Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ
По видам спорта
> БОЛЬШОЙ ТЕННИС > ТП. IBUprog Tennis World-2019
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2019-2020  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 07.02.2018, 07:06   #401
Юкк
Администратор

Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Михаил Филима провел первую пресс-конференцию в Канберре в преддверии матча Кубка Федерации.

Капитан сборной Украины Михаил Филима поделился мнением о месте проведения матча Кубка Федерации против сборной Австралии, а также оценил шансы на успех нашей сборной.

"Нам изначально все было понятно, но уже по прилету в Австралии услышали от местных теннисисток подтверждение, что выбор места проведения и покрытия подразумевал потенциальные проблемы для Элины и Леси. То есть, никто и не скрывает, что делалось все возможное, дабы мы прилетели на матч без наших лидеров.

Впрочем, они хоть и добились своего, но теперь столкнулись с тем, что сами не очень уверенно чувствуют себя на выбранном покрытии, а наши девочки – Надежда, Людмила и Марта, с их манерой игры, испытывают больше комфорта. Разумеется, если так можно говорить, учитывая специфику тренировочного процесса.

Мы не фавориты в этом матче? Вот именно! Я твердо уверен, что у нас есть шансы. В активе сестер Киченок очень опасные на этом покрытии плоские удары. Марте Костюк, в принципе корт подходит. Главное – максимально успешно адаптироваться к его сецифике и показать свой лучший теннис. Я уже предупредил австралийских журналистов, что их могут ждать сюрпризы. Посмотрим", – цитирует Филиму Большой теннис Украины.

Напомним, 10-11 февраля в столице Австралии состоится матчевая встреча первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 07.02.2018, 07:30   #402
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Интресно,что там за покрытие на которое не захотели ехать первые номера? Асфальт,что ли? Мы в детстве на асфальте играли.Первые в городе оборудовали площадку. Были такие во дворах асфальтированные площадки для футбола и волейбола,огороженные высокой сеткой. Мы расчертили краской корт.Волейбольную сетку привязали вниз и играли деревянными ракетками "Украина". Мячиков было мало и они были дорогими,поэтому стирали их об асфальт до дыр. Но лысый мячик на асфальте лете с ужасающей скоростью. Но зато,если падать,то была жесть.Наверное и тут они на асфальте играют.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 09.02.2018, 07:10   #403
Юкк
Администратор

В Канберре состоялась жеребьевка командного противостояния Австралия - Украина в рамках Второй Мировой группы.

Женская сборная Украины по теннису 10-11 февраля в столице Австралии спроведет матчевую встречу первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации против команды Австралии.

Накануне старта поединка состоялась жеребьевка противостояния:

День 1 - суббота, 10 февраля

1-й матч: Эшли Барти – Людмила Киченок
2-й матч: Дарья Гаврилова – Марта Костюк

День 2 - воскресенье, 11 февраля

3-й матч: Эшли Барти – Марта Костюк
4-й матч: Дарья Гаврилова – Людмила Киченок
5-й матч: Эшли Барти / Кейси Деллакуа – Надежда Киченок / Дарья Лопатецкая

Отметим, что игровой день в Канберре стартует в 11:00 по местному времени / 2:00 по Киеву.Капитан "сине-желтой" команды прокомментировал результаты жеребьевки матча в Кубке Федерации.

Капитан женской сборной Украины по теннису Михаил Филима поделился ожиданиями от предстоящей матчевой встречи первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации против команды Австралии, который состоится 10-11 февраля в Канберре.

"Да, мы не фавориты в этом матче. Но именно в этом и состоит наше преимущество. Мы приехали играть в гостях, мы, повторюсь, не фавориты, на нас не давит такая огромная ответственность за результат, как на хозяек.

Я отлично знаю, о чем говорю, поскольку в качестве капитана сам проводил такие матчи. Но, думаю и вам понятна ситуация: вы почти стопроцентные претенденты на победу, играете дома, у вас просто нет права на ошибку. А это огромное давление. Не буду делать прогнозы, мы все сами увидим в ближайшие два дня.

Насколько принципиально было для команды, кто из девушек начнет матч? В принципе, мы даже не обсуждали этот вопрос. Полагаю, большой разницы нет, а если и есть, то, пожалуй, итог жеребьевки нам на руку.

Начинать всегда непросто, присутствует повышенное стартовое волнение, поэтому даже лучше, что первой на корт выйдет более опытная Людмила. Но, повторюсь, кто первый, а кто второй – это лишь один маленький нюанс матча, который в целом как раз и состоит из вот таких вот мелких деталей и тонкостей", – приводит слова Филимы Большой теннис Украины.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 10.02.2018, 04:41   #404
Юкк
Администратор

После первого игрового дня в противостоянии Украины и Австралии ничья.

