Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8
ТУРНИРЫ>Объявление! Турниры проводимые в 2021 году
LioMart 15:08 10.12.2020
Юкк, мы не играть их хотим. Мы хотим, чтоб ты их внёс в Круиз,, чтоб народ их заметил. А мы их играем уже и не первый год. Нас немного только, увы, потому как исключительно своими силами на голом энтузиазме.
Ответ
Юкк 15:40 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, мы не играть их хотим. Мы хотим, чтоб ты их внёс в Круиз,, чтоб народ их заметил. А мы их играем уже и не первый год. Нас немного только, увы, потому как исключительно своими силами на голом энтузиазме.
И я тебе говорю русским языком,сделайте второй Круиз из ваших видов спорта и играйте. И их все заметят.Раздел для этого я переделаю из раздела Рождественская Гонка. Там Тайгер форумную РГ проведет,можете ее включить в форумный круиз.Могу изменить название раздела на скрипте, лыжы и фигурное катание.Делайте там скрипты сколько хотите и какие хотите.Остальное я описал выше в постах.Организовывайте на форуме турниры.Ты сетовал,что на форуме мало играем,а правила были интересные,вот и делайте.
Ответ
Юкк 16:34 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, мы не играть их хотим. Мы хотим, чтоб ты их внёс в Круиз,, чтоб народ их заметил. А мы их играем уже и не первый год. Нас немного только, увы, потому как исключительно своими силами на голом энтузиазме.
А я что утром сделал? Внёс их в круиз. После этого тебе не понравились правила и в конце выяснилось что и правил по фигурному нету.так в чем моя вина? У вас нет ни правил ни пожеланий, а виноват опять Юкк. Немного уже поднадоело.
Ответ
LioMart 16:47 10.12.2020
Юкк, ты предлагал правила для лыжных гонок и/или Турне? Это ж когда такое было. про спортпрогноз помню было, куда ФК хотел всунуть. Это мне не нравилось и продолжает не нравиться и сейчас. А вот про правила на лыжные гонки, которые я отверг, ибо мне не понравилось - впервые слышу.
Мы и вовсе не обсуждали правила вроде. Ни для лыж, ни для трамплинов.
По ФК: пожеланий нет? Лично моё пожелание: вернуться раз и навсегда к старому формату КВеста. А всякие там ЧР играть исключительно в лотерее. Не спортпрогнозе, а лотерее
Ответ
Сергулис 17:22 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
народ? А сколько его? ФК человек 10-15 наскребём, на Турне человек 15-20 будет, думаю. Тур де Ски тем более человек 20-30 будет.
А это ты вообще о чём и кто это хочет? Два года Сейнер чёт там сетует, а больше его никто не поддержал за эти два года. Поэтому о чём речь? Для чего турнир Даккара? Лично для Сейнера? Так давайте тогда сразу выдадим Сейнеру медаль и всё вместо турнира.
Чтобы народ играл не выборочно, а по сумме всего Круиза, то и медали не надо давать даже за 1 место в одном взятом турнире, а только по сумме.
Я думаю мало будет игроков играть только на интерес и за любовь к одному виду спорта.
Ответ
aleshon_ru 18:10 10.12.2020
Лиомарт какие турниры играть в формате Квеста?

Чемпионат России?
Чемпионат Европы?
Чемпионат мира?
Олимпийские игры?

А гран-при невозможно играть в квесте, поэтому для гран-при лучше играть в формате спортпрогноза или в формате лотерейки.
Ответ
LioMart 18:23 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Лиомарт какие турниры играть в формате Квеста?

Чемпионат России?
Чемпионат Европы?
Чемпионат мира?
Олимпийские игры?

А гран-при невозможно играть в квесте, поэтому для гран-при лучше играть в формате спортпрогноза или в формате лотерейки.
А надо ли оно твоё гран-при? Народ в основном и привлекают ЧМ да ОИ. может ещё Европу получится. А всё прочее как раз для лёгкой ненавязчивой лотерейки, где выбрал 203 циферки один и дальше Вася, как говорится, не чешись
Ответ
aleshon_ru 19:05 10.12.2020
Вот уже Чемпионат Европы отменили, если отменят чемпионта мира, то велик шанс, что фигурное катание на этом сайте в этом году не сыграем.
Ответ
aleshon_ru 19:07 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А надо ли оно твоё гран-при? Народ в основном и привлекают ЧМ да ОИ. может ещё Европу получится. А всё прочее как раз для лёгкой ненавязчивой лотерейки, где выбрал 203 циферки один и дальше Вася, как говорится, не чешись
Мы в олимпийском сезоне сократим программу, если нужно.
Ответ
LioMart 19:18 10.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Вот уже Чемпионат Европы отменили, если отменят чемпионта мира, то велик шанс, что фигурное катание на этом сайте в этом году не сыграем.
Лотереи тоже нормально вполне на мой взгляд. Особенно, когда турниров нет нормальных. Как раз в них, кстати, народ был всегда. И да: лотереи тоже на этом сайте проводятся.
Ответ
aleshon_ru 09:47 12.12.2020
Чемпионат мира если он состиоться, то играть будем как раньше в квесте. Дальше формат изменим, гран-при и чемпионат России будем играть в формате Барса Лотерйка, а чемпионат Европы, Олимпиаду (только личный турнир, командный турнир не будем), и чемпионат мира будем играть будем в формате Квеста от Юка и Ольги Б.

В формате лотерейки при значительной явке будет играться командный турнир на олимпийских играх.
Ответ
aleshon_ru 08:53 15.12.2020
Давайте раз и навсегда решим, что играть мы будем играть и в каких форматах

Лотерейка Барс

Гран-при
Чемпионат России
Чемпионат Четырёх континентов

Спортпрогноз на форуме

Командный турнир на олимпийских играх и World Team Trophy

Квест

Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Личный турнир на Олимпийских играх

Если согласны с предложением, я публикую правила и старт-листы
Ответ
aleshon_ru 08:58 15.12.2020
В этом сезоне чемпионат России играем в формате лотерейки, а чемпионат мира в формате Квеста.
Ответ
aleshon_ru 17:31 01.02.2021
Внимание! Из-за неявки участников, и отсутствия желания играть, Командный турнир прогнозистов по турниру "Кубок Первого канала" - отменен! Тема в разделе Лотерека-ФК 2021 удалена. Приносим извинения за неудобства, и благодорим за внимание.
Ответ
aleshon_ru 10:46 25.02.2021
Чемпионат мира как договаривались ранее (15 декабря 2020) будем прогнозить в формате чемпионата мира 2018 года, в формате квеста. Но если будут прогнозить 20-30 человек, я физически не смогу обработать все результаты, и результаты будут только через три-четрые дня, поэтому мне требуется помощники. Бонусы за редкий прогноз несмотря на коронавирус отменены не будут.
Ответ
aleshon_ru 11:21 24.03.2021
Старт СЕГОДНЯ!!! Футбол. Квалификация к Чемпионату мира-2022.
Формирование команд - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64620
Скрипт - http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/332
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up