21-го года. Приходилось на базаре в тридорога покупать по праздникам!
Ответ
Дядя Миша 20:02 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то переходим к спиртным напиткам, Юкк еще днем предлагал. Так что, Алик, выражаясь твоим языком, накати стопарик и запевай.
Нет уж,эту тему надо обмуссоливать со свежей головой.Поэтому на сегодня я откланиваюсь,а вот завтра можно поговорить и об алкоголе,вкуса которого я не ощущал у себя в желудке уже 30 лет,но понят же руки,помнит и голова.
Ответ
Bars 20:02 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
накати стопарик и запевай.
Готов!

Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь-
Веселей дааарога!
Без друзей меня чуть-чуть,
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзззями многаааа!
Шо мне снег,шо мне зной,
Шо мне дождик праливной
Когда мои друззя со мной!
Парапарапарапарапарам,папарапарам
Ну где же ты друг мой Абрам!)
Ответ
Bars 20:04 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
алкоголе,вкуса которого я уже не ощущал у себя в желудке уже 30 лет,
То о чем я и говорил

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
,сперва бросаешь курить,потом бросаешь пить,потом
....
Ответ
Дядя Миша 20:11 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
То о чем я и говорил

....
Алик,вот если помнишь такой анекдот,когда курсанта первогодка в школе КГБ спрашивают сможет он бросить пить,курить и с женщинами спать,чтобы не выболтать гос. тайну в угаре.На это все он согласился с легкостью.А потом ему задали вопрос,а сможет ли он жизнь за родину отдать?Так он им и ответил:"Конечно мог.А зачем мне такая жизнь нужна?".Вот и я теперь как тот первогодок.Ничего с "клубничкой"не могу,а жизнь за родину всегда готов отдать с легкостью(правда той страны,которой я единственный раз присягнул уже нет почти 30 лет).
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up