В австралийской Канберре стартовало противостояние Украины и Австралии в рамках женского Кубка Федерации по теннису.

После первого игрового дня и двух матчах в одиночке счет равный 1:1.

Первыми на корт вышли украинка Людмила Киченок, занимающая только 883-е место в мировом рейтинге и Эшли Барти, идущая 16-й в мире.

Несмотря на огромную разницу в рейтинге, Киченок дала бой первому номеру австралийской сборной, выиграв первый сет 6:4, но уступив в двух следующий 1:6, 4:6.

А вот дебютантка сборной 15-летняя Марта Костюк свой матч против второго номера сборной Австралии Дарья Гавриловой выиграла в двух сетах – 7:6(3), 6:3.

Для Костюк, которая на прошлой неделе выиграла турнир ITF в Берни, это стала лишь вторая победа против теннисистки из топ-100 рейтинга.

Во второй день противостояние Украины и Австралии продолжится матчем первых номеров сборной Марты Костюк и Эшли Барти.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 10.02.2018, 04:48   #405
Zachepilovka_City
Легенда

Zachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордиться

Я смотрел полностью игру Марты.
Уровень игры, особенно во втором сете, впечатляющий!
При выходах к сетке, кажется, вообще ни одной ошибки за весь матч.
Кому интересно, запись тут
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 10.02.2018, 05:33   #406
Юкк
Администратор

Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Я смотрел полностью игру Марты.
А где показывали?
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 07.03.2018, 06:41   #407
Юкк
Администратор

Теннис на скрипте. Indian Wells Дедлайн сегодня в 21.00

По просьбе трудящихся, Вам предлагается Турнир прогнозистов Indian Wells – 2018
Турнир пройдет с 7 по 18 марта как в мужском, так и в женском турах.
На первых стадиях ежедневно будет представлено по 10 матчей в каждом.
Ваши прогнозы оставляем на скрипте
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/85

Мужской тур начинает с 8 марта.
Желаю всем удачи
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:22   #408
Юкк
Администратор

Победитель Ролан Гаррос-2018 получит на 100 тысяч больше, чем в прошлом году
20 Марта 2018, 23:02 Просмотров: 200

Открытый чемпионат Франции в 2018 году пройдет с 27 мая по 10 июня в ПарижеПризовой фонд Открытого чемпионата Франции по теннису 2018 года увеличен почти на 10% по сравнению с турниром 2017 года: с 36 миллионов евро до 39,2 миллиона в нынешнем сезоне, сообщает AFP со ссылкой на директора Ролан Гаррос Ги Форже.

Победители турнира в мужском и женском одиночном разрядах получат по 2,2 миллиона каждый, что на 100 тысяч евро больше, чем в 2017 году. Теннисисты, уступившие в первом круге Открытого чемпионата Франции, заработают по 40 тысяч евро – это на пять тысяч больше прошлогодних значений.

Несмотря на эти изменения, организаторы Ролан Гаррос предлагают победителям самые маленькие призовые по сравнению с тремя другими турнирами серии "Большого Шлема": Открытыми чемпионатами Австралии и США, а также Уимблдоном.

Открытый чемпионат Франции в 2018 году пройдет с 27 мая по 10 июня в Париже.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:25   #409
Юкк
Администратор

Роджер Федерер третий год подряд пропустит «Ролан Гаррос».Маэстро нужен отдых.

Роджер Федерер неожиданно проиграл 175-й ракетке мира Танаси Коккинакису и завершил защиту титула на «Мастерсе» в Майами уже во втором круге. На послематчевой пресс-конференции швейцарец объявил о пропуске грунтового сезона.

«Да, я решил не играть на грунте. На прошлой неделе я тоже чувствовал, что выступаю не очень хорошо.

Ничего нового. Постараюсь решить проблемы. Теперь у меня есть на это время», – цитирует Роджера официальный сайт АТР.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:27   #410
Юкк
Администратор

Швейцарец выскочит сразу на травку.

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер сообщил в фейсбуке дату возвращения в теннис после пропуска грунтовой части сезона.

Швейцарец выскочит сразу на травку.

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер сообщил в фейсбуке дату возвращения в теннис после пропуска грунтовой части сезона.

Всего Федерер сыграет на трех травяных турнирах – в Штутгарте, на Уимблдоне и в Галле.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:28   #411
Юкк
Администратор

Халеп: на «РГ» грунт быстрый, может, поэтому там побеждали Шарапова и Серена
25 апреля 2018, 09:03 Теннис / WTA

Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала, почему ей удаётся успешно выступать на грунтовом покрытии.

