Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Новый сайт. Выбор игр.
Юкк 07:13 23.01.2021
Приходил вчера прогрмист.Мы обсудили вопросы,обменялись информацией.Он представит черновой вариант презентации во второй половине следующей недели.А нам дал поручение.Он дал список видов спорта,которые имеют самую большую аудиторию в интернете и нам надо по этому списку выбрать для будущего сайта игры. Или те,что у нас есть на скриптах,или те,что есть на форуме,или вообще придумать новые.Ему без разницы,потому что все будет писаться заново и что готовый скрипт переписывать,что написать вообще новый-нет разницы.Единственное требование это то,что игры нужно выбирать такие,чтобы они были максимально интересными при игре на валюту сайта.Про вопросы про привязки карточки,ввода и вывода денег,это он потом все распишет в презентации и все почитают.А сейчас надо нам двигаться пошагово.Игры,которые мы выберем ему не надо расписываь досконально по тех.заданию,ему достаточно или указать ссылку на турнир,если он у нас есть(или был а сейчас в архиве) или если новый,то сжато написать правила.Этого пока ему достаточно. Вот такое нам задание.Времени до среды,чтобы я мог потом за 1 день составить ему список.

То есть что надо от нас? Я выложу виды спорта,а каждый пусть вспомнит и напишет,какой по его мнению турнир надо ложить на скрипт. Но напоминаю,выбирая не забывайте,что игра должна быть максимально интересна для игры на валюту сайта.

Список

Наиболее популярные виды спорта в России
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
5. Легкая атлетика
6. Лыжный спорт и биатлон
7. Бокс
8. Фигурное катание
9. Теннис
10. Шахматы

Наиболее популярные виды спорта в Украине и в мире (русскоязычный сегмент)
1.Футбол
2. Баскетбол
3. Большой теннис
4. Формула 1
5. Хоккей
6.Волейбол
7. Велоспорт
8.Гандбол
9. Биатлон
10.Лыжный(горнолыжный)спорт
===========================================

ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт

Биатлон я не написал,у нас есть 3 скрипта.Кроме того будет перенесен наш футбольный скрипт как он есть и у меня написан один универсальный уже на всякий случай под любой вид спорта. Ну и номером 1 будет Спортпрогноз
Satyr 07:38 23.01.2021
Пропоную "Експерт Прогнозу", гра повністю підходить під вимоги.
Я розмовляв з Тайгером, він "благословив" перетягнути ту забавку сюди.

http://sportprognoz.ukrbb.net/viewto...p?f=139&t=1105

Пам`ятаєте, як рік тому ми рубалися?


LioMart 07:39 23.01.2021
Юкк, это так же ты делаешь скрипт по футболу, например, а мы уже там открываем любой турнир футбольный. Или что-то другое?
Сергулис 07:42 23.01.2021
Ссылка на скрипт это понятно, а на форум???? Зачем это ему. Если нет скрипта?
После подумаем, ставки нужно делать...

