Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11  ... Последняя
С НОВЫМ ГОДОМ !>К нам идет Новый Год ! 2019 !
Элис 13:43 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
А у нас уже елки ставят по городу...обалдеть. ..В ноябре впервые!)
Надеюсь в этом году тоже будет парад фотоёлок домашних или уличных, у кого что есть. Я может тоже сподоблюсь научиться к этому времени. Только вот где? Здесь или в поздравлениях?
Лучше в поздравлениях, чтоб больше людей поучаствовало.Или может специальную темку ёлочную откроете? Это вопрос к д.Мише и Юкку.
Ответ
annet180385 06:50 28.11.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Надеюсь в этом году тоже будет парад фотоёлок домашних или уличных, у кого что есть. Я может тоже сподоблюсь научиться к этому времени. Только вот где? Здесь или в поздравлениях?
Лучше в поздравлениях, чтоб больше людей поучаствовало.Или может специальную темку ёлочную откроете? Это вопрос к д.Мише и Юкку.
Отличная идея!)
Ответ
Biathloner 10:18 28.11.2018
Присоединяюсь! Надо новогоднюю тему)))
Ответ
Biathloner 07:26 01.12.2018
С первым днём зимы всех! Только у меня уже новогоднее настроение? Сегодня начну ёлку наряжать)))
Ответ
izh 08:15 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
С первым днём зимы всех! Только у меня уже новогоднее настроение? Сегодня начну ёлку наряжать)))
Аскепак сегодня:



ёлок полно:



зимы завались:





и остальное новогоднее присутствует:


Ответ
izh 08:29 01.12.2018
радостное чувство от приближающихся новогодних праздников




Ответ
Francesko T 08:49 01.12.2018
У нас тоже новогоднее настроение, замело малость, все дети с санками носятся.


Ответ
izh 06:43 05.12.2018
Аскепакский ЗОО приветствовал заехавшего с проверкой готовности детворы к новогодним праздникам русского Деда Мороза...














и символа китайского Нового года тоже



Ответ
Элис 15:17 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Зима без мандаринов - это всё равно, что лето без мороженого...
Вот с детства у меня Новый год ассоциируется с мандаринами. Даже не конфетами, а именно цитрусовые. Может потому, что их было мало. Позже появились апельсины, но надо было стоять в очереди за ними.)
Так мы откроем тему" К нам идёт Новый год" или что-то в этом роде?
Кто может открыть? Уже столько фоток классных накидали.
Хочется тему только праздничного позитива.
Ответ
annet180385 17:41 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Хочется тему только праздничного позитива.
Очень хочется!А то прогноз погоды совсем не радует (
Ответ
Дядя Миша 18:34 06.12.2018
Друзья!Новый 2019 Год уже стоит на пороге.До него:


Так пусть же в этой теме,все вместе,будем готовиться к его встречи.Пишите сообщения со своими пожеланиями,размещайте фото своих новогодних елей,праздничных столов и многие другие.Давайте будем эти 25 дней поднимать тут друг другу настроение.

Символ 2019 Года. Пусть наступающий год будет прекрасным!



Ответ
Элис 21:00 06.12.2018
Ура! Новогоднюю тему открыли!
значит точно Новый год к нам идёт.
2019й будет год хрюши? Это в чем-то розовом встречать надо?
И с маской свинки))
Ответ
Дядя Миша 04:58 07.12.2018
Пока форумчане думают какие им выложить фото,я позволю себе немного предновогоднего юмора,так сказать для поднятия настроения.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ребенку пять лет. Спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Отвечает:
- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!



--------------------------------------------------------------------------------------

Перчатки в хлам, на попе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки -
Кататься с горки я люблю!



--------------------------------------------------------------------------------------

Ну а покуда до Нового года еще 24 дня,то и предновогоднее настроение у некоторых пока выглядит так:


-------------------------------------------------------------------------------------

Ну а вам,Друзья,желаю действительно предновогоднего настроения,позволяющего поверить в Новогодние чудеса.И побольше времени проводить на природе вместе со своими детьми и внуками,а не сидеть в помещении,постоянно глядя в монитор или экран телевизора.Просмотр биатлонных гонок разрешается.
Ответ
annet180385 05:16 07.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И побольше времени проводить на природе вместе со своими детьми и внуками,а не сидеть в помещении,постоянно глядя в монитор или экран телевизора.Просмотр биатлонных гонок разрешается.
Способствовала бы этому погода) В хоккей и снежки успели поиграть, а вот до горок не добрались) Сейчас делаю адвент-календарь (кто не знает, это типа квеста с веселыми заданиями для ребенка на каждый день с различными маленькими угощениями и подарочками, чтобы он не доставал вопросом "Ну когда уже Новый Год?!"), так задания вроде слепить снеговика, сделать снежного ангела и т.п. вычеркнула...с снегом может быть напряженка)
Ответ
Дядя Миша 05:22 07.12.2018
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
так задания вроде слепить снеговика, сделать снежного ангела и т.п. вычеркнула...с снегом может быть напряженка)
А вот ко мне вчера "снежный ангел"явился.У нас с позавчерашней ночи валил мокрый снег,дворники еле справлялись с его уборкой.Так вот старший внук,погуляв часок после школы с друзьями,явился домой именно снеговиком.
Ответ
annet180385 05:33 07.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот ко мне вчера "снежный ангел"явился.У нас с позавчерашней ночи валил мокрый снег,дворники еле справлялись с его уборкой.Так вот старший внук,погуляв часок после школы с друзьями,явился домой именно снеговиком.
Везет вам) У нас только в водяного и кикимору болотную можно превратиться)
Ответ
Biathloner 06:42 08.12.2018
А я, как и обещала, нарядила елку ещё 1 декабря. Теперь бы найти время и вникнуть как фото вставить.
Ответ
Biathloner 07:17 08.12.2018

Ответ
Юкк 07:21 08.12.2018
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
А я, как и обещала, нарядила елку ещё 1 декабря. Теперь бы найти время и вникнуть как фото вставить.
Ты все правильно сделала. Но тут почти у всех почему-то фотки идут на боку.)) Многие умеют их разворачивать. Я,честно говоря,сам тоже не умею. Может наши мастера напишут тут как их надо разворачивать?
Ответ
Olga_B 07:22 08.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Многие умеют их разворачивать.
Разворачивать надо на компьютере. До того, как вставлять. )
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up