|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
24.01.2020, 16:03 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÎÏ-10. Ïîêëþêà. Ìàññ-ñòàðò(Ì). 26.01.20, 14-15
ÒÎÏ-10. Ïîêëþêà. Ìàññ-ñòàðò(Ì). 26.01.20, 14-15
ÒÎÏ-10: 1 Ìàðòåí Ôóðêàä 561 2 Êàíòåí Ôèéîí Ìàéå 472 3 Ñèìîí Äåñòü¸ 455 4 Éîõàííåñ Òèíãíåñ Á¸ 434 5 Òàðüåé Á¸ 429 6 Àëåêñàíäð Ëîãèíîâ 415 7 Ýìèëüåí Æàêëåí 389 8 Éîõàííåñ Äàëå 362 9 Áåíåäèêò Äîëëü 361 10 Ýðëåíí Áüîíòåãîð 331 ïðåäâàðèòåëüíûé ñòàðò-ëèñò 1 FOURCADE Martin FRA 2 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 DESTHIEUX Simon FRA 4 BOE Johannes Thingnes NOR 5 BOE Tarjei NOR 6 LOGINOV Alexander RUS 7 JACQUELIN Emilien FRA 8 DALE Johannes NOR 9 DOLL Benedikt GER 10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 12 KUEHN Johannes GER 13 ELISEEV Matvey RUS 14 PEIFFER Arnd GER 15 FAK Jakov SLO 16 CLAUDE Fabien FRA (íå ïîáåæèò) 17 HOFER Lukas ITA 18 HORN Philipp GER 19 EBERHARD Julian AUT 20 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 21 WINDISCH Dominik ITA 22 KRCMAR Michal CZE 23 EDER Simon AUT 24 PRYMA Artem UKR 25 GUIGONNAT Antonin FRA 26 NAWRATH Philipp GER 27 STRELTSOV Kirill RUS 28 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 29 LESSER Erik GER 30 WEGER Benjamin SUI Reserve Standby Athletes (World Cup Total): *** RASTORGUJEVS Andrejs LAT MORAVEC Ondrej CZE ILIEV Vladimir BUL *** WEGER Benjamin SUI LEITNER Felix AUT *** NAWRATH Philipp GER GARANICHEV Evgeniy RUS YALIOTNAU Raman BLR Reserve Standby Athletes (Event Results): BOCHARNIKOV Sergey BLR çàìåíà, ò.ê Ðàñòîðãóåâ ïðîéäåò óæå ïî òîòàëó, à íå ïî ðåçóëüòàòó LATYPOV Eduard RUS MORAVEC Ondrej CZE Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 24.01.2020 â 16:57. |
Öèòàòà |
25.01.2020, 19:35 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 FOURCADE Martin FRA 2
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 4 BOE Johannes Thingnes NOR 1 14 PEIFFER Arnd GER 9 15 FAK Jakov SLO 10 ----------------------------------- 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
25.01.2020, 21:07 | #6 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
1 FOURCADE Martin FRA 2
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 4 BOE Johannes Thingnes NOR 1 5 BOE Tarjei NOR 5 14 PEIFFER Arnd GER 7 .................................... 15 FAK Jakov SLO 10 |
Öèòàòà |
25.01.2020, 21:36 | #8 |
Ýêñïåðò
|
1 FOURCADE Martin FRA 2
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 4 3 DESTHIEUX Simon FRA 5 4 BOE Johannes Thingnes NOR 1 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 6 20 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
26.01.2020, 04:25 | #15 |
Ëåãåíäà
|
1 FOURCADE Martin FRA 2
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 4 BOE Johannes Thingnes NOR 1 23 EDER Simon AUT 10 24 PRYMA Artem UKR 9 --------------------------------- 15 FAK Jakov SLO 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
26.01.2020, 06:49 | #20 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
4 BOE Johannes Thingnes NOR - 1
1 FOURCADE Martin FRA - 3 2 FILLON MAILLET Quentin FRA - 2 5 BOE Tarjei NOR - 4 9 DOLL Benedikt GER - 5 ------------------------------------------------------- 8 DALE Johannes NOR -7 |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|