Мне ещё непонятен один момент - у нас все игры будут на фишки?
И в игре на фишек можно играть внезачёта без фишек? А Кубки на вылет останутся?
А на фишки только личные? Или возможно и командные?
Дядя Миша 07:48 23.01.2021
Юкк Юра,пора подумать бы о проведении и на нашем сайте Межсайтовского командного турнира(а как вид спорта,конечно же,все другие сайты предпочитают футбол).А то мы участвуем в разных Фестивалях и Спартакиадах,а у нас на площадке ни один Турнир подобного рода не проводится.
Ярославец 07:49 23.01.2021
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
6. Лыжный спорт и биатлон
9. Теннис
4. Формула
8.Гандбол
Сергулис 07:52 23.01.2021
Ярославец, я тоже так вначале подумал, но в посте 1 Юкк написал
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт
Я так понял нужно на эти 10 пунктов и 10 видов спорта дать ссылки на конкретные турниры
Юкк 07:54 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, это так же ты делаешь скрипт по футболу, например, а мы уже там открываем любой турнир футбольный. Или что-то другое?
Скрипты пишутся под конкретную игру. С конкретными правилами. Типа как 20-ка,фэнтези и к+к в биатлоне.Но у нас будет дополнительно пару универсальных скриптов,которые можно приспосабливать под отдельные турниры.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне ещё непонятен один момент - у нас все игры будут на фишки?
На новом сайте все игры будут написаны под ставки.Ставку можешь делать любую,хоть 1 копейку,без разницы. Это я так думаю,а что предложит программист,я не знаю. Если он посчитает что выгодней для аудитории по другому,значит я к нему прислушаюсь.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И в игре на фишек можно играть внезачёта без фишек? А Кубки на вылет останутся?
Не знаю.Это сейчас непринципиально.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А на фишки только личные? Или возможно и командные?
Это тоже сейчас не важно.В свое время подумаем и над этим. Сейчас была команда выбрать игры.
Юкк 07:56 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Ярославец Посмотреть сообщение
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
6. Лыжный спорт и биатлон
9. Теннис
4. Формула
8.Гандбол
Никита,нужно указать конкретную игру,а не вид спорта,который тебе нравится тут и который надо положить на скрипт. Например раздел футбол. Тебе нравится Фанта-тур. Вот его и называем. И так по всему остальному
LioMart 07:56 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наиболее популярные виды спорта в России
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
5. Легкая атлетика
6. Лыжный спорт и биатлон
7. Бокс
8. Фигурное катание
9. Теннис
10. Шахматы
это что? это они/они над тобой прикалываются? Как в десятку попади бокс, атлетика и шахматы? Вот ни одного прогнозного именно турнира, ка у нас, не видел.


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наиболее популярные виды спорта в Украине и в мире (русскоязычный сегмент)
1.Футбол
2. Баскетбол
3. Большой теннис
4. Формула 1
5. Хоккей
6.Волейбол
7. Велоспорт
8.Гандбол
9. Биатлон
10.Лыжный(горнолыжный)спорт
велоспорт популярен в мире? Это для прогноза или для просмотра? Популярность волейбола и гандбола тоже чёт вызывает вопросы

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт
Не понял зачем нам 2 разных скрипта по баскету? Биатлон не 4, 5 по идее.
Откуда столько по хоккею?
Отдельный скрипт по ФК это, извините, утопия. Интересных турниров 2-3 в год. Как, кстати, и в велоспорте.
Шахматы-то зачем? У гас немного конкурсов и обходились всегда без скрипта. Более того, скрипт Элис сама, если не ошибаюсь, забраковала и отказалась.
Юкк 07:58 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,пора подумать бы о проведении и на нашем сайте Межсайтовского командного турнира(а как вид спорта,конечно же,все другие сайты предпочитают футбол).А то мы участвуем в разных Фестивалях и Спартакиадах,а у нас на площадке ни один Турнир подобного рода не проводится.
Да,идея для привлечения аудитории хорошая.Я записываю ее.Но чтобы привлекать людей,надо чтобы был хороший сайт. А тут вот пришли вчера люди,а сегодня сайт не работает. Мы-то костяк все понимаем,а другие пошлют подальше и на спину плюнут.
Сергулис 07:58 23.01.2021
LioMart, как я понимаю это для начала для открытия сайта.
Потом по желанию и согласованию с Юкком можно добавлять и другие и для души.... И на форуме...
Лёшич 07:58 23.01.2021
Мне кроме тенниса и биатлона ничего не надо) Ну а в теннисе какие турниры - скрипты на большие шлемы и на форуме игра на большие шлемы.
Юкк 07:59 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это что? это они/они над тобой прикалываются? Как в десятку попади бокс, атлетика и шахматы? Вот ни одного прогнозного именно турнира, ка у нас, не видел.
Они мониторили по целому ряду критериев.Он называл,я не помню. Статистика же для прогрмистов есть,для них это не вопрос.И телеаудиторию и кол-во людей по видам спорта в букмекерских конторах. И ещё,я просто не помню,так что это все реальные данные.
Сергулис 08:01 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Мне кроме тенниса и биатлона ничего не надо) Ну а в теннисе какие турниры - скрипты на большие шлемы и на форуме игра на большие шлемы.
А мне в теннисе номер 1 - Турнир Ягуара Точно Уникальный.

