Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142 152  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юкк 06:23 13.12.2018
Это чего,свежее что ли? Петрович накаркал получается на первом этапе?

А что никто не говорит,что у нас время старта стоит на 2 часа раньше? Пойду исправлять.
Seiner/Сейнер 06:32 13.12.2018
Свежее не бывает. Молния.
Ирина 06:36 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Свежее не бывает
Может все таки подождем? Не будем раньше времени дровишек подбрасывать?

Александр Логинов:

"Я хотел выложить ещё вчера, но почему-то сотрудники прокуратуры очень просили не выкладывать это в сми. Видимо для того чтобы современному русскому спортсмену бегать, уже не достаточно сдавать допинг тесты. Я уже был в плохой ситуации за то чего не делал, и вчера меня и не только меня, обвиняют в каких то махинациях с переливаниями крови и еще с чем то ( конкретно нам ничего не сказали). И всё это в феврале 2017 года, когда я бегал всего 2 месяца. И самое интересное, что это всё на основании 100 каких то опрошенных людей и лично Родченкова. Могу на 1000% сказать, что в чём меня обвиняют неправда, и хочу задать риторический вопрос- неужели Русские спортсмены настолько не дорожат своей спортивной жизнью и просто жизнью, что бы заниматься тем в чём нас обвиняют!?"
https://www.instagram.com/p/BrUXdbCA1PA/
Seiner/Сейнер 06:41 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
неужели Русские спортсмены настолько не дорожат своей спортивной жизнью
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я хотел выложить ещё вчера, но почему-то сотрудники прокуратуры очень просили не выкладывать это в сми
Так что российские спортсмены тут вообще не при делах. Видно прокуратура больше знает.
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Может все таки подождем?
А чего б и не подождать? Надо потерпеть. Помолчать. Я видел к чему это всегда приводит, а Вы?
Ирина 06:45 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Так что российские спортсмены тут вообще не при делах. Видно прокуратура больше знает.
А еще больше видимо Рикко Гросс знает, который на тот момент был тренером сборной России, но которого по странному стечению обстоятельств нет в списке, который вчера предъявили. Скорее всего у него просто гражданство правильное. Да?
Seiner/Сейнер 06:52 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Скорее всего у него просто гражданство правильное. Да?
Нет. Просто Германия может и по зубам дать так, что IBU пойдет по миру. А Россия всего боится. Только и слышно, давайте не нагнетать, давайте помолчим, давайте без флага, давайте не спешить осторожно. Поэтому Россию можно строить, а Германию нет. Надоело уже.
Юкк 06:58 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
давайте не нагнетать, давайте помолчим
Именно,хорэ нагнетать.Спортсменов жалко,а на всё остальное у них есть начальство.И избиратели,то есть электорат.Наше дело правое-нам надо делать правильные прогнозы в прямом и переносном смысле.Так что сосредоточимся на сегодняшних двух гонках.Крапка.
Seiner/Сейнер 07:09 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
нам надо делать правильные прогнозы в прямом
Вам да. Или вы как и мы готовитесь к чемпу мира? Восьмое место у Гвардии, к слову.
julietta 07:12 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Именно,хорэ нагнетать.Спортсменов жалко,а на всё остальное у них есть начальство.И избиратели,то есть электорат.Наше дело правое-нам надо делать правильные прогнозы в прямом и переносном смысле.Так что сосредоточимся на сегодняшних двух гонках.Крапка.
на каких двух?
Юха Мието 07:27 13.12.2018
Сегодня три ващета гонки)
Юха Мието 07:29 13.12.2018
Две эстафеты и спринт
Юха Мието 07:31 13.12.2018
Seiner/Сейнер,
"Восьмое место у Гвардии, к слову." ----> у нас обновленный коллектив, я ещё вливаюсь))
Юкк 07:45 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
на каких двух?
И КИБУ же сегодня.
julietta 15:33 13.12.2018
С Джимой как-то несимпатично в результатах. Она же не стартовала?
Vitinio2015 15:41 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
С Джимой как-то несимпатично в результатах. Она же не стартовала?
так самое интересное что в графике во время гонки Абрамову тоже идентифицировали как Джиму
Sava 15:57 13.12.2018
Это самые быстрые в сегодняшней гонке.Что мы видим?Херманн здорово прибавила в скорости,но эти дурацкие промахи!!Эххоф=мазилла на стойке!!
Кузя опять намазала!Да,что ж это творится такое,когда же вы научитесь стрелять,то?Селя удивила,была скорость,а сейчас и она исчезла,а меткости как и не было у нее,так и нет,а будет ли?


Vitinio2015 15:59 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Это самые быстрые в сегодняшней гонке.Что мы видим?Херманн здорово прибавила в скорости,но эти дурацкие промахи!!Эххоф=мазилла на стойке!!
Кузя опять намазала!Да,что ж это творится такое,когда же вы научитесь стрелять,то?Селя удивила,была скорость,а сейчас и она исчезла,а меткости как и не было у нее,так и нет,а будет ли?

Вот они своей стрельбой мне и портят результаты в 2+2
Sava 16:04 13.12.2018
А скорсть стрельбы,это важно,ребята?Как думаете.Один штрафной круг,как минимум,можно выиграть,однозначно!Доротея быстро,как всегда,стреляет ))
Но откуда взялась мазилла Уля?Зы,потому и мазилла,потому что спешила ))

Юкк 05:15 14.12.2018
Джима-Абрамова. Перезатянул гонку. Джима отдыхает.Проверяйте,вроде всё правильно сейчас.
Рефат 18:36 14.12.2018
Вычеркните со списка команды Трудовое Saharoza, нужен четвертый ответственный игрок в команду Трудовое присоединяйтесь
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142 152  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up