«Можно сказать, что в игре на грунте нужна психологическая устойчивость для проведения долгих розыгрышей. Также здесь нужно много бегать. Некоторые игроки бегают, некоторые — нет, они лишь сильно бьют по мячу. Но в моей ситуации важно быть сильной психологически и полагаться на свои ноги. Я чувствую, что готова к грунтовому сезону, но посмотрим.

Сложно объяснить, почему я так хорошо играю на грунте. Раньше Шарапова выигрывала «Ролан Гаррос», Мугуруса и Серена тоже побеждали на этом турнире, а они славятся мощными ударами. Я не знаю, как это объяснить. Но грунт в Париже быстрее, чем, скажем, в Риме. Может, именно поэтому у таких игроков появляется возможность победить. Мне же нравится скользить, бегать и иметь время для анализа ситуации и поиска углов. Так что для победы на грунтовом турнире шансы есть в обеих ситуациях", — цитирует Халеп официальный сайт тура.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:28   #412
Юкк
Администратор

Маррей пропустит «Ролан Гаррос»
23 апреля 2018, 10:06 Теннис / ATP

Британский теннисист Энди Маррей готовится к возвращению на корт после длительного отсутствия из-за травмы. Экс первая ракетка мира хочет провести максимальное количество матчей, чтобы подготовиться к Уимблдону. При этом теннисист сообщил, что ему придётся пропустить «Ролан Гаррос».

«Мы теперь смотрим на вещи немного иначе, чем в прошлом. Можно использовать более гибкий подход, чем в 2013 году, когда я возвращался после травмы.

Восстанавливаться тяжело. Когда ты пропускаешь турниры из-за травмы, понимаешь, как сильно скучаешь по теннису, насколько он для тебя важен. Мне нравится играть под давлением, я скучаю по этому. В обычной жизни нет таких эмоций. Прессинг был для меня неотъемлемой частью жизни на протяжении последних 13-14 лет. Я скучаю по этому чувству, скучаю по соревнованиям.

Когда вернусь на корт, буду наслаждаться игрой. На меня не повлияют слабые результаты или поражения. Ты никогда не знаешь, как сыграешь следующий матч. Но я ещё никогда так сильно не ждал возвращения на корт, как сейчас», — цитирует Маррея The Washington Post.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 08:29   #413
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
финиш турнира - 10 июня
как я и думал видимо даже начинать не буду

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 03.05.2018, 08:53   #414
karhu
Легенда

karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
даже начинать не буду
а что так ? вроде время не плохое , там плавно в ЧМ переедем
... "
karhu на форуме   Цитата
Непрочитано 03.05.2018, 09:15   #415
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Награды пользователя

karhu, ни спорта, ни сайта это не касается. Скорее всего июнь-июль проведу вне сети

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 03.05.2018, 16:06   #416
Эдмундо
Легенда

Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима

Цитата:
karhu, ни спорта, ни сайта это не касается. Скорее всего июнь-июль проведу вне сети
Сейчас к подписке о невыезде ещё и запрет на пользование интернетом дрбавили
Эдмундо вне форума   Цитата
Непрочитано 25.05.2018, 21:53   #417
Kosmos 77
Топ-Эксперт

Kosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордитьсяKosmos 77 за этого человека можно гордиться

Награды пользователя

А на Гарос скрипта не будет? А то старт уже завтра...

Kosmos 77 вне форума   Цитата
Непрочитано 26.05.2018, 11:50   #418
LioMart
Легенда

Награды пользователя

Приглашаем всех знатоков и любителей большого тенниса на очередной турнира Большого Шлема. Старт уже в 12-00МСК и скрипт уже ждёт Ваших прогнозов.
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/92/ - для Ваших прогнозов

Всем успешных прогнозов, господа!!!

Mix&Max (TopMax)

Последний раз редактировалось LioMart; 26.05.2018 в 14:28.
LioMart на форуме   Цитата
Непрочитано 26.05.2018, 12:26   #419
Olga_B
Супер-Модератор

Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
проверьте всё ли в порядке
Нет. Для мужчин - 5 сетов. Значит, счета 3-0, 3-1 или 3-2.
Olga_B на форуме   Цитата
Непрочитано 26.05.2018, 12:27   #420
Olga_B
Супер-Модератор

Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима

Награды пользователя

А матчей в 1/64 сколько будет выставлено?
Olga_B на форуме   Цитата

« Теннис. Shanghai ATP Masters 1000 2019 - ТП. IBUprog Tennis World-2019 - Теннисный турнир Кубок Кремля (KREMLIN CUP-2019) »