А если его положить на скрипт, выбираешь победителя и в сетке вся линия от 1/64 в ТБШ до финала закрашивается и становится все игроки неактивными.... То бы цены ему не было бы.
LioMart 08:06 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
LioMart, как я понимаю это для начала для открытия сайта.
Потом по желанию и согласованию с Юкком можно добавлять и другие и для души.... И на форуме...
Всё равно я вообще не понял зачем скрипты по ФК, велоспорту и шахматам?
ФК -не собирает больше 10-15 человек
велоспорт, извините, но даже 10 с трудом набирает
шахматы - выше я уже всё написал по этому виду.
Для чего им скрипты отдельные? И где тогда снукер, который по аудитории перебивает сейчас и ФК, и вело, и шахматы?
Юкк 08:06 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не понял зачем нам 2 разных скрипта по баскету?
Баскет не намного уступает футболу. И играть Евролигу и НБА надо обязательно по разным правилам.Это будет дополнять друг друга.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Отдельный скрипт по ФК это, извините, утопия. Интересных турниров 2-3 в год. Как, кстати, и в велоспорте.
Это так,но именно эти 2-3 турнира собирают огромную толпу и вызывают огромный интерес. Можно играть круглогодично условный кёрлинг и плучить аудиторию в Росии такую же как за один -2 турнира по ФК.

Повторюсь,это совершенно разная статситика как оно на самом деле и какие виду любимые и популярные у нас на сайте.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Шахматы-то зачем? У гас немного конкурсов и обходились всегда без скрипта. Более того, скрипт Элис сама, если не ошибаюсь, забраковала и отказалась.
Она отказалась потому что мы пытались засунуть незапихуемое в футбольный скрипт. А при наличии отдельного турнира,это очень перспективно для аудитории.А она в интернете большая.
Юкк 08:09 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ФК -не собирает больше 10-15 человек
велоспорт, извините, но даже 10 с трудом набирает
Главная ошибка.Ты ориентируешся на наших игроков и пользователей,которых максимум 100 человек всего. А речь идет об аудитории соразмерно минимум аудитории ФБУ. И вот именно на массовый спрос и идёт ориентир,а не на наших два десятка человек.
LioMart 08:10 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Они мониторили по целому ряду кретериев.Он называл,я не помню. Статистика же для прогрмистов есть,для них это не вопрос.И телеаудиторию и кол-во людей по видам спорта в букмекерских конторах. И ещё,я просто не помню,так что это все реальные данные.
Я, Юра, может идиот, но у меня критерий один - игра/прогноз. Я не представляю толпы народы, которые прогнозят бокс. Смотрят может быть, но для сайта это ж е о чём. У нас специфика другая.
Баянист 08:18 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Главная ошибка.Ты ориентируешся на наших игроков и пользователей,которых максимум 100 человек всего. А речь идет об аудитории соразмерно минимум аудитории ФБУ. И вот именно на массовый спрос и идёт ориентир,а не на наших два десятка человек.
На мой взгляд, и скорее всего он и верный, что именно соревнования по биатлону собирают наиболее участников, кстати турниры Тайгера очень кстати , так сказать они украсили разнообразие по как бы это правильно определить, по смыслу, тактике , биатлон на много опережает футбол, и если взять именно игры, конечно фентези у меня на первом месте , дальше фентези Тайгера, можна конечно дальше делать рейтинг, но лучше этого не делать чтоб не делать разницу между турнирами. каждый турнир имеет свое определенное значение-украшение
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up