Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 91 121 131 139 140 141 142 143 151  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юкк 11:51 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, всё как-то больше похоже пока на мою версию с "неадекватностью" Пидручного и отстранения Димы от КМ. Семеренко-то они такое спускают за результаты, а вот Диме как-то не факт, что спустят.
Ничего ему не будет,потому что взбунтовались все. И женский масстарт нашей пятёрке вполне был по силу всем заехать в 10-ку,а кому-то и в призы. Но опять из-за сервисёров лыжи не ехали совсем. Так сколько можно терпеть?Ничего Диме не будет. Наоборот,Отченаш старший уже свалил из сборной,а Брынзак носится ищет новых. Ещё один такой провал из-за сервисменов и Брынзак будет бегать сам. И он это понимает.
LioMart 11:57 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
взбунтовались все. И
кроме Дмитрия, однако, никто громких заявлений не делал вроде.


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И он это понимает.
дай Бог, чтоб это было правдой, ибо порой в поступках самого Брынзака проскальзывают те самые маразм и неадекватность, которые преписывались Кильчицкому.
Баянист 11:58 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, всё как-то больше похоже пока на мою версию с "неадекватностью" Пидручного и отстранения Димы от КМ. Семеренко-то они такое спускают за результаты, а вот Диме как-то не факт, что спустят.
Если есть действительно сборная -команда, которая кстати как раз все по скорости не блещут все подряд, то так как Пидручный капитан, то если есть команда, а не сборище кукловодов, то команда должна вся вместе держатся и поддержать капитана, а не слушать неадекватного Брынзака, который чтоб удержатся в кресле, ну прикрывается как-бы созданием сборной до Пекина 2022, и где этот Пекин, и кто до этого времени продолжит еще выступления, кто из сегоднешнего состава будет в Пекине, кто Пидгрушна, Джима, Семеренки, есть сомнения......так о какой
LioMart 12:05 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
если есть команда
на КИБУ она есть эта команда, а здесь на КМ наблюдаются отдельные группки с эпизодическими вспышками.
Юкк 12:23 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
кроме Дмитрия, однако, никто громких заявлений не делал вроде.
Видно остальные тоже не молчали раз Брынзак так переполошился.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
дай Бог, чтоб это было правдой, ибо порой в поступках самого Брынзака проскальзывают те самые маразм и неадекватность, которые преписывались Кильчицкому.
Дай Бог. Маразм конечно есть,но то он забурел, а тут,когда реально,он может потерять такую свою кормушку,то тут не бойся,он мозги включит.
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
то команда должна вся вместе держатся и поддержать капитана
Я уверен что так и было. Валя до гонки говорила,что они все едут за призами,то есть чуствовали себя отлично и по физо и по настроению. Груша была все этапы в приподнятом настроении,так что 100% они там выступили все вместе. Я давно не видел такого перепуганного Брынзака
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
ну прикрывается как-бы созданием сборной до Пекина 2022
А ты забыл национальный лозунг "Наша мета 19...-20... года". Брынзак его отряхнул и нацепил. Работает же лозунг уже с 1991 года и отлично работает,зачем такому добру пропадать.
Юкк 12:25 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а здесь на КМ наблюдаются отдельные группки с эпизодическими вспышками.
Не Саня. Сейчас как раз такая команда,какая и была на Сочи по настрою и микроклимату. Исключение Джима.Но к ней и не подходят особо.Даже после её победы я не видел,чтобы к ней кто-то подходил из наших. Велепця видел,остальных нет. Кто-то в нашей форме пожилой(я не разглядел) ей что-то через биржу крикнул,она кивнула и на этом всё. Команда ждёт когда медовое время иссякнет у Джимы, или у Велепца и она вернётся,как вернулся заблудший Адам Козлевич.
LioMart 12:29 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Брынзак так переполошился.
Пидручный высказался в массы и эта "бомба" полетела быстро по спортивным сайтам. Вот и переполошился, ибо раз все болтают надо срочно что-то сказать, чтобы всё утихло.
LioMart 12:33 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не Саня. Сейчас как раз такая команда,какая и была на Сочи по настрою и микроклимату. Исключение Джима.Но к ней и не подходят особо.Даже после её победы я не видел,чтобы к ней кто-то подходил из наших. Велепця видел,остальных нет. Кто-то в нашей форме пожилой(я не разглядел) ей что-то через биржу крикнул,она кивнула и на этом всё. Команда ждёт когда медовое время иссякнет у Джимы, или у Велепца и она вернётся,как вернулся заблудший Адам Козлевич.
вот не та. Совсем не та. И приведённая тобой ситуация с Джимой тому подтверждение. Человек, который приносит сборной потрясающий результат, оказывается изгоем. Вот так пипец
Bars 12:33 25.12.2018
