Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[23-02-2021] Илья Трифанов об отказе Логинова от интервью: «Ну тьфу, бог с тобой, нафиг ты нужен. Он вам в душу плюнул, не мне»
Информер 10:01 23.02.2021
Корреспондент «Матч ТВ» Илья Трифанов прокомментировал отказ российского биатлониста Александра Логинова общаться с прессой во время чемпионата мира в Поклюке.*
«Ребята изначально пришли на интервью втроем. Логинова за руку привела то ли Бетина, то ли Маша Осолодкина из IBU. Мне было так неловко в этот момент, я понимал, что мне он по большому счету не нужен.
Мне 34 года. Я много лет являлся личным летописцем Легкова и Шипулина – величайших спортсменов. Брал в прямом эфире интервью у Конора и Хабиба. И от того, что Логинов отказался отвечать на мои вопросы, мне ни горячо, ни холодно. Ну тьфу, бог с тобой, нафиг ты нужен.
Он вам в душу плюнул, не мне. За вас обидно, вас жалко, вы же ждете его слов», – сказал Трифанов в подкасте «Голос биатлона».*
«Помнишь, что мне вопросы не нужно задавать?» Логинов – Трифанову перед эфиром на «Матч ТВ»
Ответ
Ответ Up