Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Olga_B 04:31 21.02.2021
Петрович, с Днем рождения!!!



желаю всего-всего и побольше))


Kosmos 77 05:04 21.02.2021



Дядя Миша 05:25 21.02.2021

Клуб IBU от всей души поздравляет Сергея (Petrovich ) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем — не стареть ни телом, ни душой! Всегда быть молодым и полным сил, чтоб каждый прожитый и год, и час был дорог для тебя и мил. Чтоб жизнь всегда наполненной была, чтоб в жизни не познал тревоги, бед и зла. Пусть провожают тебя восторженные взгляды и будут близкие всегда и всюду рядом! Любви и верности, и жизненного рая. И счастья – без конца и края!






Шутливый, интересный,
Готовый поболтать
И разговор не пресный
Умело поддержать,
Впрямь целеустремленный
И ищущий успех,
В шальную жизнь влюбленный
И восхитивший всех,
Веселый, крепкий, силой
Подобный лишь скале,
Улыбчивый, красивый —
Все это о тебе!
Сережа, с днем рожденья!
Знай, ты такой один.
Добра тебе, веселья
И всяческих вершин!




Дядя Миша 05:38 21.02.2021

Клуб IBU от всей души поздравляет Вячеслава (Юха Мието) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем, чтоб твоя судьба была похожа на отличную первоклассную трассу — ровную, гладкую, без ухабов и неприятностей. Мчись по судьбе, как автомобиль премиум-класса: легко, весело, без проблем! Пусть твоими попутчиками будут только прекрасные люди! Пусть твой мотор — сердце — работает без перебоев! Огромного тебе пробега без капремонтов!








Вячеслав, в твой день рождения
Прими от сердца поздравления!
Здоровым и счастливым будь,
Найди свой личный в жизни путь,

С тобой пусть будут понимание,
Взаимность, радость и внимание.
А бесподобная любовь
Пусть согревает вновь и вновь.

Пусть трудности не донимают,
Печали пусть не нападают.
Про позитив не забывай —
И день рожденья отмечай!





Сергулис 05:41 21.02.2021
Petrovich, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе здоровья, чтобы больше нюх никогда не пропадал, побольше тебе командировок разных и особенно в Москву. Хоть никогда Москва не станет тебе родной, коль выпало тебе пермяком быть, я желаю тебе её узнать и полюбить. Ну а я тебе покажу город свой!
Чтобы к белочкам только ты в гости ходил, а ни они к тебе. Ну а коль одна забредёт, то как у Пушкина -
Белка песенки поет
И орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут".

Знаем что ты животных любишь - котов, белок, так желаю полюбить собак и как Дядя Миша, Прошка, Ольга и некоторые другие завести четвероногого друга!
Сергулис 06:06 21.02.2021
Слава (Юха Мието) , поздравляю с Днём Рождения!
Желаю здоровья, работы, не пропускать прогнозов, не пропадать с сайта и радовать нас своими надеюсь регулярными статьями в Блоге пока на старом сайте, но надеюсь скоро и на новом

Tajger 06:22 21.02.2021
Сергей, поздравляю с Днём рождения и желаю всего самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение, и чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!!!



Tajger 06:47 21.02.2021
Юха, поздравляю с Днём рождения!

Ярославец 06:53 21.02.2021
Серега с Днюхой !!!Всех благ!!!!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 07:35 21.02.2021

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 07:46 21.02.2021

karhu 08:54 21.02.2021
Юха , Вячеслав , с Днем рождения ! Здоровья , настроения , благополучия !
Kosmos 77 11:44 21.02.2021

Дядя Миша 20:00 22.02.2021

От всей души поздравляем боевую, бронебойную, секретно-диверсионную и тайно-разведывательную часть нашего коллектива — вас, дорогие мужчины! Пусть ваши карьерные взлёты обеспечиваются самыми современными истребителями, пусть натиску вашего таланта и упорства покоряются величайшие вершины бизнеса и предпринимательства, пусть океан финансов бороздят ваши непотопляемые эсминцы, а непробиваемые бронетранспортёры благополучно преодолевают любые препятствия и преграды. Пусть в вашей жизни не будет места неудачам и поражениям, только победы и завоевания памятными вехами отмеряют вашу судьбу! Вы – наша гордость и опора, наши герои, воины и защитники! С праздником! С днем СА и ВМФ! Богатырского вам здоровья и сил, чтобы оставаться такой же надежной опорой и защитой для своей семьи! Пусть будет всегда хорошее настроение и спокойствие в душе!









Кто сей день всегда чтит свято,
Служит иль служил когда-то
В море, в небе, на земле
В этот праздник в феврале,
Ратный труд хочу восславить
И мужчин всех-всех поздравить,
Гордость общую деля,
С двадцать третьим февраля.
Пусть названье при разделе
Все же изменить посмели,
Но остался он для всех:
День СА и ВМФ.
И в конце, не без причины,
Я желаю всем мужчинам,
От души без многословья,
Мира, счастья и здоровья.


Kosmos 77 01:01 23.02.2021

Ella 04:29 23.02.2021
С Днём Защитника Отечества! 23 Февраля! С Праздником Вас Мужчины! Всех благ и мирного неба над головой!


boriss67 14:41 23.02.2021
ну , разрешите мне взять командование на себя?! дело в том, что многие, кто 23 февраля воспринимают как какой то непонятный или незнакомый день, могу сказать с полной ответственностью, что я , подполковник запаса, военком района служил и в армии СССР и в армии СНГ и в армии Российской Федерации. И нигде не было проблем. Всегда Ветераны Военной Службы Всех Времен и Республик были 23 февраля Защитниками Отечества. Неважно какого. Советского Союза. А вот это- Важно! Ну и я могу от имени всех служивших взять на себя ответственность за поздравления Мужчин Нашего Сайта! Здоровья, удачи, ну и главное - прекрасного настроения! Борис.
Sava 17:12 23.02.2021
Самое крутое поздравление нас с праздником!!
Впрочем,кому как ))



Еще раз с праздником,Мужики!
aleshon_ru 18:21 23.02.2021
С днем защитника Отечества


Дядя Миша 05:45 24.02.2021

Клуб IBU от всей души поздравляет Ирину(Proshka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем тебе жить с улыбкой на лице, добротой в душе, любовью в сердце, счастьем в глазах, удачей в руках, уверенностью и бодростью в теле, светлыми мыслями и великолепными идеями в голове.




Ирина, желаем тебе от души
Всегда оставаться собою.
Здоровья охапку и много любви,
А дома тепла и покоя.
Чтоб ветер разлук не касался тебя,
А были лишь смех и отрада.
Чтоб все получалось легко и любя,
И жизнь была, как серенада.



Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up