Юкк, я думаю это последний сезон Юли в составе украинской команды.если ещё и дальше продолжат травить.а так оно и будет.по окончании сезона она уйдёт в декрет где пересидит карантин.а к Олимпиаде вернётся и будет радовать болельщиков другой страны.как в своё время Зубрилова Беларусь или Навыка Россию.
Юкк 12:34 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Пидручный высказался в массы и эта "бомба" полетела быстро по спортивным сайтам. Вот и переполошился, ибо раз все болтают надо срочно что-то сказать, чтобы всё утихло.
Не,не верю.Если бы только один Пидручный,то Брынзак поступил бы как и в случае с Валей. Положил с прибором. А десяток придворных ботов на сайте ФБУ опустили бы ниже плинтуса и всё. А тут виш как))) Не-е,тут тока общий бунт мог дать такой эффэкт.
Баянист 12:35 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
как вернулся заблудший Адам Козлевич.
Да не помешало б чтоб Белова вернулась, вот польки, совсем те которые воопще не попадали даже на слух, кстати у них к концу года, вполне боеспособная команда в эстафете может появится, и Жук по скорости даже превышает всех , Хойниш та воопще пригнула уже выше головы, от куда-то Кинга появилась, ну еще из старожил подтянется Гвиздон или Гузик, и будет снова у Польши команда.
Юкк 12:37 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
если ещё и дальше продолжат травить.
А кто ее травил или травит? Велепца убрали по заслугам или нет? Я считаю вполне по заслугам, а кто ж виноват,что Джима обиделась за своего "парня" и ушла вместе с ним Так что я думаю,что в этой ситуации большая вина Джимы,которая не хочет общаться со сборной. Одна надежда остается,что любовь пройдёт до конца сезона
Баянист 12:37 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я думаю это последний сезон Юли в составе украинской команды.
Она же в конце сезона заявляла об уходе, но уговорили ее, ну врятли еще удастся на сезон еще удержать
Bars 12:38 25.12.2018
Юкк, перед Сочами был совсем другой микроклимат.Была генерал Белова.которая чётко и ясно донесла свои идеи и никого из добропыхателей и близко к команде не подпускала.итог сего-единствееный раз когда мы взяли золото и две медали в биатлоне.
Юкк 12:39 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Да не помешало б чтоб Белова вернулась,
Брынзак же в интервью ясно сказал,никто никуда не возвращается,никто ничего не подписывает,никто ничего не строит, все сидим и ждём результаты выборов. А после выборов или будем возвращать Белову,или Брынзак тоже сбежит в Польшу,вместе с нами всеми. Ферштейн?
Bars 12:40 25.12.2018
Баянист, Надежда Александровна не вернётся пока не уйдёт Брынзак.Рыба гниет с головы и ей эта вонючая команда даром не нужна.
Юкк 12:41 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, перед Сочами был совсем другой микроклимат.Была генерал Белова.которая чётко и ясно донесла свои идеи и никого из добропыхателей и близко к команде не подпускала.итог сего-единствееный раз когда мы взяли золото и две медали в биатлоне.
Ну это понятно. Но всё равно,сейчас микроклимат был очень неплохой в сравнении с послесочинскими сезонами
LioMart 17:07 25.12.2018
Юкк,ой, Юра, ты и юморист, конечно. Перед Сочинскими играми команда была как единый кулак с принципом взаимозаменяймости типа как мужская сборная Франции в декабре этого года. А ещё тогда подтягивали молодёжь и тогда у Украины был крепкий резерв и неплохие перспективы.
Сейчас что? А сейчас у нас Валюха band какой-то: баба Валя миру поведала, что сборной Украины, а есть Ж.. в которую она благополучно окунула своих подруг по команде. Ещё там же те же изобрели любофф Джимы и Велепца, которорй подошли методики Уроша и которая стала ярко выделяться результатом. И теперь вот ты сам пишешь, что команда с Юлей особо не общается и даже с победой её почти не поздравили. То есть ты пишешь, что она ИЗГОЙ в команде. А дальше сам же пишешь, что из неё ВЫТРАВЛИВАЮТ любофф к Урошу. По такой логике нам в СБР следовало также травить Зайцеву за брак со словаком, а сейчас и Юрлову за союз с австрийцем, и также вытравливать тех, кто не загнулся с методик Пихлера.

Ах да, что там у Украины с резервом толком никто сейчас не знает и в каком составе и состоянии сборная "доплывёт" до Пекина тоже неясно. А дальше за Пекином вовсе мрак. Это типа нормально и это типа лучше? Такими темпами придёте Вы к ситуации Южной Кореи "ах, наскрести б нам четвёрку на эстафету" или вовсе в то же состояние, что щас у украинских лыжниц, которые де-факто есть, но этот факт по идее никому не заметен.
mihanick89 16:48 31.12.2018
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья вам и вашим родным и близким людям!!!
Юкк 14:05 09.01.2019
Завтра старт! ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG – 2019 !

Первый турнир серии! ТП. Гандбол. 10 января ЧМ-2019 среди мужчин .

Приглашаем принять участие в турнире прогнозистов по ГАНДБОЛУ!
ТУРНИР НА СКРИПТЕ - http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/151/
Формирование команд - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43772
Первая ... 91 121 131 139 140 141 142 143 151  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up